Форум и отзывы о ЖК «ЗИЛАРТ»

Москва, Даниловский
Цены за квартиры от 25 мая
Связаться с застройщиком
А как дела с парковками здесь обстоят?
Дворы обещают сделать свободными от машин, под каждым домом будет подземная стоянка, мест примерно из расчета - машиноместо на квартиру, чуть больше может. Там и мойки будут. Удобно.
С парковками все крайне печально, что по количеству, что по стоимости. Второе так вообще - заоблачно
А как дела с парковками здесь обстоят?
Guest
Несколько дней поглядываю на камеры с официального сайта "Зиларта" и везде, кроме 1 дома - тишина! Краны так же не движутся. Кто-то был на стройке? Что случилось, куда строители делись?
Подскажите, а есть ли в домах мусоропровод?
Нет там мусоропровода, узнавала. Мне вот не нравятся дома без мусоропровода. Ходить к бакам, запах опять же стоит. Но почему-то все твердят что мусоропровод - это плохо.
Подскажите, а есть ли в домах мусоропровод?
Во втором корпусе уже верхние этажи монтируют. Очень радуют фото со стройки, постоянно наблюдаю. Еще читала тут негатив про будущие широкие окна в квартирах, и мягко говоря поразилась. В нашем регионе так мало солнечных дней, все время приходится со светом сидеть. По мне так это мечта - когда окна большие и наконец комната наполнится естественным светом. Если вы не на первом или втором этаже собрались жить, то вообще никаких проблем. Больно нужно кому-то за вами подсматривать.
Хорошо, когда окна выходят на свет, а когда они смотрят на дом напротив на расстоянии 25 метров, что хорошего? Откуда там солнцу взяться? Не понимаю почему застройщик не продумал этот вопрос, ок, большие окна хорошо, но сделайте их светоотражающими с обратной стороны или тонированными. Какой от них толк если придется шторами все время закрывать. Это очень неприятный момент
11 августа 2016
Источник запаха это Курьяновская станция аэрации, то есть очистки канализации. Она расположена в 4.5 км по прямой от ЗИЛа. И еще коллекторы, которые вытекают на районе ЗИЛа, очистки сточных поверхностных вод. Сами приемники в Курьяново накрывают, делают крытыми, но запах будет все равно, но меньше.
Была на стройке несколько раз, никакого запаха не почувствовала! Поэтому данный "минус" не помешал купить здесь квартиру. Может быть, конечно, у меня не столь чувствительное обоняние..., но тем лучше !). Промышленным район действительно был, но в прошлом. Постепенно все "напоминания" о промзоне уберут, а, значит сильно портить экологию будет нечему. В свою очередь парк и облагороженная набережная дадут району большое преимущество.
Мне очень нравится проект Зиларта, покупаю там недвижимость. Но отношение сотрудников в отделе продаж - никакое, такое ощущение, что они совершенно не заинтересованны. Не выходят на связь, не могут толком объяснить процесс покупки и т.д.
28 октября 2016
а Вы энтузиаст и патриот до 2035 года ждать )
Подскажите а вы брали ипотеку? С кем вы сотрудничали в офисе продаж?
Купили большую квартиру (почти 90 кв. м), расположение ТТК не смущает, т.к. с хорошими стеклопакетами шума слышно не будет. Да и вид на школу куда приятнее, чем в соседское окно. Не понятно пока, будет ли массивной дорога перед окнами, но даже если и так, то сделаем на той стороне гостиную, а спальню разместим окнами во двор.
Разрекламирован проект конечно очень знатно. Но посмотрим что будет на деле, в принципе сам район довольно перспективный, может и со временем сделают инфраструктуру и все будет на высшем уровне.
21 ноября 2016
09 ноября 2016
Очень жду, когда стартуют продажи второго дома. Там можно будет выбрать квартиру с видом на Москву реку! Друзья купили в 4 доме, у них будет вид на ТТК, но им очень понравилась архитектура, да и дом уже возвели наполовину, так что думаю уже в следующем году начнут ремонт делать.
Не знаю как про ремонт в следующем году, я вижу что строить медленней стали. Да и ТТК рядом. Отказался в итоге от жилья тут, решил найти более привлекательное с точки зрения экологии.
10 ноября 2016
Всем привет! Буквально вчера проезжала мимо Зиларда и увидела большую рястяжку около ЖК о 18 детских садах. Может кто-то что-то знает? Очень уж заманчивое предложение.
Guest
07 ноября 2016
31 октября 2016
Добрый день! Зиларт - это комплекс на территории бывшего завода, или я что-то путаю? Вроде бы там отличный вид на реку. Интересное решение! Кто-то знает, что есть или планируется в качестве ближайшей инфраструктуры?
Структуру обещают и очень активную, я бы сказал, что через чур. Спокойным этот ЖК точно не будет с учетом, что будет много гостей, посетителей магазинов, а также парка развлечений, что будет строиться бок о бок. А это дополнительный трафик особенно в выходные.
31 октября 2016
16 ноября 2015
Решил написать отзыв, взял уже квартиру и поделюсь своими доводами за) Проект я ПАС уже 1,5 года , не мало пришлось обзванивать офис . К моменту Кризиса ЛСР единственный крупный застройщик , который в Кризис зашел без валютного и прочих долгов, благодаря продаже своего завода . на данный момент застройщик строит порядка 140 объектов по России . на 106 месте рейтина в списке РБК 2015 года среди всех компаний России . Проект громадный и такой лакомый кусок в центре столицы, точно не будет стоять пустым. Как понимаю , под личным контролем Мера города , так как это один из первых Комплексных проектов реорганизации промзон, и удачность этого проекта будет как Визитная карточка, проходило что будет учтен опыт Москвы Сити ) За счет того ,что там все будут сносить , это будет Новый район односортного жилья бизнес класса , без вкраплений старых домов Москвы )) в потенциале, строительство рядом Парка Атракционов DreamWorks, еще один громадный + и до 2035 года будет реализован проект Москвы-реки в нее входит и территория Зил (и благоустраивать уже будут с этим проектом)+ Запуск Московской Железной Дороги + 2015-16 открытие станции Метро Технопарк Эрмитаж, 2 школы + 2 детских сада объединенные в один Кампус , детсады на 1 этажах домов Аллея чуть ли не в километр с фонтанами Индивидуальный проект каждого дома и тд. )) Понятно , что рисуется потрясающий район , но от этого и приходится отталкиваться вкладывая деньги на котловане да, и еще в такое время , но выбор уже свой сделал ,возможно кому-то окажется информация полезна! Рискуем ! Развиваемся! Создаем свое будущее сами! и Воплощаем свои мечты
а Вы энтузиаст и патриот до 2035 года ждать )
Timur
27 декабря 2015
Купил квартиру в 1-ой очереди. Считаю, что она в любом случае будет самая качественная. Ведь 1-я очередь - лицо проекта. Жильцы потом будут публиковать свои отзывы и на их основе другие будут принимать решение покупать тут квартиры или нет))
а вот 1 ый проект компании "пилотный" - это да - будет однозначно лучшим
Timur
27 декабря 2015
не всегда, чаще бывает на других очередях исправляют ошибки 1ой ))
27 июня 2016
При всей кажущейся тут красоте - и выходе на набережную, и виды (говорят, на берегу реки будут строить какой -то большой отельный комплекс), при обещанном ландшафтном дизайне, все таки эта точка Москвы одна из грязнейших по экологии. Это не хорошо и не плохо - это факт.
с фактом не поспоришь, а что по розе ветров? север и юг насколько я знаю более благоприятные направления
Федор
21 июля 2016
Рядом дорога шестиполосная пройдет, какой здесь может быть отдых?
весомый аргумент
02 октября 2016
в проекте все, конечно, смотрится распрекрасно. Но все это будет не ранее 2024 года по плану. Плюс учтите наши реалии - за столько лет многое может произойти. Очень рисковый проект
согласна
Виктор П.
24 октября 2016
Новостройка относится к проектам редевелопмента территории бывшей промзоны, живу рядом и знаю что это такое, к тому же, рядом находятся ТТК и ТПУ "ЗИЛ". Экологическая ситуация явно не из лучших.
Виктор, зачем же Вы там живете?
Виктор П.
24 октября 2016
Надя
10 октября 2016
02 октября 2016
Я купила квартиру в 6 доме и в начале сентября была на стройке — в доме уже 8 этажей было! 2024 год это время завершения строительства в целом микрорайоне. И это всего за 8 лет!
10 сентября 2016
Увидела в условиях продажи беспроцентную рассрочку аж на 2 года (до сентября 2018). ЗдОрово, по-моему. Если кому интересно -минимальный взнос 30%. Думаю брать