ЖК «ЗИЛАРТ»

Москва, ЮАО, Даниловский

Акции в апреле
svetlana
24 сентября 2021
Купили в прошлом году тут квартиру в готовом доме. Очень предложение хорошее выстрелило, и ипотеку удалось взять с хорошей процентной ставкой. Выбрали именно этот жилой комплекс потому что солидно, бизнес-класс и центр в 15 минутах от дома. Переехали быстро, наслаждаемся теперь прогулками во дворе, спасибо застройщику за высаженный ландшафт. Но вот стройка корпусов оставшихся - поднадоела, скорее бы закончили.
ВП
Валентин Пустов
16 сентября 2021
Сдали мне мою квартиру в срок, как и обещали. Это большой плюс, так как покупку совершал в самом начале строительства моего корпуса, и было даже немного не по себе, что беру не готовую, в которую можно подняться и зайти, а просто планировку в каталоге. Квартиру принимал с ремонтом, она была светлая и чистая. Приятно вспоминать! Вид только из окна у меня окно в окно, но я целыми днями не сижу у окна, поэтому мне это вообще не принципиально.
11 сентября 2021
Подыскивала квартиру не очень далеко от Автозаводской, так как привыкла к этому району и не хотелось отсюда далеко уезжать. Порадовало в Зиларте, что очень хорошо дворы тут облагорожены и есть Тюфелева роща, в которой можно гулять в любое время, не выезжая за пределы комплекса. Пока ещё идёт строительство новых корпусов и от этого идёт шум, но через пару лет это закончится и буду жить уже в тишине и спокойствии.
04 сентября 2021
Квартиру приняли нормально, без эксцессов. Замечания были не серьезными, тем не менее мы их все равно зафиксировали. Надо сказать, что застройщик не тянул с исправлениями и через неделю нас уже пригласили на повторную приемку.
ВТ
Виола Тимякина
31 августа 2021
Повелась на красоту во дворе - Тюфелева Роща огонь). И сам жилой комплекс классный - внешний вид у него супер. Хотела взять побыстрее квартиру, в уже готовом доме и отделкой, а получилось все наоборот - взяла без отделки и ещё не в сданном доме - разница колоссальная. Решила рискнуть, надеюсь ключи получу в срок.
Галина
27 августа 2021
Взяла квартиру в этом жк и рада этому факту. Переехала я по плану без каких-либо сбоев по срокам и задержек. Изначально привлёк меня этот проект тем, что на его территории всё хорошо облагорожено, застройщик не пожалел деньги на высадку ландшафтного парка, что немаловажно. Стройку когда закончат соседних корпусов, так ещё больше буду рада.
23 августа 2021
Серьезный отбор шёл у меня по районам Москвы среди новостроек. Сразу отмела все далекие жк, остановилась вблизи ттк и района автозаводской. Неплохой район, удобный выезд из жк, сами дома выглядят неплохо, и на первых этажах куча всего наоткрывали. Из недостатков - это городской шум, но тут уж каждый выбирает для себя - удобство и шум или загород и тишина. Я выбрала первый вариант)).
Матвей
18 августа 2021
Давно хотел тут квартиру, уже несколько друзей взяли себе в первых очередях. А я только сейчас дошёл до понимания, что больше не желаю жить в съёмном жилье и тоже хочу собственную квартиру иметь. Ну и из-за того, что так долго думал, цены уже сильно поднялись за эти пару лет. В итоге беру по завышенной цене. Благо уже будет с отделкой, не придётся дополнительные средства выискивать.
Регина
13 августа 2021
За этим комплексом наблюдаю давно, прикольный маленький город получается. Приехала недавно посмотреть что к чему тут по стройке и предложениям и, честно говоря, влюбилась в него, сама того не ожидая)))). Решила оформлять покупку, беру в строящемся корпусе, чтобы не переплачивать, хотя в любом случае, цены уже на порядок выше по сравнению с прошлым годом. Понравилось очень, что территория ухоженная и много зелени по сравнению с другими территориями жк.
31 июля 2021
Единственный вопрос – цена. Считаю, что дороговато. Но с другой стороны если на перспективу, то это оправданно. Район сейчас быстро развивается, сделали классную пешеходную набережную, в пешей доступности есть парк. Инфраструктуру еще строят, но школа уже готова, магазинов и кофеен на территории тоже хватает.
Алла
27 июля 2021
У нас двушка без отделки. Получилось быстренько справиться с ремонтом и переехать, правда в этом и свои минусы были – пока все соседи доделывали ремонт пришлось потерпеть грязь и шум. Теперь уже более спокойно и тихо стало)
Денис
24 июля 2021
Вроде бы в квартирах и большая площадь остекления, панорамные окна… много вариантов с видовыми характеристиками… но балконов по мне все-таки не хватает.
КК
Кирилл Калинин
09 июля 2021
Приятное место нашлось на карте нашего города. Купили тут квартиру, быстро переехали, вот уже который месяц кайфуем от панорамных окон и крутейшего вида. Не смущало даже то, что этот бизнес-класс построен в вовсе не супер-элитном месте. Зато до центра где-то минут 15 и свой выезд на ттк. Главное было купить паркинг-места, чтобы не болела голова, где машины ставить.
05 июля 2021
Выбрала и купила квартиру здесь в первую очередь потому, что понравилась архитектура комплекса. Он прикольно смотрится, архитектурное бюро, которое создавало данный проект, поработало на славу. А застройщик хорошо, что все отделал как следует по проекту. Несмотря на то, что близко трешка и иногда я все-таки слышу гул машин, мне этот район очень нравится.
Миша
23 июня 2021
Который месяц уже живем в своей новой квартире и очень довольны. Одно не нравится только - вокруг до сих пор идёт стройка. Очень ждем, когда все корпуса уже достроят, чтобы жить в тишине и спокойствии. А так все остальное более, чем устраивает - инфраструктура хорошая и транспортная доступность лучше, чем за МКАДом, как у нас было раньше.
20 июня 2021
Было несколько рассматриваемых вариантов, но мы взяли квартиру поближе к центру, в зиларте. Паркинг тоже сразу оформили. Район зацепил нормальной инфраструктурой и расположением. Удобный выезд на ТТК нам вообще прямо в тему был. Уже живем здесь с осени - можем порекомендовать.
РН
Рита Носова
05 июня 2021
Приятный райончик такой отстроили, я с удовольствием тут теперь прогуливаюсь по Тюфелевой Роще. Квартиру взяла на последнем этаже, чтобы вид был хороший, не хотелось окно в окно, как во многих корпусах. Тем более тут окна огромные панорамные. Единственное напрягает, что до сих пор вокруг ведётся стройка остальных корпусов, несколько лет ещё придется потерпеть.
Карина
30 мая 2021
Надо было расширяться, жили на Андропова последние 10 лет. Купили в зиларте себе нормальную трёхкомнатную квартиру, с огромной кухней. Большие панорамные окна в пол вообще нас покорили. Возможно экология тут не очень, но зато есть свой парк ландшафтный и клевая прогулочная зона. Переехали с удовольствием, с осени уже тут живем.
27 мая 2021
Мне понравилось оформление территории, столько зелени! И пешеходные зоны.. правда рядом еще стройка идет.
Регина
21 мая 2021
Давно хотели переехать поближе к центру. Смотрели и вторичку и первчику. В итоге остановили свой выбор у застройщика ЛСР на ЖК Зиларт в Даниловском районе. Огромная площадь застройки, бизнес-класс, хоть и район не сильно престижный, так как это все-таки бывшая промзона, но зато от центра недалеко. Большую роль при выборе сыграло то, что тут своя инфраструктура, магазины, кафе, такой мини-город со своей набережной и пешеходной прогулочной зоной. Просто напросто ожидается классная своя атмосфера!.Скорее бы все достроили!
Группа ЛСР
 Группа ЛСР
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 215 однокомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 214 двухкомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 127 трехкомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 23 четырехкомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 8 многокомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 50 квартиры-студии в ЖК «ЗИЛАРТ»