Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)

Москва, ЗАО, Раменки

12 марта 2021
Многие ЖК могут похвастаться расположением, близостью крупных развязок рядом, планировками и так далее. Но не все могут должное внимание уделить территории. У меня два малыша, и мне важно проводить с ними время на свежем воздухе и днем и утром. Выезжать в парки, в лес, за город нет постоянной возможности, поэтому я выбрала именно эко проект. Понятно, что Московский воздух кристальной чистотой не отличается, тем не менее, если территория озеленена, посажены деревья, оборудована парковая зона, это уже большой плюс.
11 марта 2021
Сразу не видел смысла брать квартиру без отделки. Ну как бы, во-первых, не хочу заморачиваться с поиском работников, материалов и тд., я лучше это время потрачу на работу, и оплачу отделку от застройщика; во-вторых, материалы тут грамотные, застройщику я доверяю, главное при приемки все внимательно осмотреть, а там уж если что не так обязательно поправят; в-третьих, приятнее получить ключи от уже действительно готовой квартиры, и въезжая просто с вещами, ну и мебелью; в-четвертых, я посчитал, с отделкой квартиру мне брать выгоднее; в-пятых, я не женат, когда женюсь, скорее всего жене захочется сделать по-своему, тогда и заморочимся)
03 марта 2021
Локация объективно престижная. МГУ, зарубежные представительства, вторая линия Минской, рядом Золотые ключи. Казалось бы, идеальное место, единственный минус-дорого. Если в начале цена была еще терпимая, то сейчас цифры не радуют. В который раз убедился, когда берешь новострой, время на раздумье очень мало. Я упустил эту возможность и до сих пор жалею.
Вика
12 февраля 2021
На сайте фотки МОПов посмотрела, так красиво оформлено, в светлых оттенках. Да уж, такое подъездом точно не назовешь. Все круче и круче стали делать эту зону. Встречают по одежке как говорится.
Гречка
11 февраля 2021
Место очень классное, вокруг куча зелени, река, будет своя благоустроенная набережная. И это при том, что транспортная доступность на высоте. Правда, цена кусается, в ипотеку если брать квартиру, переплата бешенная выходит... Поэтому пока что в раздумьях.
Жанна
09 февраля 2021
Кстати, вот в офисе вся атмосфера проекта круто передается. Респект, что показали наглядно стиль. Даже муж (которому не важны все эти эко заманухи) и то был под впечатлением. Так что, ребят, у кого есть сомнения езжайте туда. Реально от сайта и рендеров нет такого ощущения.
20 января 2021
Муж заинтересовался этим проектом, когда только появлялась информация. Что вот интеко будет строить такой комплекс. Потом случилась вся история с пандемией, проблемы на работе, что у меня, что у мужа. Естественно никакой речи о новой квартире и быть не могло. А тут более менее под конец года все выровнялось, и муж такой мол лучше сейчас, чем никогда. В итоге мы стали обладателями евродвушки 44 кв.м. за 18 млн. Дороговато конечно, но давно уже хотелось квартиру в хорошем новом жк, вот чтобы прям как под стать нам было.
ВВ
Вадим Виткалов
11 декабря 2020
Круто, что в Москве ещё кто-то строит проекты с уклоном в экологичность и озеленение. А то обычно только рубят, пилят и закатывают в бетон. В Вест Гардене вся фишка как раз в садах, набережной Раменки и близости к Долине реки Сетунь. Это мне прям по душе. В остальном обычный бизнес-класс, как по мне. Не больше, не меньше.
МП
Михаил Перфильев
20 ноября 2020
Рассматриваем возможность покупки квартиры во второй очереди. Недавно продажи стартанули. Жене нравится десятый корпус Ривер Лайна. Виды на реку Раменку будут. Сам корпус симпатичный, фасад клинкерной плиткой отделают. Но это даже не самое главное. Сильнее заинтересовало то, что квартиры все будут свободной планировки. Можно будет зонировать пространство, как душе угодно.
23 октября 2020
Для инвестиции Вест Гарден отличный вариант. Уверенный бизнес-класс, с хорошей транспортной доступностью в престижном районе. Ещё и озеленение необычное. Спрос хороший, цена за кв метр постоянно поднимается. Не так давно объявили о начале продаж второй очереди. Решил взять пока есть выбор. Взял в десятом корпусе евродвушку. Самый востребованный формат сейчас.
АК
Алексей Кириллов
19 октября 2020
Вест Гарден один из самых привлекательных комплексов Интеко. Благодаря невысокой этажности домов по ощущениям будем далеко находиться от городских джунглей и асфальтов, так как территория жк будет выглядеть, как отдельный уголок природы в центре Москвы. Да уж, заморочился застройщик, довольно знатно.
19 октября 2020
Выбрали этот ЖК, потому что понравилась главная идея: жить в городе, оставаясь на природе. Классно сочетается хорошая транспортная доступность, современные корпуса с подземной парковкой, коммерция на первых этажах и шикарное озеленение территории, плюс близость к природному заказнику. Другого такого проекта нет.
АЕ
Анастасия Егоренкова
09 октября 2020
Выбрали Вест Гарден, так как тут есть все условия, для комфортного проживания. Начиная с района Раменки, где можно найти всё нужное, заканчивая благоустройством внутреннего двора, где тоже будет много интересного. Сады, площадки, места отдыха, магазины, набережная и все это красиво и со вкусом оформлено. Будет только в радость жить в таком комплексе.
ДБ
Даниил Бреднёв
27 сентября 2020
Впервые в жизни решил отзыв оставить. Обычно только читаю, но про этот комплекс стоит сказать пару слов. Мы с женой недавно покупку квартиры здесь оформили. Серьёзный шаг для нас. Ипотеку взяли с хорошим процентом. А вообще комплекс заинтересовал с самого старта. Великолепный дизайн, планировки и благоустройство. Но по истине круто здесь продумано озеленение территории, набережная, растения разнообразные. Мы счастливы, что скоро здесь будем жить.
Владислав
18 сентября 2020
Всем привет! А мне очень понравился 9 корпус. 13-этажная башня всего на 50 квартир. С видом на реку, МГУ, Москва-Сити, Парк Победы и центр города. Классный проект. На этаже - по 4 квартиры. Видовой корпус, заслуживающий, на мой взгляд, очень высокой оценки в этом проекте.
Владислав
18 сентября 2020
На мой взгляд, ЖК Вест Гарден это один из самых лучших жилых комплексов в Москве. Неоспоримым показателем надежности и привлекательности этого комплекса является доверие грамотных и уважаемых людей к застройщику, которые вкладывают немалые средства в его строительство. И оно того стоит! Комплекс уже пользуется повышенным спросом со стороны думающих и понимающих людей. Я уверен, что это именно тот случай, когда звезды сошлись. А теперь без лирических отступлений. Отличное расположение в отличном районе Раменки. Рядом на комфортном расстоянии (до 10 мин. пешком) находится метро Минская. Зеленая благоустроенная набережная вдоль реки с высаженными садами, организованными площадками и зонами отдыха. Близость МГУ, Парка победы и других значимых мест нашего города. Хорошая благоприятная экология (для города Москвы). Удобная транспортная доступность жилого комплекса (выезды на дублер Кутузовского проспекта, ТТК, Садовое кольцо). Невысокая плотность застройки участка. Максимальная этажность зданий - не более 12-14 этажей. Это - не муравейники. Современные функциональные планировочные решения квартир. Продуманная внутренняя инфраструктура комплекса, включая социальную составляющую (строительство детского сада). Кстати, за 3 очередью должны быть построены общеобразовательные школы, относящиеся, в том числе, и к этому комплексу. Монолитные дома с высокими потолками, террасами и красивыми видами на набережную, лес, благоустроенную дворовую территорию, МГУ, Москва-Сити, Парк Победы и центр города. Уверен, что всё будет хорошо! И на нашей улице будет праздник. Ждем завершения строительства. Ребята, всем удачи и всех благ!
Лиля
08 сентября 2020
Какая-то любовь у меня случилась с этим проектом. Понравилось буквально все. Крутые корпуса, панорамное остекление. Представляю уже как было бы здорово иметь здесь пентхаус. И еще террасу бы. Но смотрю варианты попроще. Надеюсь, с ипотекой все сложится. А там уже и вид из окна не важен. И этаж тоже. Покупать уже явно буду во второй очереди. Отдельный восторг вызывает планируемое благоустройство и набережная, и сады. Уже предвкушаю, как буду здесь прогуливаться!
АБ
Александр Белозёров
07 сентября 2020
Готовлюсь к покупке здесь квартиры. Надеюсь, всё получится. Полностью согласен с предыдущими комментариями. Комплекс и правда должен получиться достойный. Когда узнал, что застройщик Интеко, ещё больше заинтересовался. Наслышан, что строят хорошие проекты и качественно. Место они выбрали отличное возле реки и инфраструктуру обещают собственную для ЖК.
17 августа 2020
Престижный, крутой район, где много разных новостроек. Но мне оч понравился вест гарден. Расположение удобное, не надо кружить по закаулочкам и дворам, чтобы сюда попасть. Вокруг по мимо дорог, которые лично мне совсем мешать не будут, много озелененной территории - и лес, и набережная. Это дорогого стоит. У дома, где я сейчас живу, рядом нет парков, уж тем более лесов.
АМ
Анатолий Михеев
14 августа 2020
Интересную новость увидел. В Вест Гардене вторую очередь строительства запускают. Уже в августе продажи хотят начать. Там аж 9 корпусов будет. Первая очередь строится активно, застройщик надёжный, цены растут стремительно. Думаю, вторая очередь сейчас просто лакомый кусок для инвестиций.
Минская в 15 мин. пешком
Посмотреть все 35 однокомнатные квартиры в Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)
Минская в 15 мин. пешком
Посмотреть все 66 двухкомнатные квартиры в Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)
Минская в 15 мин. пешком
Посмотреть все 74 трехкомнатные квартиры в Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)
Минская в 15 мин. пешком
Посмотреть все 8 четырехкомнатные квартиры в Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)
Минская в 15 мин. пешком
Посмотреть все 7 квартиры-студии в Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)