ЖК «ЗИЛАРТ»

Цены за квартиры от 1 марта
Акции в марте
412 отзывов сортировать по:
31 июля 2019
Ждали метро , поэтому не покупали. Взяли у ГК"Стройкомитет"(взаимозачетчики) , много лет работаю с ними по дизельному топливу. Лес , метро -это хорошо, но всё таки от Центра не близко. Сын решил - пусть живет. Я как был в Строгино так и останусь.Пусть мама к нему катается! Может приедет в гости, примем! Что его тянет в Центр , не пойму. Наверное какой то молодежный хайп. Ему жить . Пусть думает!
O
Oleg
21 июля 2019
Недешево конечно, хотя по рассрочке есть хорошие условия. Проект классный, нестандартный. Это престижный район, с удобным выездом на ТТК. Квартиры предлагаются с хорошими планировками, просторные холлы, кухни, наличие двух санузлов. В комплексе есть паркинг. Везде выдержан интересный стиль, красивые МОПы, современные детские площадки. По мне так квартира здесь определенно стоит вложений.
19 июля 2019
Входные группы
Игорь, ну нет у "Стройкомитета" никаких грандиозных скидок., мы покупали у Стройкомитета.Да есть у них свои преимущества , но грандиозных скидок у них нет.
Лера
16 июля 2019
Взяли в 7 лоте квартиру. Думали, что скоро уже въезжать будем. В итоге сроки явно сдвигаются. В доме еще половина отделки не готова, все в разрухе. А передача по дду 31 июля 2019. "Спасибо" ЛСР за "шикарное" качество и "соблюдение" сроков...
A
Anton
16 июля 2019
Первая очередь уже сдана, некоторые уже переехали, кто-то еще продолжает ремонт. По срокам все по плану, а это не может не радовать. Внешне комплекс выглядит классно как фасады, так и места общего пользования - современно, стильно и дорого в хорошем смысле слова. Проект масштабный, сейчас стройка еще продолжается, но территориально все продумано так, что это не мешает уже въехавшим жильцам.
03 июля 2019
Школу вроде построили, но неизвестно до сих пор получили ли РВ. Вероятно, в сентябре её не откроют, придётся искать школу в другом районе, а мы рассчитывали пойти в эту(
28 июня 2019
Здравствуйте.))) Взяли Квартиру в д 17 второй очереди. Заезжать через 2 года, ребёнок будет уже ходить в школу. Новую школу видели, впечатляет. А будет ли в этом учебном кластере муз. школа( сейчас они называются школа искусств, где предусмотрено и муз. образование , и рисование , и т.п. )? Я имею в виду бюджетную школу: ребёнок перешёл во 2 класс муз школы. Все-таки это арт объект и часть улиц названа именами художников))).Не хотелось бы ездить в муз. школу за тридевять земель)))
05 июня 2019
Узнала, что рядом с будущим комплексом ведётся другая стройка. Там будут организованы очистные сооружения. Не понятно зачем их строить прям впритык к жилым домам, но вот такая ситуация сложилась. Представляю какой там будет запах((
M
Mari
28 мая 2019
Очень довольна, что взяли тут двушку. Не придется ничего перестраивать, у нас уже есть гардеробная, два санузла. Ремонт будем делать под себя, сейчас как раз начали подбирать материалы и присматривать мебель. Квартира просторная и светлая, вообще могу положительно отметить качество строительства, на этом не сэкономили и от планов по ходу строительства не отходили.
26 мая 2019
Если смотреть именно бизнес-класс, то этот комплекс считаю если не лучшим, то одним из лучших. В плане расположения шикарное место, транспорт весь. Еще впечатление произвел парк. Тут и пруд, и место, где погулять, и на велосипеде покататься. У нас семья активная, поэтому искали такое место, где можно спортом заниматься в любое время года, ну и в целом чтобы было чем заняться.
Т
Таир
21 мая 2019
Очень хорошо пропиаренный жк, а в итоге кроме рекламы тут по сути ничего особенного нет. Для меня лично очень близко дома, не самые удачные планировки, есть вопросы по качеству и срокам строительства 2 очереди. В первую даже не думал лезть, после того как увидел их качество. Инфраструктура не шибко быстро строится, первой и второй очереди еще долго придется ждать комфортной среды здесь. В общем ЛСР все пытается казаться застройщиком с элитными домами, а по факту строят обычные дома комфорт класса.
Степан
26 апреля 2019
Получили ключи. Два вопроса было по подводке коммуникаций: мелочи, но все-таки не приняли с ними квартиру из принципа. Застройщик исправил и через неделю была повторная приемка - теперь все ок. Квартирой довольны. У нас 8й этаж, хороший вид из окна. По планировке все отлично, никаких изменений не планируем, холл просторный, кухня хорошая, отличный балкон, гардеробная. Будем делать косметику и переезжать, затягивать не хочется.
22 апреля 2019
Приобрели здесь квартиру и неделю назад получили ключи. Несмотря на спорные мнения, мы довольны! Отличная просторная квартира, набережная, красивый парк прямо рядом. Мне все нравится. Да, не бюджетный вариант, но более достойного варианта за эти деньги я не вижу на сегодняшний момент.
Настя
18 апреля 2019
Купили квартиру в ЖК Зиларт во второй очереди, чисто случайно удалось пообщаться с теми кто получил ключи от квартиры в первой очереди и люди очень довольны жильем. Но честно, я даже в этом и не сомневаюсь видно, что в комплекс вкладывают много денег и он будет не только удобным для жизни местом, но и очень престижным. Еще рядом с домом такой красивый парк, такого еще не видела, там даже пруд огромный есть.
17 апреля 2019
Со сроками они горят. Сплошное недовольство от людей по поводу сдачи очередей. Зачем так делать, только себе продажи портят.
08 апреля 2019
Еще раз Добрый вечер всем жильцам и участникам форума! Повторюсь, я пишу от имени наших Заказчиков (ЖК "ЗИЛ АРТ" - Архитектора Щусева, д. 2, к.1 - 9 этаж 195кв. ) - прошу отозваться жильцов нашего корпуса - ЕСТЬ ПРОБЛЕМАТИКА И ВОПРОСЫ ПО СОГЛАСОВАНИЮ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ - предлагаю обсудить варианты вместе. Если коротко - то ИСХОДНАЯ ПЛАНИРОВКА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА НЕ ПРИМЕНИМА ДЛЯ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. Прошу наших соседей (сверху-снизу откликнуться) !
Алиса
04 апреля 2019
Новый пул квартир в ЗИЛАРТе в продаже. Корпус 16 вышел на рынок с планировками от 34,2 до 110,6 кв. метров. Есть из чего выбрать.
29 марта 2019
Подземный паркинг
Мы получили ключи в срок, в этом отношении застройщик выполнил все обязательства. Процесс приемки прошел гладко, мы акт подписали без замечаний. Хорошо, что парк уже открыли, место красивейшее, есть пруд с кристальной водой. Уже сейчас есть прекрасная возможность прогуляться, как погода наладится))
A
Alena
21 марта 2019
В этом году будем переезжать в нашу двушку в Зиларте. Квартиру мы уже приняли, на следующей неделе уже стартуем ремонт. Район удобный, парк уже открыли. Есть комфортное место для выгула с собакой, приятно что об этом позаботились, в будущем и на набережной гулять будем. Школа сейчас строится и это будет самая большая в России школа. Приятно, что для детей будет организовано все новое, современное и на высоком уровне.
Э
Эльвира
21 марта 2019
Не пойму откуда такой ажиотаж вокруг этого жк. Находится непонятно где и непонятно как сюда своим ходом добираться – до метро пешком устанешь, а автобусы ходят через раз, хотя дорог тут, конечно, сделали навалом, на них не поскупились. Кроме дорог и нет ничего – ни школ, ни магазинов, ни, тем более, обещанных театров.
Группа ЛСР
 Группа ЛСР
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 248 однокомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 255 двухкомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 136 трехкомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 22 четырехкомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 7 многокомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 64 квартиры-студии в ЖК «ЗИЛАРТ»