Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)

Москва, ЗАО, Раменки

Цены за квартиры от 27 июля
25 января 2020
Оценка:
Видимо только меня напрягает, что рядом построят три небоскреба, а ля Москва Сити с этажностью по 56 этажей
26 декабря 2019
Оценка:
Изучил видовые характеристики квартир, скажу так, покупать можно смело начиная со средних этажей.
Ника
24 декабря 2019
Оценка:
На этой территории ничего раньше не было, для меня это огромный плюс, не хотелось бы жить где- нибудь на месте бывшего завода или промзоны. Хочется свежего воздуха, насколько это возможно для столицы, но при этом оставаться рядом с цивилизацией. Это вест гарден, по крайне мере то что они обещают сделать полностью совпадает с моими запросами.
03 декабря 2019
Оценка:
Вот это я понимаю, действительно Бизнес-класс, а не только лишь название. Общедомовая система очистки воды из под крана до питьевой, специальные постирочные комнаты, мастер-спальни со своими санузлами и гардеробными и т.д. Архитектура соответсвующая, современно и стильно. А главное, что расположен этот ЖК в престижном районе, в соседстве с комплексами элит-класса, а значит жить здесь будет максимально комфортно.
Z
zoya
01 декабря 2019
Оценка:
Ну решение с выходами для каминов- это, конечно, оригинально. Представляю, насколько будет уютно в квартире, полное ощущение загородного дома.
sasha
28 ноября 2019
Оценка:
Пентхаусы на последних этажах -это моя мечта. Жаль еще нет возможности посмотреть варианты. Надо все-таки доехать до офиса и проконсультироваться, пока ценник не скаканул. Может все таки решусь на покупку.
28 ноября 2019
Оценка:
Соотношение цена-качество-расположение все соответствует. А если выполнят все обязательства, по озеленению территории и благоустройству набережной, то район вообще суперский получится. Мы с мужем купили себе здесь трехкомнатную, сейчас посмотрим по ходу стройки, будем еще брать родителям. Перевезем наконец-то их из далекого Замкадья).
Владлена
10 октября 2019
Оценка:
Судя по всему, что-то стоящее намечается, просмотрела много информации, в принципе по всем параметрам устроило. А так как я любитель природы, тишины, зелени, панорамных видов, я конечно, выбрала River Line, тут даже собственный выход из дома на набережную будет. Кто поактивнее и любит более городской стиль, тому в Park Line.
leila
16 сентября 2019
Оценка:
Сын будет поступать в МГУ через 2 года. На будущее купили ему однушку в этом комплексе, из-за близости к институту. Ехать до института всего 10 минут. Меньше времени на дорогу, больше на обучение будет тратить.
03 сентября 2019
Оценка:
Я бы хотела похвалить бюро, разрабатывающего этот проект. Всё смотрится современно, нет никаких нагромождений и прочего. Самое важное, что место подобрано неплохое и дома стоят неплотно. В общем проект шикарный, надеюсь и реализован будет также.
Женя
30 августа 2019
Оценка:
У нашего комплекса будет собственная набережная вдоль реки Раменка! Думаю, не каждый жк может похвастаться такими видами.
28 августа 2019
Оценка:
Если судить по рендеру всё очень здорово озеленено, что не может не радовать. Нам воздух почище никогда не помешает, это точно)))
Лина
28 августа 2019
Оценка:
19 домов это конечно круто, целый городок получится. С учетом того, как сейчас много делают для жилых комплексов, с инфраструктурой проблем не будет. Вроде как планируется и несколько садов построить и даже школу. Не считая разнообразные магазины, аптеки, ресторанчики и обслуживающие сервисы.
23 августа 2019
Оценка:
Жить возле набережной очень здорово, в Москве не очень много подобных мест.
09 июля 2019
Оценка:
Очень здорово что новая застройка учитывает проблемы современности и предполагает собственную инфраструктуру: 3 сада, 2 школы. Ну а все остальное тут есть. И магазины и больницы. Сейчас легко приобрести квартиру в новостройке и годами искать ребенку место в саду, но это не про вест гарден, судя по всему.
04 июля 2019
Оценка:
Комплекс класса бизнес, надеюсь будет стоить доступно. Думаю приобрести однушку для послед. сдачи в аренду. Хотя все будет зависеть от планировок, может возьму и двушку.
21 июня 2019
Оценка:
Ну перспективно, интересно будет посмотреть как они реализуют благоустройство у реки. Судя по проекту будет красиво.
Никел
17 июня 2019
Оценка:
Мы тоже ждем старта. Уж больно место нравится, да и проект выглядит лучше соседних строящихся жк. Этажность средняя максимум 14, когда у соседей 20-30 этажей, соответственно и плотность меньше.
Эльмира
14 июня 2019
Оценка:
Ну очевидно, что пока готовят площадку. Как только площадка будет готова, тогда и стартуют. А название меняют, потому что ребрендинг - дело тонкое))))) Всему свое время.
Кира
23 апреля 2019
Оценка:
название все меняют, старт продаж не начинают. интересно, почему...
Оценка*
15 мин.
Посмотреть все 32 однокомнатные квартиры в Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)
15 мин.
Посмотреть все 48 двухкомнатные квартиры в Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)
15 мин.
Посмотреть все 61 трехкомнатные квартиры в Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)
15 мин.
Посмотреть все 8 четырехкомнатные квартиры в Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)