ЖК «ЗИЛАРТ»

Москва, ЮАО, Даниловский

17 апреля 2019
Со сроками они горят. Сплошное недовольство от людей по поводу сдачи очередей. Зачем так делать, только себе продажи портят.
08 апреля 2019
Еще раз Добрый вечер всем жильцам и участникам форума! Повторюсь, я пишу от имени наших Заказчиков (ЖК "ЗИЛ АРТ" - Архитектора Щусева, д. 2, к.1 - 9 этаж 195кв. ) - прошу отозваться жильцов нашего корпуса - ЕСТЬ ПРОБЛЕМАТИКА И ВОПРОСЫ ПО СОГЛАСОВАНИЮ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ - предлагаю обсудить варианты вместе. Если коротко - то ИСХОДНАЯ ПЛАНИРОВКА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА НЕ ПРИМЕНИМА ДЛЯ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. Прошу наших соседей (сверху-снизу откликнуться) !
Алиса
04 апреля 2019
Новый пул квартир в ЗИЛАРТе в продаже. Корпус 16 вышел на рынок с планировками от 34,2 до 110,6 кв. метров. Есть из чего выбрать.
29 марта 2019
Мы получили ключи в срок, в этом отношении застройщик выполнил все обязательства. Процесс приемки прошел гладко, мы акт подписали без замечаний. Хорошо, что парк уже открыли, место красивейшее, есть пруд с кристальной водой. Уже сейчас есть прекрасная возможность прогуляться, как погода наладится))
Alena
21 марта 2019
В этом году будем переезжать в нашу двушку в Зиларте. Квартиру мы уже приняли, на следующей неделе уже стартуем ремонт. Район удобный, парк уже открыли. Есть комфортное место для выгула с собакой, приятно что об этом позаботились, в будущем и на набережной гулять будем. Школа сейчас строится и это будет самая большая в России школа. Приятно, что для детей будет организовано все новое, современное и на высоком уровне.
Эльвира
21 марта 2019
Не пойму откуда такой ажиотаж вокруг этого жк. Находится непонятно где и непонятно как сюда своим ходом добираться – до метро пешком устанешь, а автобусы ходят через раз, хотя дорог тут, конечно, сделали навалом, на них не поскупились. Кроме дорог и нет ничего – ни школ, ни магазинов, ни, тем более, обещанных театров.
Тима
20 марта 2019
Странно, вы пишите, что нареканий нет при приемке, и тут же, что застройщик "оперативно" исправляет косяки. Что-то показания не сходятся. А как показывают реальные отзывы дольщиков, с прикрепленными фотками, ЛСР знатно накосячил в своем "флагмане".
21 февраля 2019
У нас в целом нареканий нет, застройщик оперативно исправляет недоделки, а принимать в таком доме квартиру или нет, дело личное, мы приняли, все очень прилично сделано
14 февраля 2019
ЛСР себе не изменяет. Каждый жк у него сдается с кучей нарушений и удешевлений. Сочувствую всем кто клюнул на рекламу, теперь вам расхлебывать повышенные тарифы ук и ждать, когда ваш жк станет бизнесом, при всех косяках простите, это уровень комфорт.
Любовь
05 февраля 2019
Получаем ключи. 6 лот. Недостатки не исправляют. Ещё оказалось, что площадь на 2,5 кВ.м больше. Не верится! Подскажите , как проверить!
АС
Анастасия Супонева
01 февраля 2019
Отличное место, инфраструктура и застройщик! Застройщик ЛСР, по документам сдал вовремя, но реально по состоянию, просрочил всего на месяц. Многие уже приступили к ремонту. У нас какие были грубые несоответствия в квартире, застройщик устранил до начала передачи объекта. Всем своим друзьям советую!
29 января 2019
Купил квартиру в ЗИЛАРТЕ, так как хотел, чтобы квартира была с хорошей современной планировкой, а не клетушка с 4 стенами. Понравился и эксклюзивный проект застройки комплекса в целом. Жилье арт-класса полностью оправдывает свое название. Посмотрим, конечно, как все получится, стройка еще будет долго идти, но пока все достойно развивается, застройщик выполняет обязательства.
22 января 2019
С транспортной доступностью здесь большие проблемы. конечно. Для пешеходов это 20 минут(!) пешком до метро, а иначе до жк пока не добраться - общественного транспорта нет. Для автомобилистов тоже не самые лучшие условия, варшавка и ттк вечно стоят.
W
Will
19 января 2019
Если смотрите бизнес класс, то лучше не зиларт. С 1 очередью застройщик явно попал в просак. Теперь качество 2 очереди под большим вопросом. Если плюсом тут бало в основном уникальный дизайн. То сейчас его нет благодаря экономии на отделке и бригадах. Остальное: расположение, экологичность, транспортная доступность, цена - явно против зиларта. Есть более выгодные жк бизнес класса, с лучшим качеством постройки.
Коля
16 января 2019
Ожидаем заселения в новую квартиру в ЖК «ЗИЛАРТ». Почему именно у них квартиру решили покупать? Удачное местоположение, транспортная развязка совсем рядом, но при этом при всем сам жилой комплекс полностью автономный - есть свой парк, предусмотрена огромная школа, детские сады, а вскоре будет даже собственный «Эрмитаж». Были недавно на предварительном показе своей квартиры - уже увидели красоту своими глазами. Так что будет потом, что детям по наследству оставлять. Строят на совесть, не «карточный домик», как многие застройщики сейчас лепят. Цена немалая, конечно, но в соотношении с качеством все оправдано.
15 января 2019
Зиларт действительно уникальный. Смешно сегодня читать прогнозы скептиков двухлетней давности. Они были полностью не правы. Уже сколько построено на сегодняшний день! Дома первой очереди сдаются, люди получают ключи. Мы ждем свою квартиру во второй очереди и, судя по тому, что первые дома сдаются вовремя, нам переживать, собственно не о чем. Заезжаем иногда на свой Зиларт, интересно же вживую наблюдать за тем, как возводится твой будущий дом. Были, конечно, в Тюфелевой роще. Парк прекрасен уже тем, что не похож ни на какой другой.
19 декабря 2018
Я на стройплощадке дважды была. Один раз на машине, второй - общественным добиралась. Второй раз я проклинала, что поехала сюда! Метро далеко, автобусы далеко! Какая блин транспортная доступность тут?! Все вокруг домов перекопано до сих пор, как будто ввод планируют месяцев так через 6, а не в конце месяца. Дома грузно нависают, простора вообще не ощущается, дворы кажутся тюремными, так как солнца в них нет практически, только высокие тусклые фасады. В целом концепция "завод - дом родной" выдержана на 5+.
Galya
13 декабря 2018
Ближе к выдаче ключей от домов первой очереди, все четче вырисовывается картина Зиларта и рада, что купили квартиру тут, но мы во второй очереди и ключи получим еще не скоро. Дворы в комплексе закрытые, пропуск будет только у жителей, предполагается что машин во дворах не будет и не страшно будет детвору отпускать погулять и можно не звонить им каждые 10 минут. Комплекс во многом продуман, предполагают сделать отдельные автобусные маршруты так как территория ЖК огромная и добраться из одной точки в другую, так будет намного проще, для выгула собак в парке отведены специальные места, в общем, стараются сделать все для комфорта жильцов.
schumsckaia
13 декабря 2018
Скажу про Зиларт — очумительный проект! Уникальная архитектура, большущая пешеходная зона, отличный парк с изюминкой — прогулочно-обозревательной перголой. Локация удобная, с транспортом все хорошо. Жить удобно будет и приятно. Подходит, считаю, в первую очередь для молодых энергичный людей и для молодых семей.
12 декабря 2018
Квартиру в Зиларт купил еще в середине декабря прошлого года, время пролетело быстро и подходит срок к выдаче первых ключей от жилья. Ждем с нетерпением этого момента. На прошлой неделе ходил гулять в парк Тюфелева Роща и масштабы, конечно, впечатляют, даже сейчас в холодное время есть на что посмотреть.
Группа ЛСР
 Группа ЛСР
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 215 однокомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 213 двухкомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 119 трехкомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 22 четырехкомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 7 многокомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 46 квартиры-студии в ЖК «ЗИЛАРТ»