ЖК «ЗИЛАРТ»

Москва, ЮАО, Даниловский

11 июля 2017
Проект зацепил. Разумеется, в реальности, как правило, все выходит иначе, не так стильно что ли. Может это завышенные ожидания или от незнания. Но, честно, приелись серые квадратные коробки, а здесь хоть чувствуешь новый век. Есть и для консерваторов корпуса, есть для тех, кто любит что то необычное. На каждый взгляд найдётся вариант.
05 июля 2017
Архитектура на высоте, конечно)) Но как по мне - цены кусаются.
26 июня 2017
Слышал, что в комплекс вкладываются инвесторы. Не знаю, что сейчас в недвижке перспективного, но берут ЗИЛАРТ не только для жилья, а чтобы заработать.
08 июня 2017
Комплекс не плох, но он больше на молодых, "на вырост". Площадь застройки огромная, еще несколько лет будет идти стройка. Для пожилых это вряд ли подойдет, а вот для молодых, которые через десять лет встанут на ноги и заведут детей, самое то. Сейчас застройка промзоны/завода выглядит не очень эстетично, но опять же, когда пыль уляжется будет отличный квартал.
24 мая 2017
С парковками все крайне печально, что по количеству, что по стоимости. Второе так вообще - заоблачно
23 мая 2017
А как дела с парковками здесь обстоят?
Guest
12 мая 2017
Несколько дней поглядываю на камеры с официального сайта "Зиларта" и везде, кроме 1 дома - тишина! Краны так же не движутся. Кто-то был на стройке? Что случилось, куда строители делись?
10 мая 2017
Подскажите, а есть ли в домах мусоропровод?
29 марта 2017
Во втором корпусе уже верхние этажи монтируют. Очень радуют фото со стройки, постоянно наблюдаю. Еще читала тут негатив про будущие широкие окна в квартирах, и мягко говоря поразилась. В нашем регионе так мало солнечных дней, все время приходится со светом сидеть. По мне так это мечта - когда окна большие и наконец комната наполнится естественным светом. Если вы не на первом или втором этаже собрались жить, то вообще никаких проблем. Больно нужно кому-то за вами подсматривать.
Stef Elitsa
15 февраля 2017
Мне очень нравится проект Зиларта, покупаю там недвижимость. Но отношение сотрудников в отделе продаж - никакое, такое ощущение, что они совершенно не заинтересованны. Не выходят на связь, не могут толком объяснить процесс покупки и т.д.
07 февраля 2017
Купили большую квартиру (почти 90 кв. м), расположение ТТК не смущает, т.к. с хорошими стеклопакетами шума слышно не будет. Да и вид на школу куда приятнее, чем в соседское окно. Не понятно пока, будет ли массивной дорога перед окнами, но даже если и так, то сделаем на той стороне гостиную, а спальню разместим окнами во двор.
26 января 2017
Разрекламирован проект конечно очень знатно. Но посмотрим что будет на деле, в принципе сам район довольно перспективный, может и со временем сделают инфраструктуру и все будет на высшем уровне.
10 ноября 2016
Всем привет! Буквально вчера проезжала мимо Зиларда и увидела большую рястяжку около ЖК о 18 детских садах. Может кто-то что-то знает? Очень уж заманчивое предложение.
09 ноября 2016
Очень жду, когда стартуют продажи второго дома. Там можно будет выбрать квартиру с видом на Москву реку! Друзья купили в 4 доме, у них будет вид на ТТК, но им очень понравилась архитектура, да и дом уже возвели наполовину, так что думаю уже в следующем году начнут ремонт делать.
09 ноября 2016
31 октября 2016
Добрый день! Зиларт - это комплекс на территории бывшего завода, или я что-то путаю? Вроде бы там отличный вид на реку. Интересное решение! Кто-то знает, что есть или планируется в качестве ближайшей инфраструктуры?
ВП
Виктор П.
24 октября 2016
Новостройка относится к проектам редевелопмента территории бывшей промзоны, живу рядом и знаю что это такое, к тому же, рядом находятся ТТК и ТПУ "ЗИЛ". Экологическая ситуация явно не из лучших.
02 октября 2016
в проекте все, конечно, смотрится распрекрасно. Но все это будет не ранее 2024 года по плану. Плюс учтите наши реалии - за столько лет многое может произойти. Очень рисковый проект
10 сентября 2016
Увидела в условиях продажи беспроцентную рассрочку аж на 2 года (до сентября 2018). ЗдОрово, по-моему. Если кому интересно -минимальный взнос 30%. Думаю брать
30 августа 2016
Рядом обещают не только большой развлекательно -торговый комплекс, но и парк. Вот только где этот парк разместится, и не останется ли это на уровне слов?
Группа ЛСР
 Группа ЛСР
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 244 однокомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 244 двухкомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 115 трехкомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 21 четырехкомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 6 многокомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 75 квартиры-студии в ЖК «ЗИЛАРТ»