ЖК «ЗИЛАРТ»

Москва, ЮАО, Даниловский

РА
Руслана Аренева
30 октября 2022
Хорошо, когда транспорт есть в пешей доступности. При выборе этот факт учитывали, как важный.
Томочка
21 октября 2022
Есть свои нюансы, так как еще комплекс продолжает строится, но в целом все хорошо. Квартира удобной планировки, счета за коммунальные адекватные.
Вероника
13 октября 2022
Выбирали хорошего застройщика. И чтобы у жк было нормальное расположение. Попался этот. Тут хоть до метро и пешочком не меньше 15 минут, но зато если на автомобиле выезжать, то супер место, свой выезд на трёшку. Во дворе есть школа крутая, самая большая на территории России. Но нам пока рано, ещё даже в сад не ходит ребёнок.
КУ
Ксения Угрюмова
26 сентября 2022
Выбрала этот жилой комплекс по его расположение. Мне удобно ездить отсюда на работу. И уже езжу через трёшку. Правда на выезде бывает, приходится постоять. Но без пробок никуда в наше время. Зато час на въезд в Москву теперь не стою, так что это не существенный минус.
Рита
20 сентября 2022
Взяли квартиру три года тому назад в одном из первых домов в этом жк. Пока сделали ремонт, пока обставили квартиру. В итоге только перед Новым годом переехали в него. Отличный комплекс, но стройка в течении этих лет немного надоела. В остальном все нам нравится в нем. Особенно то, что нормальный подъезд, светлый и опрятный.
Дмитрий Буравков
28 августа 2022
Приятно было, что когда приняли свою новую квартиру и переехали, все было по качеству жилья в норме. У нас теперь только вот ипотека, поэтому придётся много работать))).
Елизавета
22 августа 2022
Живем тут с нового года. Устраивает обустройство двора, много площадок детских. Есть также Тюфелева роща в микрорайоне-частенько гулять туда наведываемся. Но вот балконов у нас нет.
АБ
Алина Бабак
12 августа 2022
Прекрасный жк со своими кафе, магазинами, салонами и фитнес центром. Хочется скорее переехать сюда жить. Взяла в конце 21 года небольшую однушку себе. Выбрала этот жк по причине того, что мама на автозаводской живет - будет удобно в гости друг к другу ходить.
Матвей
31 июля 2022
Давно хотел со съёмной квартиры переехать в собственную. В прошлом году решился на покупку. Пришлось взять ипотеку. Но уже вот-вот должны выдать ключи, корпус мой уже заканчивают и сдают в эксплуатацию. Так что покупку не зря совершил. Этот жк понравился расположением. А также, что до мцк и метро можно пешочком дойти.
21 июля 2022
Купили в этом комплексе не так давно себе квартиру-студию. Большую не потянули, а вот хотя бы такую маленькую - решили взять. Понравилось, что жк располагается близко к центру, да и трешка тут прямо рядышком. Дом наш пока строится, будем ещё куковать год без собственного жилья. Но надеюсь, все сдадут нам вовремя.
ТГ
Татьяна Гагарина
09 июля 2022
Выбирали такой жк, чтобы на территории обязательно была хорошая школа. Тут как раз открылась самая огромная школа на всей территории России. Кампусная проектировка, доп кружки для детей - в общем все лучшее - детям! Плотность застройки домов, конечно, тут не хилая, но зато в школу, наверняка, все детишки местные попадут - на 2500 человек она рассчитана.
E
Elena
25 июня 2022
Мощный вариант жк нашли. Тут целый огромный город построен, точнее ещё достраивается и стройка вовсю ведётся. Но когда закончат, и будет все функционировать, мы будем счастливыми жильцами данного жк. Уже приобрели квартиру на последнем этаже с видом на набережную. Мечтаем переехать поскорее в нашу квартиру с панорамными окнами!
Георгий
16 июня 2022
Порадовало, что нашёлся такой жк, где и центр по-близости, и набережная с мини-парком высажена! Взяли тут в прошлом году классную квартиру, будем скоро переезжать.
30 мая 2022
Мой новый дом расположен в 5 км от Кремля - я даже представить себе не мог, что так смогу близко к центру жить. Вид не очень, так как окно смотрит на стройку)) Но то, что добираться в любую сторону легко можно - это перекрывает мысль о будущем доме перед носом)).
Лера
25 мая 2022
Классные видовые варианты с панорамой на Москву-реку, только ценник высоковат.
Таня
21 мая 2022
Живу уже с прошлого года здесь. Нравится атмосфера жк, мини-город тут с кафешками и магазинами. Много кустарников и деревьев посадили. Есть зоны прогулочные, летом было вообще супер, сейчас сложнее с прогулками, хоть снег более менее нормально и убирают. Напрягает немного стройка соседних корпусов, но я стараюсь не обращать на неё внимания.
12 мая 2022
Купили квартиру ещё два года назад, и вот наконец-то въехали в неё. Застройщик все сдал вовремя, хоть и с небольшими косячками - были царапины на двери входной, которую мы в итоге все равно поменяли. Вид у нас шикарный! И кстати, круто, что нет балкона - панорамные окна в что раз круче по ощущениям! Довольны на все 100!
Дана
20 апреля 2022
Отличный комплекс, живем уже больше года тут, нравится среда обитания и само внутреннее устройство нашего Зиларта. Народ живет вполне адекватный вокруг, приятно даже встретиться с соседями в подъезде. Тем более входная группа тут так сделана, что она очень просторно.
Софья
14 апреля 2022
Купила тут квартиру. Все бы ничего, но нет полноценного балкона для приема гостей, но я уже привыкла - сидим на кухне, когда кто-то приезжает. Есть свой небольшой парк - очень удобно прогуливаться там, приятно место и очень все хорошо организовано.
Женя
03 апреля 2022
Живу пару месяцев уже в этом жилом комплексе. Нравится то, что здесь все ухожено и красиво - подъезды, площадки, дорожки. А ещё этот комплекс очень современно выглядит - это при покупке я сразу оценила, а посмотрев саму квартиру, приняла решение покупать, несмотря на ее высокую стоимость.
Группа ЛСР
 Группа ЛСР
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 213 однокомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 212 двухкомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 119 трехкомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 22 четырехкомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 7 многокомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 44 квартиры-студии в ЖК «ЗИЛАРТ»