Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)

Москва, ЗАО, Раменки

B
Beglov
18 октября 2021
При нынешних ценах на стройматериалы взять квартиру с отделкой – явно выиграть финансово. Со всеми позициями в ремонте Вест гардена ознакомился – устраивает. Материалы брендовые от ведущих фирм производителей, судя по отзывам пользуются большим спросом. Опасение вызывает только качество исполнения. Доделывать или исправлять косяки нет ни времени, ни желания.
15 октября 2021
Ценник квартир, конечно, не для каждого, я вот без ипотеки тоже не обошлась. Радует, что хоть на короткий срок, а не на 30 лет. Зато буду жить в новом комплексе, в престижном районе, и наслаждаться шикарными видами на Москву с 17 этажа)
25 сентября 2021
Видела видео на ютуб, как благоустроили Раменку рядом с нашим ЖК. Деревянные настилы, лавочки, лежаки, мостики, красиво. Кусочек природы рядом с домом, зелени много, летом не жарко будет, можно в теньке кайфовать.
Родион
02 сентября 2021
Вчера ездили покупать м\м. Разговорились с менеджером про двор без машин и встал очевидный вопрос, а что делать гостям? Оставлять где-то рядом с метро и топать? Но менеджер сказал, что предполагается гостевая парковка вдоль ЮДКП, через внутриквартальный проезд, представляю это сейчас с трудом, но будет видно, вроде мест 150 будет, главное что бы чужакам не было доступа.
31 августа 2021
Брал как вложение на будущее, потерять деньги в условиях кризиса не хочется, а вот недвижимость всегда в цене будет. В принципе, не прогадал, уже за последние пол года в среднем на 50 000 рублей за квадрат выросла цена. После сдачи планирую ещё какое-то время придержать недвижимость, пока все соседние стройки не завершатся. После сдачи планирую первое время сдавать квартиру в аренду, так как место хорошее, а там будет видно.
26 августа 2021
На сайте WG указано-набережная 2 километра, сначала подумала, что в двух километрах от домов)) Думаю, ну нормальная такая замануха топать до набережной полчаса. А это оказывается ее протяженность вдоль жк. Комплекс классный, но я пока еще не определилась. Так поняла, что в в продаже нет однушек, а евродвушку мне одной многовато.
ОС
Олеся С
10 августа 2021
Мне понравилась задумка с эко стилем, актуальная тема при нынешних условиях. Я уверена, такие комплексы как West Garden скоро будут явными фаворитами среди домов, где внутренняя территория 2 на 2 и полное отсутствие зелени. Ведь круто, жить в столице не просто в современном комплексе, но и в непосредственной близости от набережной, парка, реки и леса.
02 августа 2021
Купили на прошлой неделе квартиру в этом ЖК - двушку 44 кв м на 10 этаже. Окна выходят на Матвеевский лес, корпус 14, это вторая очередь. В первой уже нет подходящих площадей, все раскуплено. Зато уже можно оценить качество и внешний вид по первой очереди, нам показалось, даже лучше, чем на рендерах. Но это, может, потому что дом скоро станет родным))
СК
Степан К.
29 июня 2021
Менагер по продажам сегодня так ответил: "Точно не могу сказать, но первая очередь идет со значительным опережением". По его мнению, к августу 2021 уже все заселятся.
09 июня 2021
Комплекс со своими плюсами и минусами. Может не у всех есть деньги на такой жк и люди могут лить свой негатив из-за этого. Здесь и транспортная доступность удачная, и сам проект продуман, набережная благоустроенная, своя социалка. Экология не супер, но а где она сейчас в Москве хорошая.
ALLYa
04 июня 2021
Я сразу влюбилась в проект, когда изучала офсайт, особенно понравилась территория комплекса с садами. Только больше инфы по квартирам я получила в офисе продаж, на сайте запуталась с фильтрами)) А менеджеры все разжевали. По площади разброс большой, жаль до пентхаусов я не могу пока расширить свой бюджет. От квартиры с камином я бы не отказалась. А так для масштабного проекта тут учли потребности на любой вкус. Минус, наверное, дороговато. Но это же Раменки...
31 мая 2021
Посмотрел на сайте про нейродинамические детские площадки, интересная конечно задумка, чего только не придумают. Мне, как ребенку выращенному в СССР вообще не понять. Прочел, что будет 3 площадки – Энергия, Творчество, Диалог. Территория со своим покрытием, с разными инсталляциями, но как-то серовато, как по мне, нет ярких цветов как было раньше. А так здорово конечно, что делают всякие лазилки для детей, пусть больше двигаются.
А.П.Р
28 мая 2021
Понравились студии здесь. Квадратура 27 метров меня устраивает, мне одному жить в самый раз. Сдаются сразу с ремонтом от застройщика, тоже плюс. Ну и ценник в 16 млн. руб вменяем. Виды и прочее значения не имеют, поэтому лес так лес, не суть важно.
24 мая 2021
Из плюсов могу назвать хорошую транспортную доступность, для Москвы это важно. Район достаточно зеленый. Рядом много хороших школ. Ну и конечно большой выбор квартир на любой вкус. Минусы: дома достаточно близко друг к другу, консьерж только в двух корпусах. Поблизости мало магазинов, но думаю это решится быстро, в течение 2-5 лет. Некоторые переживают насчет ЖД дороги поблизости. Я тоже думал что она шумная, но специально заезжал в район, где стройка will towers и слушал ЖД, особо не напрягает, точнее вообще не напрягает.
12 мая 2021
Недавно проезжала мимо ЖК, уже фасады во всю появляются. Сфоткать хотела, но что-то поздно сориентировалась нормальных кадров не получилось. Чувствует в ЖК будет много фотосессий, особенно весной. Дома, сад, окружение будет выглядеть как модная, современная жилая зона где-то заграницей) Жду официальный фотоотчет от застройщика, чтобы полноценно оценить появляющуюся картинку.
06 мая 2021
Крутооо. Но почему так дорого, ну, где взять 23 ляма на евродвушку с ремонтом. Только если в ипотеку, или рассрочку, налом накладно выходит. Или я просто еще к Московским ценам не привык, в Екатеринбурге квартиры бизнес-класса на порядок дешевле, поэтому тут, конечно, глаз режет такой ценник.
04 апреля 2021
Если бы не Интеко строили, я бы усомнилась в благоустройстве набережной, парка, дворов. Но зная этого застройщика, уверена на тысячу процентов, что территория будет крутая. Пусть не сразу, потребуется время, может даже несколько лет, но здесь точно будет кайфово. Надоели каменные джунгли, Москву нужно улучшать, а не закатывать в бетон.
Катерина Невская
31 марта 2021
А вы знали, что WG входит в топ-5 столичных новостроек с собственным парком на территории. Приятно ощущать себя хоть в каком-то топе)))
23 марта 2021
Поехали! Во второй очереди приступили к возведению этажей. Хотел сначала в первой взять, думал затянут стройку второй. Жадность победила, в деньгах сэкономил и ничуть не прогадал. Надземку начать за 2 с лишним года до конца стройки, это более чем нормально.
Ангелина
16 марта 2021
Вся крутость проекта в набережной. Так что если и покупать тут квартиру, то однозначно в ривер лайне. А если в домах, которые по 1 линии идут, вообще обзор шикарный будет. До сих пор не могу успокоиться что не купили здесь, когда была возможность, теперь квартиры подорожали и приходится смотреть комплексы попроще.
Минская в 15 мин. пешком
Посмотреть все 35 однокомнатные квартиры в Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)
Минская в 15 мин. пешком
Посмотреть все 66 двухкомнатные квартиры в Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)
Минская в 15 мин. пешком
Посмотреть все 74 трехкомнатные квартиры в Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)
Минская в 15 мин. пешком
Посмотреть все 8 четырехкомнатные квартиры в Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)
Минская в 15 мин. пешком
Посмотреть все 7 квартиры-студии в Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)