Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)

Москва, ЗАО, Раменки
от 27.7 до 164 млн

Цены за квартиры от 2 марта
Зафиксировать цену
145 отзывов сортировать по:
Артемка
11 марта 2022
На нашдом появилось прикольное обновление, которое считает разные индексы доступности. Зеленая зона и доступность инфраструктуры оценивается на 9 из 10. Не удивительно, тут набережная, Матвеевский, Поклонка. Транспортная доступность на 6 из 10, но я думаю это из-за метро, что до него все же пешком пройтись придется около 10-15 минут.
МА
Максименко Андрей
04 марта 2022
Купил в Вест Гардене квартиру, еще на стадии котлована, во втором корпусе. Что-то около 300 тыс за квадрат тогда было, сейчас осознаю какие это оказались копейки. С учетом роста цен за последние два года и в связи с последними событиями, инвестиция оказалась удачной. Сам не местный и в Москву наведываюсь раз в полгода. Скоро приеду на получение ключей и приемку.
10 февраля 2022
Входные группы
По-моему, это топ) Очень крутой ЖК, что бы кто ни говорил.
Ангелина
26 января 2022
Где-то видела информацию, что за прошедший месяц было заключено во второй очереди 46 ДДУ. Вот это да, конечно, кто-то решил себе сделать недешевый подарок на Новый год.
D
denis barkovskiy
13 января 2022
Принимал непосредственное участие в строительстве этих домов. К сожалению, пришлось сменить место работы по определенным обстоятельствам. Могу одно сказать делали всё на совесть. Полный контроль со всех сторон преследовал ежедневно, халтуры не допускали. Ручаюсь в общем.
Диана
29 декабря 2021
Как бы мне не нравилось расположение Вест гардена и вид из окон на Поклонную гору и Москву-сити, 17 миллионов за студию это слишком. Даже если взять в ипотеку, выплачивать лет 20 придется. Жалею что упустила момент на старте продаж, тогда за эти деньги взяла бы двухкомнатную
28 декабря 2021
Я работаю на фрилансе, совмещаю работу с материнством. Как матери, приятно, что в Вест гардене будут классные игровые нейродинамические площадки. Все же и детям развитие, и вряд ли им захочется куда-нибудь уходить приключений искать, если такие условия. Мы в своем детстве только мечтать о таком могли) Соответственно, смогу спокойно отпускать их одних играть, когда занята сама.
Мира
23 декабря 2021
Получено разрешение на ввод 6 домов 1 очереди. Как написано на сайте, в ближайшее время начнется выдача ключей. Опережение на целый квартал – неплохо! Новая команда застройщика показала всем, как надо работать.
Дмитрий Макаров
09 декабря 2021
Кинули в телеге результаты по второй очереди. 348 квартир продано всего, + 36 за месяц. Вроде как лучший результат с осени прошлого года. Покупает народ квартиры несмотря даже на цены. Я вложился год назад - было рискованно, сейчас понимаю, что сделал это очень вовремя.
07 декабря 2021
На сайте появились новогодние скидки – 5% на определенные квартиры. Скидки есть как на квартиры в первой очереди, так и во второй. Единственно площади либо 3Е, либо 4Е. На выбор разная этажность и разный вид из окна. Жаль, что на сайте сразу указана цена со скидкой, как я поняла, могли бы и старую цену написать, чтобы понять разницу
Станислав
30 ноября 2021
Пока еще в раздумьях насчет комплекса. В этот немного не вхожу по запланированному бюджету. Но если брать, то подходит евротрешка в 4 корпусе, виды двор-река. Подкупает то, что в 1 очереди дома готовы, до праздников должны разрешение на ввод получить.
Артем
26 ноября 2021
Вест Гарден понравился расположением. И девелопер вроде более-менее. И солидный портфель, включая элитку: Дома на гранатной улице, Садовые Кварталы. Ещё вроде Интеко одними из первых эскроу в свои новостройки ввели.
Карина
24 ноября 2021
Первая очередь уже на финальном этапе. В сентябре занялись детской площадкой. Из актуального - ель посадили в центре двора, следующий новый год видимо уже будет наша официальная ёлка)
Виталий
17 ноября 2021
Сегодняшняя информация, почти из первых уст) Мосгосстройнадзор заявил, что наш комплекс достроен. ЗОС получен, готовят документы на ввод. Плюс/минус начало декабря первая очередь будет сдана. Мои поздравления!
Марк
16 ноября 2021
Помню ноябрь 2019. Только начиналась стройка. Горы песка и техника для забивания свай. Тогда были сомнения, стоит ли рисковать. Про застройщика информацию получал только из интернета, в основном по отзывам. В общем решать нужно было быстро, финансовый вопрос стоял остро, сейчас или позже, но уже гораздо дороже. И я решился. А в конце ноября выходит новость о том, что вест гарден победил в премии урбан эдвордс, как лучший строящийся жк бизнес-класса Москвы.
Алина
11 ноября 2021
Покупала в мае 96 кв.м. с отделкой за 37 млн.руб. Тогда еще скидка была в 3%. Сомневалась немного, т.к. это был 2 этаж, выше – дороже. Близкие отговаривали, мол "по душе ли мне будет отделка и как так 2 этаж". Я же хотела квартиру в новостройке, в которой и жить можно, и продать если что проблем не будет. А с ремонтом вообще не хочется заморачиваться при таком ритме жизни.
09 ноября 2021
Входные группы
Подземный паркинг
Выбираю жк в Раменках. Сразу отпадают высотки. Из многих вариантов подходит Вест Гарден. Средне-этажные дома, большая территория, сдача в следующем году. Видовая евротрешка 81 метр выходит 42, 5 миллиона. Не дешево, но выручает ипотека под 5% и большой первый взнос.
J
JeZ99
03 ноября 2021
Я бы не сказал что цена на квартиры здесь сверхъестественная. Евродвушка 44 метра за 25 миллионов в ривер лайне - приемлемо. Причем этот вариант готовый с отделкой под ключ. Для этой локации, по соседству с элитными золотыми ключами- адекватно. ИМХО.
22 октября 2021
Заинтересовался этим проектом из-за локации и цены. Думаю, что если куплю здесь студию, то можно будет сдавать ее в аренду за высокую цену. Спрос на район Раменки есть всегда, например, много студентов за счет того, что в округе находится минимум 4 ВУЗа, которым нужно будет жилье на время учебы.
B
Beglov
18 октября 2021
При нынешних ценах на стройматериалы взять квартиру с отделкой – явно выиграть финансово. Со всеми позициями в ремонте Вест гардена ознакомился – устраивает. Материалы брендовые от ведущих фирм производителей, судя по отзывам пользуются большим спросом. Опасение вызывает только качество исполнения. Доделывать или исправлять косяки нет ни времени, ни желания.
Отдел продаж
Минская в 15 мин. пешком
Посмотреть все 25 однокомнатные квартиры в Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)
Минская в 15 мин. пешком
Посмотреть все 39 двухкомнатные квартиры в Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)
Минская в 15 мин. пешком
Посмотреть все 61 трехкомнатные квартиры в Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)
Минская в 15 мин. пешком
Посмотреть все 10 четырехкомнатные квартиры в Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)