Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)

Москва, ЗАО, Раменки

Фаина
11 августа 2020
На вторую очередь получено разрешение на строительство! А это девять 13-14 этажных домов на 892 квартиры. Ждем старта продаж, говорят, часть выведут уже в августе.
31 июля 2020
Я из тех людей, которым мало что впринципе нравится. Но этот жк меня приятно удивил. Комфортабельные просторные квартиры, хочешь с террасой, хочешь с камином, хочешь и пентхаус, и окна в каких только можно комнатах. Это я про окна в ванной, зачем, не пойму. Мне как мужчине, главное чтобы в ванне можно было умыться, помыться. А еще выбора много, и с таким видом, и с таким. Ну и местоположение, про которое уже писали, очень удобное.
21 июля 2020
Долго думала над покупкой квартиры, вторичку не хотела, смотрела только новостройки. Мои главные критерии, это комфорт и уют. В вест гардене я нашла это по приемлемой для меня цене. Выбрала в итоге квартиру с видом на реку. Наверно меня больше всего покорило расположение комплекса, вот знаете, когда «в самое сердце». Шикарный вид, по плану шикарная благоустроенная территория жк. По мне так это очень живописное место.
17 июля 2020
Мы с мужем взяли себе двушку в третьем корпусе парк лайна. Удобная, грамотная планировка с двумя сан узлами, угловым окном и видом на Матвеевский лес и на внутренний двор. Довольно тихо и спокойно должно быть. Этажей всего 14, квартир немного. И по цене приемлемо, учитывая бизнес-класс комплекса, расположение и площадь почти в 70 кв м. А дочери с зятем возьмём попросторнее и подороже в ривер лайне, но только если родители зятя согласятся скинуться.
15 июля 2020
Для меня очень важна инфраструктура, а именно прогулочные зоны, особенно те, в которых можно спокойно гулять с собаками, у меня их две. Прекрасно подходит для этого Матвеевский лес, который находится рядом. А на другой стороне вдоль реки Раменки, есть набережная, но не думаю, что там можно будет с собаками. Хочу квартиру с видом как раз на лес. До работы от данного ЖК мне очень удобно будет добираться по Кутузовскому проспекту и в центр. И до станции метро Минская всего 10 минут пешком.
03 июля 2020
Вариант с двумя террасами в 4 корпусе на 14 этаже просто огонь! Вид на Раменку будет великолепный. Плюс есть камин и панорамное остекление. Площадь большая аж 162 метра. Там есть конечно и побольше варианты, но для семьи из 4 человек нормальная площадь.
17 июня 2020
Боже, наконец-то к строительству этажей приступили. Уже устала от этих бесконечных разговоров "когда в ноль выйдут?", теперь хоть глаз будет радоваться. Воочию, так сказать, наблюдать.
15 июня 2020
Мы ждём свою четырёхкомнатку в первом корпусе. И вот хорошая новость! Увидел только что на сайте застройщика, что они наконец начали надземные монолитные работы. Фундаментная плита готова. Теперь заливают стены, перекрытия. И плюс уже делают канализацию и водопровод. Супер! Радует, что даже из-за пандемии от графика не отстали.
Янис
11 июня 2020
До пандемии с женой решили, что возьмем конкретно в Вест Градене. Да дороже чем изначально рассчитывали. Но подумали, что чем брать, что где, какого качества. Лучше взять основательно, раз и навсегда. Сейчас оформляем семейную ипотеку под 4,5 %. Внесем 30 % первоначального взноса. Правда со сроком еще думаем. Хорошо, что до карантина не успели подать. Потому, что предлагаемые новые ипотечные условия нам на руку. Все, что ни делается, к лучшему.
Дина
03 июня 2020
Влюбилась в проект с первого взгляда. Не буду писать про расположение – всем москвичам и так понятно, что Раменки отличный и престижный район. Больше всего зацепила идея организации домов и внутренних дворов. Дома как бы стоят по кругу, образуя прогулочную зону-коридор. Из-за такого расположения какой бы дом ты не выбрал с одной стороны будет парк/река, с другой – другой дом. Мне нравится эта идея одинаковых условий для всех жильцов. П.С.: мы взяли квартиру с видом на реку.
Алексий
12 мая 2020
Посчитал, что выгодней брать в 1 очереди сразу. Сдается она всего через 3 года, после старта продаж, ценник приемлемый. А ждать 2 очереди себе дороже, стоимость не дешевеет. К моменту как закончу ремонт, весь комплекс уже достроят, и ходить по колдобинам не придется.
14 апреля 2020
Сайт у комплекса оказался красивый и красочный и при этом достаточно информативный. Можно найти все о застройщике, сроках и рендерах. Подобрать жилье или машиноместо. Облазила все пунктики, сравнила и выбрала подходящую квартиру. Осталось, как только снимут карантин, доехать до офиса, все-таки хочется лично все посмотреть и обсудить.
09 апреля 2020
Обратил внимание на предложение о пентхаусах, там есть свой плюс- открытая терасса и дымоход под установку каминов. Также нравится, что проект не особо высокий будет. Грамотное расположение и хорошее окружение, и вид из окон так вообще суперский будет. Плюс панорамное остекление, высокие потолки, короче плюсов очень много у этого комплекса.
02 апреля 2020
В первую очередь конечно все выбирают новостройку исходя из бюджета, по транспортной доступности и расположению. Все остальные факторы уже вторичны. West Garden этим и цепляет - что с транспортом, что с районом проблем никаких. Удобные развязки, остановки, соседство с рекой Сетунь. Со временем, думаю, район тем более будет дорожать и облагораживаться.
12 марта 2020
Наконец-то в продажу вывели Панораму, один из ожидаемых корпусов. Хочу успеть купить там квартиру, потому что с такими параметрами разберут быстро. Во-первых, видовые характеристики у этого корпуса крутые. Во-вторых, цена на старте пока 350 тыс, наверняка дальше будет больше.
02 марта 2020
Узнала, что 80% проекта будет благоустроено, здесь появятся 1500 новых деревьев и 80 видов трав и цветов, приватные сады и набережная длиной 2 км. Не зря Вест Гарден считается экопроектом) впечатляюще! Освещение по всему периметру будет, автомобильного трафика нет, зелень. прогулочные маршруты у набережной будут приподняты над уровнем земли, они будут оснащены всем необходимым для перемещения родителей с детскими колясками и маломобильных групп населения. А через реку Раменку планируется соорудить пешеходный мост, который сократит путь до станции метро «Минская». Интересно!
28 января 2020
Вот не думал, что буду жить в таком комплексе. И расположение, и соседство с элитными домами. Взял евродвушку в рассрочку с 30% первоначальным взносом. Квартира сейчас стоит 13,234 млн. Дальше такая же будет стоить в разы дороже. Если кто-то думает о покупке здесь, то лучше успеть сделать это сейчас.
25 января 2020
Видимо только меня напрягает, что рядом построят три небоскреба, а ля Москва Сити с этажностью по 56 этажей
26 декабря 2019
Изучил видовые характеристики квартир, скажу так, покупать можно смело начиная со средних этажей.
Ника
24 декабря 2019
На этой территории ничего раньше не было, для меня это огромный плюс, не хотелось бы жить где- нибудь на месте бывшего завода или промзоны. Хочется свежего воздуха, насколько это возможно для столицы, но при этом оставаться рядом с цивилизацией. Это вест гарден, по крайне мере то что они обещают сделать полностью совпадает с моими запросами.
Минская в 15 мин. пешком
Посмотреть все 35 однокомнатные квартиры в Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)
Минская в 15 мин. пешком
Посмотреть все 66 двухкомнатные квартиры в Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)
Минская в 15 мин. пешком
Посмотреть все 74 трехкомнатные квартиры в Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)
Минская в 15 мин. пешком
Посмотреть все 8 четырехкомнатные квартиры в Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)
Минская в 15 мин. пешком
Посмотреть все 7 квартиры-студии в Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)