ЖК «ЗИЛАРТ»

Москва, ЮАО, Даниловский

26 июня 2023
Отличный ЖК с удобным расположением. Дома «Зиларт» визуально даже очень привлекают внимание. Наличие собственной подземной парковки, для нас большой плюс. Закрытая дворовая территория, парк и набережная рядом отлично подходят для прогулок с детьми. Кстати о детях, рядом с ЖК находится самая большая школа России с детским технопарком «Кванториум», это же круто. ЖК продолжает расти, стройка новых зданий продолжается, но к этому привыкаешь и не особо уже обращаешь внимание.
26 июня 2023
Принимал квартиру весной. В целом нормально, жену правда сразу выбесила строительная пена на подоконнике, рабочих чуть ли не при нас пригнали, почистили. Ландшафтные работы идут, концепт озеленения сам неплохой. Советую парковочное место сразу брать, а то потом не протолкнешься.
Вероника
23 июня 2023
Ещё не переехала, купила в стройке. Но регулярно смотрю за движением. Суетятся, озеленение делают, пока красиво получается, лишь бы не завяло к следующему сезону!
Эдуард
20 июня 2023
Шикарный жк с внушительным количеством домов. Думаю брать здесь квартиру. Смотрел планировки - классные, никаких лишних углов нет. Цена не маленькая за квадрат. Но и это бизнес-класс, надо это учитывать.
ОВ
Оля Вакулова
11 июня 2023
Нравится, что тут детские площадки нормальные с хорошим покрытием. А ещё рядом шикарная школа есть. Хорошая перспектива для наших маленьких детей. Уже взяли трёшку, недавно переехали, довольны.
26 мая 2023
Выбрала этот комплекс, потому что это не просто бизнес-класс, но ещё и приближенный к центру Москвы. До мцк идти минут 15, в целом недалеко, но немного иногда напрягает, когда погода не очень и сверху что-нибудь сыпется и капает))
Лилия
14 мая 2023
Взяла готовую квартиру в этом жк. Цена получилась не малая - пришлось взять ипотеку. Но качество порадовало, поэтому вложение очень неплохое получилось. Радует, что можно дойти пешком до ближайшей станции метро или мцк буквально за 15 минут.
23 апреля 2023
Присматривались в этом районе к квартирам. Цены на вторичку не малые. Поэтому решили новострой брать, пусть чуть дороже, но зато новьё. В общем и целом устроил Зиларт. Тут и территория закрытая. И площадок много для молодёжи. Поэтому семей с детьми достаточно много можно встретить. Порадовало, что на территории есть магазины, прямо на первых этажах домов.
Артем
15 апреля 2023
Выбрали жилой комплекс Зиларт, потому что застройщик нормальный. Сдача в срок, выбор по планировкам хороший. Взяли себе двухкомнатную квартиру и уже переехали. Очень радуют окна большие панорамные. Но смотрят они на окна к соседям. Немного сначала напрягало, а сейчас уже привыкли. Вечером шторами спасаемся.
25 марта 2023
Порадовал этот жк своим расположением и наличием нормальной инфраструктуры. До большого тц идти минут 10-15, но к целом приемлемо. Главное, что пешком.
20 марта 2023
В Москве давно хотелось жить поближе к центру. Нашли этот комплекс, он как раз недалеко от него находится. Планировку взяли евро двушку. Компактная, но вполне симпатичная. Выбрали этаж не сильно высокий, так спокойнее. Ждать сдачи дома не меньше года, очень хочется поскорее перебраться. Надеюсь в 2024 все это случится.
09 марта 2023
Выбор жк произошёл моментально, когда только приехал познакомиться, сразу понравилась местность, окружение жк, даже неплохое озеленение и высадки заметил. Подобрал квартиру на этаже повыше, чтобы вид был хороший, особенно из панорамных окон. Но не учёл, что не везде будут окна на просторы) в итоге с одной стороны окна выходят на соседний дом. Надеюсь, привыкну!
02 марта 2023
Подумываю о покупке здесь квартиры. Планировки сделаны отличные, на любой вкус прямо-таки. При этом всем, можно и на некоторых моментах сэкономить, выбрать этажность или окно в окно с соседним домом. А так все вопросы решаемые, буду думать, какая квартира больше по душе, ну и вскоре уже брать, пока есть такая возможность.
Гоша
28 февраля 2023
Ой как мне нравился этот жилой комплекс, причём с самого начала его постройки! Тут теперь такое количество корпусов отстроили, даже не верится! Я выбирать приезжал себе квартиру, оказалось что тут немеренно вариантов. Хочешь в готовом, хочешь в строящемся бери! Взял со сдачей в следующем году, немного сэкономлю, а то ценник не малый теперь, а так вроде и не горит.
ЮЧ
Юрий Черников
17 февраля 2023
Купили в этом жк трёшку. Уже второй год живем. Есть много детских площадок, свой парк небольшой, но прикольный, называется Тюфелева Роща. Ходим сюда семьей на прогулку, жене и детям особенно нравится
29 января 2023
Побыстрее хочется уже переехать в свою квартиру в жилом комплексе Зиларт. Весной купил в строящемся корпусе двушку. В готовом доме получалось дороговато. Недавно проезжал мимо, заехал посмотреть. Темп неплохой, скоро, наверное, уже и достроят. Выбрал этот жк, потому что локация здесь, приближённая к центру, ну и то, что это бизнес - класса жильё. Самые важные моменты учёл, а дальше уже за застройщиком дело, надеюсь, не подведёт
17 января 2023
Очень довольна покупкой квартиры в этом ЖК. Изначально я снимала квартиру, только в другом доме, так как мне до работы всего 15 минут пешком. Обдумав всё, решила купить квартиру, и ещё не пожалела. Это квартира-просто мечта: белая, светлая, просторная, главное, с камином. Возле дома есть кофейня, где готовят вкуснейший кофе, а это залог хорошего настроения с утра. А ещё, сам ЖК очень зелёный, много деревьев, цветов, видно, что постоянно ухаживают
ДК
Диана Костюкова
22 декабря 2022
По семейной ипотеке оформляли квартиру, планируем уже через года 2-3 и погасить весь долг. Очень нравится район, дом сдан в высоком качестве. И огромный парк чего только стоит!
10 декабря 2022
У нас паркинг прям под домом, правда за него пришлось заплатить. Около часа времени и я на работе, так что все как и предполагал. Качество от застройщика хорошее, принимали без проблем.
Инга
14 ноября 2022
Хотелось переехать в новую квартиру и, естественно, чтобы в ней метров было больше, чем есть сейчас. Взяли большую трёхкомнатную квартиру с классным видом из окна. Понравилось, что здесь огромные окна, а это ещё больше расширяет пространство. Ну и то, что это бизнес - класс однозначно сыграло свою роль при покупке.
Группа ЛСР
 Группа ЛСР
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 213 однокомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 212 двухкомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 119 трехкомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 22 четырехкомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 7 многокомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 44 квартиры-студии в ЖК «ЗИЛАРТ»