Комплекс апартаментов «Правда»

Москва, САО, Беговой
Цена по запросу
Цены за апартаменты от 13 января
по данным официального сайта недоступны
Сравнить с похожими
26 августа 2022
Стройка заросла, офис продаж заброшенный, технику вывезли ещё 3 года назад. Сомневаюсь, что когда-то достроят
01 июля 2022
Ладно, как бы все мы понимаем, что на стройках бывают задержки, вроде кое-как приняли перенос сроков на конец 2022 года. НО! Что сейчас происходит на площадке - котлован, 3 торчащих арматурины и все. Напомню, что готовность запланирована на 4 квартал 22 года. Постоянно появляется какая-то информация, которую не подтверждает застройщик. По факту никаких прогнозов нет, а это наверно самый худший прогноз.
Даша
16 июня 2022
Не думаю, что мы когда-нибудь дождемся готовности ЖК Правда. Жаль, выхожу из проекта
Дольщик
08 июня 2022
Ситуация очень странная. Застройщик, то есть ГК ПСН, никаких комментариев особо не дает по поводу заброшенной стройплощадки. Какой-то дольщик получил письмо, где ген. дир. подтвердила факт отсутствия строительства из-за уголовного дела, заведенного в отношении Промсвязьбанка. Финансирования нет, помощи дольщикам тоже. Многие расторгают ДДУ, так как сил ждать нет, а неопределенность пугает. Так же компания находится на грани банкротства, что усугубляет обстановку, так как забрать деньги во время этой процедуры будет ой как сложно.
Лев
17 мая 2022
Строительство остановлено. Стройплощадка пылится с 2020 года. Есть ли надежда на восстановление строительства? Скорее нет. Очень жаль...
Вадим
25 апреля 2022
скорости строительства нет в принципе. несколько лет стройка стоит вообще без движения. официальных заявлений тоже нет.
Филлип
14 апреля 2022
Выдача ключей должна быть в 4 квартале этого года, но работы не ведутся и на стройплощадке только яма. На дом.фр написано, что сроки увеличены на 12 кварталов.
Инна
20 мая 2021
Свежей информации по апартаментам нет, как и иных данных, интересно почему
Алена
25 ноября 2020
Проект очень понравился, терраса на уровне шестого этажа-вообще бомба, панорамное остекление тоже большой плюс, высокая этажность - виды будут огонь. Архитектурная концепция разработана голландским бюро «de Architekten Cie», как обещают на буклете. Озеленением будет заниматься тоже голландская группа архитекторов. Только вот все это на цене отразилось, мне не потянуть
29 ноября 2017
Хорошее предложение. В пятнадцати минутах пешком от Белорусской, что уже немало значит. Апартаменты внутри третьего кольца, конечно, больше для работы, а не для жизни в тихой идиллии, но зато по проекту обещают море зелени. Еще из плюсов для меня - отделка. Квартира за 220 тыс./кв. с отделкой "под ключ" в таком месте - это очень, очень интересный вариант.
28 ноября 2017
Судя по проекту и рендерам, здесь будет что-то функциональное и масштабное, в духе ПСН. Планирую в будущем открыть здесь офис.
20 ноября 2017
Квартал обещает быть современным и удобным. Практичные планировки, больше половины видовых квартир. Разработан план внутренней инфраструктуры (есть зона для бизнеса и ритейл). Плюс, район активно застраивается под бизнес. Для меня это то, что нужно, учитывая, что я могу подождать. Тем более, застройщик не первый год на рынке, уже завоевал хорошую репутацию.