Форум и отзывы о ЖК «Метрополия»

Москва, ЮВАО, Южнопортовый
Цены за квартиры от 21 апреля
Узнать об акциях
Не понравилось, что небогатый выбор планировок. В основном студии и однушки, скорее всего будет всё скуплено под съем. К тому же расположен не совсем удачно - между двумя крупными дорогами. Не впечатлило.
Ж
Тут много пишут про инфраструктуру для детей, я вот только не могу найти ее. Или за инфраструктуру сейчас уже считают детские площадки? Центра раннего развития явно будет мало. Место не для семейных. Да, тут отличная транспортная доступность, но отсюда вытекают проблемы с шумом, пылью и загазованностью. Если есть или планируются дети, лучше смотреть в сторону Кварталов 2119, Среды или Баланса как по мне.
АЧ
Новые квартиры в продаже! Кто интересовался - все детали в отделе продаж.
Пока ничего плохого не могу сказать про жк. Своя инфраструктура радует, детские и спортплощадки тоже. До МЦК (Угрешская) идти 2-3 минуты, что тоже большой плюс. На стадии котлована цены достаточно демократичные для данного проекта.
Z
Нравится, что на территории Метрополии сделают инфраструктуру для жителей комплекса. Очень удобно, когда есть все свое. Еще нравится задумка каждый комплекс назвать самыми большими и красивыми столицами. Даже о Москве не забыли)).
Р
Подземный паркинг
Смотрели с мужем здесь жилье, конечно пока стройка и тяжело объективно оценить расположение корпус и будущий вид можно посмотреть только на макете в ОП, но все же сложили общее впечатление о комплексе. Цены на жилье доступные, учитывая класс жилья, выбор планировок хороший. кроме того можно сделать перепланировку под себя или купить 2 квартиры под объединение. Менеджеры контактные, охотно ответили на все наши вопросы. Продают всего 3 брокера, стоимость на жилье и услуг плюс-минус одинаковая. Подводя итог, достаточно неплохой ЖК который строит надежный застройщик.
Задумка интересная, вроде бы и бизнес класс, рассчитанный на акул бизнеса, а на самом деле и для детей инфраструктуру продумали. На счет дизайна скажу, что МРы как всегда, разработали стиль на высшем уровне. Очень красивые корпуса и снаружи, и внутри должны получиться.
29 декабря 2018
парковки нет
03 декабря 2018
Симпатичная концепция, ЖК вызывает яркие впечатления и привлекает описание, однако непонятно, что со стадией строительства комплекса сейчас? кто-то знает?
ВХ
01 декабря 2018
Цены в Метрополии сейчас на уровне нормального комфорт класса, с такой же отдаленностью от центра. Понравилось, что есть не только со свободной планировкой, но и с отделкой от застройщика. Причем цены на отделку адекватные, как для бизнес класса. Подал документы на открытие ипотеки в нескольких банках, теперь жду решение.
MR Group (МР Групп)
+7 (495) 356-74-41

Спецпредложения от застройщиков в апреле