ЖК «ЗИЛАРТ»

Цены за квартиры от 27 июля
Нина
22 мая 2020
Оценка:
Уже вырисовывается красивый современный квартал. Открыли огромный парк для прогулок, есть много зеленых зон, очень во многих ЖК столицы этого не хватает. На набережной для прогулок и выгула собак будут делать специализированную территорию. Много внимания уделено комфорту пешеходов, во-первых, дворы закрыты от машин, во-вторых, будут аллеи и пешеходный бульвар.
Оля
15 мая 2020
Оценка:
Как раз до карантина успели переехать в новую квартиру, чему я безумно рада)) так классно, что мы взяли планировку евроформата, в квартире так просторно и как-то даже светлее за счет открытого пространства. Могу готовить и одновременно смотреть телек в гостиной.
Миша
12 мая 2020
Оценка:
Этот комплекс больше всего понравился по локации. Планировки здесь тоже отлично продуманы, это современные квартиры с компактными коридорами и в то же время просторной кухней, гардеробной, двумя санузлами. Мы выбрали квартиру на 7м этаже - вид будет красивый, расположение квартиры и планировка полностью соответствовали нашим требованиям.
Лиза
29 апреля 2020
Оценка:
Посмотрела как дела на стройке, и мне не понравилась такая плотность застройки. Было бы побольше расстояние между домами, можно было рассмотреть покупку тут. А так судя по отзывам о качестве домов и общей атмосфере не мой жк оказался.
Анжела
20 апреля 2020
Оценка:
Мы приобрели квартиру в строящемся корпусе. Вложились существенно, но низких цен мы тут и не ожидали) работы сейчас продвигаются по плану. Работу менеджеров в офисе оцениваю на отлично, мы всегда можем связаться либо в телефонном режиме либо назначить встречу и любые вопросы решаются компетентно.
Аркадий
07 апреля 2020
Оценка:
С приемкой квартиры все прошло на 4 из 5. В любом случае не может быть в таком вопросе все идеально, но у нас замечания было мелкие и все их учли, быстро исправили. Пришлось подрегурировать окна и отремонтировать одну из розеток - после этого мы смогли уже полностью принять квартиру.
Юрий
28 марта 2020
Оценка:
Квартирой довольны. У нас сейчас ремонт и слава богу никаких трудностей нет, все-таки важно что строили качественно и с соблюдением всех норм! это чувствуется уже когда непосредственно начинаешь работы по ремонту. Думаю к лету будем переезжать.
Леся
21 марта 2020
Оценка:
Ключики получили, сейчас ремонтируемся) принимали квартиру с оценщиком, о чем не жалею. У нас были небольшие нюансы по вентиляции. Ничего критичного, но приятно что все исправили еще до того как мы окончательно приняли квартиру.
Глеб
18 марта 2020
Оценка:
Живем в ЖК уже полгода, нам здесь все нравится. Квартира у нас добротная, с двумя большими комнатами, планировка – евро, удобно очень! Мне лично безумно нравится каким будет двор – большой, без машин и, главное, закрытый от посторонних. У меня двое маленьких детей, и я могу отпустить их играть с другими детьми без присмотра, поскольку уверена в безопасности. Детские площадки сделаны на высшем уровне – даже теннисные столы установили. Еще нравится, что школа уже достроена: старшему на следующий год 6 лет, и не хотелось бы искать другие варианты. Судя по всему, она реально крутая и современная!
vera
13 марта 2020
Оценка:
Пока все идет более чем воодушевляюще, территорию активно обустраивают, все тротуары вымостили брусчаткой, установили скамейки. Еще очень нравится как все в подъездах сделано и на придомовой территории. Тут еще несколько новых очередей, поэтому ближайшие пару лет не избежать стройки, но в то же время нельзя сказать, что на территории грязно или техника мешает движению - нет, в этом плане все очень продумано.
Оценка:
Квартиру без отделки брали, приняли нормально. Оплатили сразу и машиноместо на паркинге, все норм. Менеджерам из отдела продаж благодарность! Мы всегда оставались на связи, ребята нас всегда консультировали и ориентировали по всем вопросам, а еще угощали вкусным кофе) что приятно - характер общения ничуть не изменился до момента оформления договора и после него. Подобный опыт уже был с другой компанией пару лет назад, поэтому здесь сотрудники приятно удивили.
Оценка:
Понравилось расположение и в целом идея этого городка. Да, именно городка внутри мегаполиса, а не просто жилого комплекса. Выбрали тут двушку с открытой планировкой и огромными окнами. Лично я более чем довольна!
Оценка:
Взяли на старте продаж квартиру во второй очереди. Понравился проект, это далеко не стандартный жк, каких сейчас десятками возводят. Здесь есть идея и реальное внимание к деталям, жить здесь будет комфортно, территория современная и уже сейчас классно зонирована, хотя на данный момент еще идут работы и в принципе многое еще будет улучшаться и совершенствоваться.
05 марта 2020
Оценка:
Да, кстати, и полное отсутствие гостевых парковок.
05 марта 2020
Оценка:
Хотел купить квартиру в Зиларте, смотрел 3-х ком. Больше не хочу. Пожалуйста, вот мои замечания в порядке важности для меня лично: 1. Очень близко дома к друг другу, некоторые прям окно в окно или на стены соседних зданий 2. Детские площадки крохотные и не интересные. 3. Гулять с детьми там не где. Тюфелева роща только на картинки красивая, а так убожество пустырь с чахлыми деревьями. Набережная продувается - только для пробежек хороша. 4. Мопы дешевые, маленькие, материалы отделки эконом, комфорт - да, но ни как не бизнес 5. Строика повсюду, со всеми вытекающими. Причем строят со всех сторон. Т.е. гулять или прокатится на велосипеде например по ЖК невозможно. И так будет еще лет 5 точно 6. Полное отсутствие продуктовых магазинов в пешей доступности. 7. Транспортно очень загруженный район, а если еще заедет +25тыс, как заявляет застройщик , то это вообще коллапс. 8. Цены завышены для объекта с таким уровнем готовности. Учтите , что ни через год , ни через два , нормально жить вы там не будете- строика и этим все сказано. Средняя цена за м2 - 260т.р, на 3-4-х комнатные, сравнивая с конкурентами и учитывая все факторы, цена завышена. Честная цена там около 200-220 м2, это про трешки. Один там жирный плюс - это новая школа. И как только школу запустили в январе, так сразу у них выросли цены на 10-20% , вот так вот. Считаю, что как вложение денег в жилую не оправдано т.к. вокруг строится много ЖК близких по качеству и цены будут балансировать. А вот коммерческую стоит рассмотреть - ЖК большой, транспортные развязки не удачны и покупательский поток будет сосредоточен в самом ЖК
04 марта 2020
Оценка:
У нас недавно приемка прошла, принимали со специалистом. Он сказал, что работы все выполнены на уровне и действительно качество соответствует бизнесу. Не все прям идеально, потому что по окнам у него были замечания и нам на двух окнах меняли ручки, но в остальном все отлично, мы квартирой очень довольны.
Славик
22 февраля 2020
Оценка:
Мы не быстро приняли решение о покупке здесь квартиры, все-таки цена внушительная. Но сегодня я понимаю, что выбор сделали правильный. Квартирой довольны, сделано качественно, хорошие стеклопакеты, квадратуру тоже проверили, трещин или каких-то проблем со швами не нашли, коммуникации подведены, все функционирует. Во дворе тоже работы идут, сделаны тротуары, везде плитка, есть газоны и скамейки. Вообще замечательно, что это будет территория для пешеходов, не будет машин во дворах, везде можно будет комфортно прогуляться пешком, в том числе и на набережную.
21 февраля 2020
Оценка:
Сервис отвратительный,покупаешь машиноместо разводят на услуги,за которые должен платить застройщик, да и ещё при оформление ждать надо месяца 2. Не берите у них
Мирослава
20 февраля 2020
Оценка:
Как ни крути, не могу воспринимать зиларт как свое жилье. В целом весь проект смотрится как обновленный завод. Как тут можно жить я не понимаю. Плюс добираться трудно, хоть и центр, но сказывается что тут был завод и толком ни остановок ни метро рядом нет. Благоустройство якобы от супер пупер дизайнеров тоже так себе, скудное, видно что экономили на этом знатно. Переплачивать за приставку арт и бизнес не хочется совсем.
Сергеенко
20 февраля 2020
Оценка:
Открылись продажи в корпусе 9 - это высокая башня на 40 этажей между главной пешеходной улицей «ЗИЛАРТа» — бульваром Братьев Весниных — и парком «Тюфелева роща». Пока много вариантов есть. На высоких этажах виды впечатляют.
Оценка*
Группа ЛСР
Группа ЛСР
10 мин.
Посмотреть все 298 однокомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
10 мин.
Посмотреть все 269 двухкомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
10 мин.
Посмотреть все 97 трехкомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
10 мин.
Посмотреть все 20 четырехкомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
10 мин.
Посмотреть все 67 квартиры-студии в ЖК «ЗИЛАРТ»