ЖК «ЗИЛАРТ»

Москва, ЮАО, Даниловский

ЗК
Зинаида К.
В этом жилом комплексе сделана прикольная архитектура, каждый дом имеет индивидуальный проект. Поэтому на вид жк очень интересно смотрится. Окружение здесь неплохое, есть Тюфелева роща и благоустроенная набережная. Единственное, многие квартиры смотрят окно в окно с соседним корпусом, поэтому если хочешь красивый вид, нужно выбирать.
LO
lokotkova oksana
Я выбрала свою новую квартиру именно в Зиларте, потому что не надо вставать раньше, чтобы добраться до работы - ТТК рядом находится. Выехала за 15-20 минут до работы и спокойненько через трешку добралась. Бывают пробки, но чаще добираюсь без них.
Я очень рад, что застройщик предлагает условия по IT-ипотеке. Это отличная возможность для меня и моей семьи приобрести собственное жильё на выгодных условиях. Ипотека предоставляется на привлекательных условиях, что делает покупку квартиры ещё более доступной.
P
pasha.shchepotev
С весны прошлого года здесь живу. Комплекс современный, большой, удобный. По благоустройству предусмотрели много всего хорошего. Но не хватает гостевых стоянок. Некоторые приезжие гости умудряются свои авто ставить на пешеходных тротуарах.
ОЧ
Олег Чаговец
Подумал как-то, как было бы хорошо тут жить. И вот я взял ипотеку и купил квартиру именно здесь, больно уж хороший жк. Удобно теперь будет на работу ездить, трешка-то рядом.
СШ
Сергей Шкуров
Думаю о покупке квартиры в Зиларте. Сразу скажу, что немного смущает количество квартир в подъезде, по идее лифтов должно хватать, но мало ли))) В остальном комплекс очень мне нравится. Он по полной программе соответсвует моим критериям выбора, а к ним относится хороший застройщик, близость к центру, ну и инфраструктура. С этим все здесь прекрасно.
СГ
София Горчакова
Взяла тут однушку себе. Все-таки район, как я и хотела, близлежащий к центру, поэтому цена соответствующая. Но при этом, я очень быстро отсюда добираюсь в любую точку Москвы, трешка - то под боком! Ну и квартира компактная и симпатичная.
ИП
Ирина П.
Нормальный жк и причём по адекватному ценнику. И как показала практика, если взять ипотеку, то дают вполне нормальный процент. Уже платим второй год ее и недавно переехали, все ок у нас тут - живем, как в сказке, магазы, тц - все есть.
ЖЛ
Жерлюкова Лида
Не так давно в Зиларт решили переехать. Расшириться давно было пора. А только сейчас появилась возможность. Но все равно, пришлось с ипотекой покупку осуществлять. Взяли трёшку, две спальни, большие окна, все очень даже неплохо получилось. Планировка идеальная, поэтому все удачно сложилось
ММ
Мanazarov Мihail
Так как мы не один год планировали новую квартиру, накопления у нас были. Поэтому когда решились на покупку, оформление прошло моментально. Центральный офис продаж на Автозаводской и его представители оказались адекватные. Помогли быстро оформить все документы. Так как дом еще строится, ожидание квартиры составляет 2 года. Очень надеюсь, что все будет также четко и при получении ключей.
НИ
Никита И.
Понравился этот жк в первую очередь своей локацией, до центра всего навсего 15 минут лёту на авто) Ну и панорамные окна в жк отлично смотрятся, изнутри это приятно подчёркивает простор квартиры. Взял двушку, рад, что хоть и влез в ипотеку, но зато теперь живу в нормальном месте.
GN
gamova nadezda
Я хочу тут квартиру взять, нравится, что комплекс современный и большой. Рассматриваю однушки и студии, посмотрю на что денег хватит))) больно нравятся большие окна!
КЖ
Кустова Ж.
24 декабря 2023
Я выбрала этот комплекс, потому что локация меня устроила. Тут до Кремля чуть ли не пятнадцать минут езды. Честно говоря, за такие деньги, если бы жк был дальше от центра, то не взяла бы. А тут раз, два, и я уже в центре столицы. Переехала весной, дворы приятные, но зелени хотелось бы побольше.
МР
Миша Роговцов
18 декабря 2023
Пока что в приоритете этот жк. Ездили смотрели, все нравится, комплекс бизнес класса, цена как для такого уровня не завышенная. Хотя мы тоже рассчитываем на ипотеку.
Тamara
12 декабря 2023
Нравится инфраструктура в жк, есть все для комфортного обитания. Ещё и территория большая, парк Тюфелева роща, бульвар Братьев Весниных - гуляй себе, сколько влезет. Квартира и планировка устраивает, обставила хорошо, получилось хоть и не дёшево, но красиво и уютно. Переездом довольна!
11 декабря 2023
При выборе жилого комплекса, нам было важно наличия школы и детского сада, поэтому, когда узнали что школа и садик уже работает и функционирует, то тут даже не сомневались и приобрели квартиру. Младшему ребенку всего 3 месяца, но я уже встала на очередь)
ИК
Ирина Кашкирова
25 ноября 2023
Взяла квартиру в этом жк, уже скоро переезд. Нравится, что тут на территории есть практически все. Ну а за крупными покупками можно будет и до большого ТЦ доехать.
ПО
Прощаков О.
18 ноября 2023
Ценник нормальный, здесь недалеко до центра. Локация удобная, отличная транспортная развязка. Может, и далековато метро, зато МЦК рядом. По мне на МЦК даже удобнее передвигаться, чем на метро. Плюс спроектирована станция ЗИЛ, это будет метро прямо рядом с комплексом. Район развивается и меняется в лучшую сторону.
ЖТ
Жанна Т.
04 ноября 2023
Увеличили себе квадратные метры путём покупки новой квартиры. Давно об этом мечтали, но удалось только в этом году это сделать. Ипотеку мужу согласовали за пару часов, слава богу, застройщик хороший здесь, с ним проблем не возникло. Надеюсь, также будет и при получении ключей, и что все сдадут вовремя и без накладок.
Нина
24 октября 2023
Думаю, что надо тут взять квартиру. Причём, хожу я мимо этого жк уже столько времени, а о покупке задумалась только сейчас. Посмотрела уже цены - вменяемые. С ипотекой должна на двушку пройти.
Группа ЛСР
 Группа ЛСР