Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека

Комплекс апартаментов «Правда»

Москва, САО, Беговой
&npsp;
Цены за апартаменты от 2 августа
Сравнить с похожими
Строительство остановлено. Стройплощадка пылится с 2020 года. Есть ли надежда на восстановление строительства? Скорее нет. Очень жаль...
скорости строительства нет в принципе. несколько лет стройка стоит вообще без движения. официальных заявлений тоже нет.
Ф
Выдача ключей должна быть в 4 квартале этого года, но работы не ведутся и на стройплощадке только яма. На дом.фр написано, что сроки увеличены на 12 кварталов.
20 мая 2021
Свежей информации по апартаментам нет, как и иных данных, интересно почему
25 ноября 2020
Проект очень понравился, терраса на уровне шестого этажа-вообще бомба, панорамное остекление тоже большой плюс, высокая этажность - виды будут огонь. Архитектурная концепция разработана голландским бюро «de Architekten Cie», как обещают на буклете. Озеленением будет заниматься тоже голландская группа архитекторов. Только вот все это на цене отразилось, мне не потянуть
29 ноября 2017
Хорошее предложение. В пятнадцати минутах пешком от Белорусской, что уже немало значит. Апартаменты внутри третьего кольца, конечно, больше для работы, а не для жизни в тихой идиллии, но зато по проекту обещают море зелени. Еще из плюсов для меня - отделка. Квартира за 220 тыс./кв. с отделкой "под ключ" в таком месте - это очень, очень интересный вариант.
28 ноября 2017
Входные группы
Судя по проекту и рендерам, здесь будет что-то функциональное и масштабное, в духе ПСН. Планирую в будущем открыть здесь офис.
20 ноября 2017
Квартал обещает быть современным и удобным. Практичные планировки, больше половины видовых квартир. Разработан план внутренней инфраструктуры (есть зона для бизнеса и ритейл). Плюс, район активно застраивается под бизнес. Для меня это то, что нужно, учитывая, что я могу подождать. Тем более, застройщик не первый год на рынке, уже завоевал хорошую репутацию.
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек