ЖК «ЗИЛАРТ»

Москва, ЮАО, Даниловский

Валя
25 ноября 2020
Метро получается далековато, удобнее ездить на мцд. Хотя сейчас уже начали строительство новой станции Зил, она будет прямо рядом с комплексом.
Юрий
22 ноября 2020
Это бывшая промзона, но сейчас тут все благоустраивается, строятся новые дома и инфраструктура. В районе уже достаточно зеленых зон, есть парк с прудом. Большой плюс локации это также Москва-река. Изначально проект был смелый и многие в него не верили, но сейчас по факту мы видим, что работы продвигаются и внушительными темпами.
18 ноября 2020
Приобрела квартиру летом до сих пор на руках нет договора зарегистрированного на руках никаких документов обещали в течении месяца уже прошло 4! Не ясно в чем проблемы у застройщика .....
Дина
16 ноября 2020
Приобрели квартиру в этом комплексе, второй лот. Недавно принимали. В целом качеством удовлетворен. Хорошо выполнена стяжка, установлены стеклопакеты. Дверь неплохая, но все равно планирую менять на более основательную. Стоимость квартиры однозначно высокая, но вид из окон прямо на Москва-реку того стоит.
ЛО
Ляшко О.
28 октября 2020
В проекте отличная планировка придомовой территории, много пешеходных зон, центральный пешеходный бульвар. Правда, на наземных паркингах мало парковочных мест - если взять на каждую квартиру по машине плюс гостевые места, то на всех точно не хватит... здесь однозначно надо покупать машиноместо на подземной парковке.
22 октября 2020
Мы сейчас уже заканчиваем ремонт, скоро планируем переезжать. Брали квартиру без отделки. Сейчас пока в подъезде видно, что все ремонтируются - шум, грязь.. но это все временно и к подобным неудобствам мы были готовы. В любом случае квартирой мы довольны, у нас хорошая планировка, неплохой вид из окон.
Паша
02 октября 2020
Красивый современный проект в урбанистическом стиле. Это классный формат жилья, тем более что предусмотрены варианты квартир с каминами, с панорамными окнами. Но если рассчитывать на красивый вид и панораму на Москва-реку, то придется заплатить немалые деньги.
Анатолий
22 сентября 2020
Неплохой район, тут рядом река и в плане транспорта очень удобно. Загрузка магистралей конечно приличная, но все равно до центра можно добраться быстро.
Денис
18 сентября 2020
Трасса загружена это факт, но тут практически центр, так что в целом неплохо. Рядом Москва-река, пешеходный выход на набережную и парк.
15 сентября 2020
Всё бы ничего, да вот 3й кольцо совсем рядом, представляю какой гул там стоит. К тому же школ рядом совсем нет. Очень жаль, ведь комплекс интересный, почти 20 га под парки и прогулочные зоны. И он уже частично сдан. Однако, даже не смотря на то, что в Донском от левла апарты, а не квартиры, я выбрала именно его. Там тише и школы ближе - не нужно будет ребенку ездить, 1580 Баумановский лицей совсем рядом находится. Хотя купить уже готовую квартиру в жк, на территории которого будут разные кафе и магазины был велик.
14 сентября 2020
Район здесь активно обустраивается. С севера правда там еще здания старой постройки, так что видок не айс. Но зато сам проект выглядит просто офигенно, видно что лучшие архитекторы приложили руку.
ШИ
Шолух И.
10 сентября 2020
Мы недавно переехали в нашу трешку, обживаемся уже. Ребенка оформили в новую школу, это огромный учебный центр, очень современный. Пока нравится. Район может и неидеальный в плане экологии, зато рядом с центром. Тем более сейчас здесь все активно обустраивается, масштабные работы проводятся по озеленению, парк Тюфелева роща уже открыт.
07 сентября 2020
Достаточно дорогой проект, но в этом районе даже вторичка в ужасном состоянии стоит дорого, что уж говорить о новострое бизнес-класса. Комплекс реально внушительный, как по масштабам так и по архитектуре. Здесь же все продумано в плане дизайна, в едином стиле оформлены фасады, холлы и сама территория ЖК.
Валентина
17 августа 2020
Выезд на ттк вроде удобный, также плюс что недалеко есть две станции метро, но дороги загружены и в центр без пробок не доедешь.
Марат
15 августа 2020
Сейчас кладовками в комплексе не удивишь. Это даже не роскошь, а необходимость в быту. Стал сравнивать жк в локациих Донского/Даниловского района. Сравнил жк Зиларт и Левел Донской. Оба проекта стоящие. Но, по цене, что на жил площадь, что на кладовки и машиноместо левел донской выигрывает. К примеру, среднюю на мой взгляд кладовку в 4,3 кв м, можно взять примерно за 500-600 тыс. А в Зиларте цены начинаются от 700. Нет, я конечно все понимаю, но за такие деньги покупать помещение, где будет храниться хлам используемый раз в пятилетку? Не знаю, для меня дорого.
10 августа 2020
Смотрели квартиру в первой очереди, это уже готовый дом. Понравился выбор планировок, холлы тоже сделаны классно - столько пространства и чувствуется, что все спланировано в едином стиле, смотрится круто. Но это только первая очередь, а так строительство затеяли масштабное, там еще очень много работы на территории.
Петр
05 августа 2020
А мы купили здесь коммерческое помещение, потому что на наш взгляд это очень перспективное место для торговли.
Gleb
04 августа 2020
Качество строительства хорошее, с перекрытиями и коммуникациями все в норме, в квартире тихо, нет проблем с шумом от соседей или с улицы. Меня единственно сначала смущали французские балконы, ну вот не понимал я этого решения, но супруге очень нравится по дизайну. В итоге смирился. В конце концов для хранения спортинвентаря мы взяли кладовую.
ПГ
Павел Горяев
31 июля 2020
Мы взяли трешку и сразу оплатили два машиноместа на паркинге. С наземной парковкой здесь не все так просто, места есть но на всех желающих их точно не хватит, ну и мы сразу были нацелены на собственное машиноместо, чтобы не переживать за авто. По ценам: недешево. Это касается как самой квартиры, так и паркинга. Но тут взвешиваешь свои приоритеты и в нашем случае локация перевесила остальные нюансы.
Вася
27 июля 2020
У нас отличная планировка, квартира с гардеробной и большой кухней. Еще не заехали, пока ремонт да и из-за "короны" у нас немного застопорились работы, но сейчас уже на финишную прямую идем. Квартирой довольны и нравится, что на территории уже открыли кафешки, магазины, очень многое сделано для благоустройства, в том числе и самая большая в России школа. Ну собственно за такую цену мы и рассчитывали на хорошую инфраструктуру, ведь стоимость объективно высокая, хотя в этом районе глупо ожидать низкого ценника.
Группа ЛСР
 Группа ЛСР
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 213 однокомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 212 двухкомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 119 трехкомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 22 четырехкомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 7 многокомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 44 квартиры-студии в ЖК «ЗИЛАРТ»