ЖК «ЗИЛАРТ»

Москва, ЮАО, Даниловский

Акции в апреле
29 декабря 2019
Когда все будет готово, комплекс будет невероятной красоты. Набережная с одной стороны, парк с другой, престижная школа, интереснейшая коммерческая недвижимость. Минус - еще долго строить и сдавать будут, проект огромный.
21 декабря 2019
Транспортная доступность просто отличная, удобнее и не придумаешь. Отсюда до центра рукой подать, ну и в другие районы Мск или за город тоже выехать удобно. Плюс от меня отдельный респект застройщику, что грамотно решили вопрос с парковочными местами, здесь ведь машиномест предусмотрено даже больше, чем квартир.
Марк
11 декабря 2019
Купили квартиру, довольны: внешний вид, планировка, расположение. Но 3-й месяц не можем принять квартиру и получить ключи. В конце сентября осмотрели, составили перечень недостатков. Нам обещали все устранить в течение 45 дней. По истечении этого срока, поскольку от компании не было ни слуху, ни духу, начали звонить им по 2 раза в день. В конце концов, они сообщили, что все устранено и пригласили на новый осмотр. Приехали, но оказалось, что НИЧЕГО не сделано, похоже, и не собирались. А прошло уже 2,5 месяца. Теперь приложим ВСЕ усилия, чтобы непрофессионализм и раздолбайство были наказаны.
stella
10 декабря 2019
С мужем здесь приобрели квартиру, сейчас вовсю идет ремонт и думаю, что раньше лета переехать не получится, но качеством работ мы довольны. Квартира по метражу и всем параметрам отвечает плану бти, монтажные стыки были заделаны хорошо, с электрикой также все в порядке. Квартиру мы принимали со специалистом и он никаких грубых нарушений не нашел.
03 декабря 2019
Минусы начинаются после покупки. В квартире отсутствовали счётчики воды. Пришёл в управляющую компанию, сказали приходите завтра, сантехник подключит. Попросил сантехника набрать мне за полчаса до прихода, чтобы подойти и подключить счётчики. А вот дальше треш. Сантехник естественно не позвонил (это же его величество сантехник, я его должен ждать днём в пустой квартире, у него же график, он то работает в отличии от меня). Ок, я не гордый, позвонил сам, диспетчер ужасно удивилась тому что я не жду сантехника в квартире. Качество связи с диспетчерской такое, что слышно через слово “Але... Але... Че?... Не слышу ". Пришлось идти самому в надежде найти сантехника и установить счётчик. Фэйл в том, что счётчики оказывается должны уже быть, а сантехник только пломбы ставит. На вопрос, почему мне об этом не сказали в предыдущий визит ответ "а это не мы, а мы ваще ничего не знаем, а звоните в ЛСР". В ЛСР пришлось идти и писать заявление в отдел гарантии. Покормил я коня, заточил мечь да собрался в путь дорогу. Говорят в других странах придумали интернет и электронную почту, в Африке даже телефон есть. Но в Россиюшке надо почтить личным визитом и от руки написать заявление на подключение счётчиков. И внимание, спустя 30 дней!!! Они мне ответят. Короче, покупаешь квартиру по цене двух мерседесов, а сервис будто купил БУшную классику за рынком у армян. Пока убито 2 дня на простую операцию. С учётом финансовых затрат, продаю и покупаю настоящий бизнес класс. ЗИЛАРТ это эконом, будем реалистами. От бизнеса только цена.
Dima
03 декабря 2019
На начальном этапе цена была очень даже ничего, но сейчас таких вкусных цен уже, конечно, нету. Хотя объективно, что в этом районе дорогое жилье, тем более класс проекта действительно высокий, это и на планировках отражается, во многих квартирах предусмотрена возможность оборудовать гардеробную, а также два санузла.
29 ноября 2019
Нам понравилось, что тут рядом набережная и сделают свой отдельный выход к реке. Проект будет красивейший, очень современный и по сути это единственный такой в Москве. Хотя большинство это еще планы, потому что проект масштабный и на сегодня выполнена только часть работ.
23 ноября 2019
Квартиру приняли, это трешка. Брали без отделки, поэтому сейчас занимаемся ремонтом. По результатам приемки мы довольны, приняли без критичных замечаний, вообще качество работ, обустройство мопов и в целом всего, что на данный момент сделано во дворе, достойное и отвечает нашим ожиданиям.
21 ноября 2019
В принципе ЖК смотрится достойно, но мне, кажется, дороговато из – за неудачного расположения – в 200 м ТТК – будет чувствоваться загазованность в воздухе - не думаю, что здесь будет комфортно жить.
Тоня
16 ноября 2019
Комплекс вырос красавец. Хотя сейчас еще стройка идет активно, но это и неудивительно, проект ведь масштабный. Зато многое сделано, открыт парк для прогулок, построена школа, та самая крупнейшая школа страны. Вообще комплекс уникальный и от меня респект застройщику, что успешно все реализовывают.
andrey
10 ноября 2019
Жилье это не из сегмента эконом, но оно и логично. Квартиры просторные, с отличными планировками. Выезд на ттк для жителей прямо с подземного паркинга. В плане досуга тоже все предусмотрено, в шаговой доступности набережная, красивый парк, да и вообще тут территория в основном пешеходная, без машин. На данный момент пока стройка, но когда проект завершится, то здесь будет оптимальное сочетание комфорта и расположения.
ЕА
Ерохин А.
02 ноября 2019
Классный вариант по расположению, что тут говорить. Но одно условия - если вы готовы пару ближайших лет видеть и слышать поблизости стройку, ведь проект большой и сейчас только вторую очередь возводят. Хоте те кто вложился, получают действительно отличные квартиры за свои деньги.
vova
31 октября 2019
Мы сейчас ремонтом занимаемся, работа кипит) ну и в целом на территории тоже активно работы идут как по строительству новых очередей, так и по обустройству. У нас уже парк открыли, школу тоже закончили уже, хотя некоторые скептики разное говорили насчет школы, не верили что все реализуется, она у нас все-таки самая большая в России.
Михаил Кофтун
30 октября 2019
По расположению вряд ли можно найти что-то удобнее, тут собственный выезд на ттк, рядом центральные станции метро, рядом набережная. Жить здесь будет комфортно, это определенно, ведь большая часть улиц пешеходные, будет свой выход на набережную, прямо рядом огромный парк с прудом и это все практически центр.
Лена
29 октября 2019
У менеджеров в принципе нет нареканий по качеству сданных домов)) Они ведь деньги не вложили в бизнес класс, а по факту им сдали недоделанный комфорт) Да и не жить им тут)
Виталий
28 октября 2019
Редко встретишь, когда грандиозные масштабы стройки сочетаются с ее высоким качеством, а вот тут все сошлось. Чтобы оценить масштабность, нужно тут побывать, конечно
Ксения
24 октября 2019
Пока рано говорить о том, каким будет Зиларт тогда, когда все работы закончатся, но все что происходит здесь сейчас, мне нравится. Парк открыли, образовательный центр тоже. То есть с социальными объектами проблем никаких. Нам вот недавно ключи от квартиры дали, посмотрели уже и начали ремонт. Никаких нареканий к качеству стройки пока не было.
A.a
21 октября 2019
Либо вы наняли самого лицемерного дизайнера, либо глубоко не профессионального человека. У меня квартира в 5 корпусе, и придя на приемку, я без спец приборов определил кривость и завал стены. А у соседа был особый случай, там даже пьяным надо постараться так криво кладку сделать! И это только стены. Про окна и как из них дует я промолчу.
Лина
21 октября 2019
Недавно переехали в этот комплекс и не нарадуемся. Сразу скажу, что стройка нас не пугает, так как в сданных домах все благоустроенно и чисто. Зато это новые дома, новые квартиры, все новое, все современное, начиная от самой твоей квартиры, в которой до тебя никто не жил, и заканчивая суперским парком, в который приезжают, как в музей, посмотреть, поохать, поохать, а нас никуда ехать не надо, все рядом.
08 октября 2019
Сергей , на Ваши зарисовки. Что скажу? СТРОЙКА..ну что еще можно сказать?! Когда я покупал свою первую квартиру, так вообще сапоги одевал болотные. Это все терпимо, все наладится. Главное ? что бы не произошло как с СУ155 и Урбаном. Вот что волнует.Что меня успокоило то ,что "субчики" ГК "Стройкомитет влезли сюда.Это бывшая Жуковская и Писаревская контора. ГК "Стройкомитет" взаимозачетчики с 90х". Они везде со своим дизелем нос суют.Знаю точно, что они на сегодня , креатура Газпромнефти и Татнефти..Работали с ними с 12 года по недострою ( после кризиса 2008г). Свои доли продавали дешево. Как сейчас не понятно. Ну, исходя ,из того что Газпромнефть не дает ни капли топлива, если на карточке нет денег. Им все время деньги нужны. Думаю решать вопрос ними можно. По поводу Экологии. ТТК - это конечно "брызги шампанского"!, но в принципе далеко .Мы жили вообще 300м до Кольцевой .Постоянно грязные окна. а по гарь вообще молчу. Транспортная доступность - как не крути, а проблемы есть, хотя намного меньше чем в других местах. Скоро метро запустят . С парковкой.Нет проблем. Квартир много - м/мест - достаточно(правда по моему кусается цена). Грязь, люки, свалка - это не трагедия!Это стройка.В 88, я покупал свой первый кооператив . В сапогах не зайдешь. Тонул.В общем и целом - нормально, решаемый вопрос . Вопрос времени.
Группа ЛСР
 Группа ЛСР
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 214 однокомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 211 двухкомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 119 трехкомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 22 четырехкомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 7 многокомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 42 квартиры-студии в ЖК «ЗИЛАРТ»