ЖК «Метрополия»

Москва, ЮВАО, Южнопортовый

ОВ
Олег Владимирович
Сейчас в процессе строительства находятся три корпуса жилого комплекса. Это радует, ведь скоро мы сможем заселиться в новые квартиры. Застройщик обещает высокое качество строительства и развитую инфраструктуру.
ПЗ
Петр Заболоцкий
Замечательное расположение жилого комплекса. Очень удобный выезд на третье транспортное кольцо, застройщик этот нюанс продумал.
ТМ
Татьяна Михайловна
26 декабря 2023
У нас в собственности есть уже квартира, но мы хотели расшириться, так как семья растает, а площадь для нас маловата. Здорово, что придумали услугу трейд-ин, благодаря ей мы взяли жилья с большой площадью.
21 октября 2023
Купили квартиру)Очень ждем выдачи ключей) Спасибо огромное Гаяне за оперативно подобранную квартиру ( мы смогли ее посмотреть на объекте), все четко и быстро. Ответила на все наши вопросы.
Люда
08 июля 2023
Недавно настроили освещение двора, разницу все сразу заметили. Очень приятный белый свет теперь полностью освещает все тропинки и газоны. Ходить в разы удобнее стало, а то раньше довольствовались только светом из окон первых этажей и этого, понятное дело, было недостаточно. Теперь и на спортивную площадку можно среди ночи выйти, если кого-то вдохновение осенит и не перепутать один тренажер с другим. А вообще с мужем частенько сейчас вечерами гуляем, когда на улице свежеет, очень комфортно во дворе.
Женя
16 июня 2023
Живу в Метрополии, наш комплекс обслуживает сейчас Высота-Сервис. В общем-то, все довольно неплохо делают. Бывает, что дозвониться на горячую линию не выходит, от слова совсем. Но тогда я заявку оставляю через личный кабинет. А в остальном все четко. За чистотой следят, мусор вывозят. Общаются без хамства, вежливо.
22 марта 2023
Отличный современный жилой комплекс совсем недалеко от ТТК. Пересмотрели много вариантов, по итогам могу сказать, что цены в Метрополии на квартиры больших форматов самые привлекательные среди конкурентов того же класса. Реально много вариантов планировок - это очень радует, большой плюс еще и то, что есть много площадок для детей (причем самых разных). Плюс будет своя школа на территории, да и относительно недалеко есть неплохие городские школы.
Арина
25 ноября 2022
Давно мониторю проект. Радует, что цены держатся на прежнем уровне вне зависимости от текущей мировой ситуации и того, что происходит в стране. Нравится планировка квартиры - двух и трех комнатные продуманые и просторные, так что любая семья сможет здесь спокойно найти себе жилье по душе. А для тех, у кого дети, тут вообще вариантов для их развития море - школ в районе много, поэтому без проблем можно подобрать оптимальную для вашего ребенка с учетом склонностей и желаний. То же с садиками и всякими дополнительными занятиями. Так что, если подытожить, это интересный со всех сторон вариант ЖК, в котором можно подобрать классную квартиру по вполне нормальной цене.
10 октября 2022
Присматриваем небольшую квартиру в хорошем районе. Обратили внимание на ЖК Метрополия - цены на квартиры тут приемлемые. Порадовало разнообразие планировок для каждого формата жилья, даже для однушек, есть из чего повыбирать.
28 сентября 2022
Когда я только увидел проект ЖК «Метрополия» в Москве, купить квартиру здесь даже не помышлял, думал, что цены будут запредельные. По факту же стоимость жилья на поздней стадии строительства оказалась приемлемой для бизнес-класса. Судя по тому, как уверенно движется к сдаче ЖК Метрополия, купить квартиру, думаю, уже можно будет в следующем году. Как раз будет время накопить необходимую сумму, чтобы не связываться с ипотекой.
13 июня 2022
Слоган интересный: город городов. Цепляет. Искал варианты сохранить (а в идеале приумножить) деньги. Инвестицию в недвижимость считаю самой надежной. В грядущий кризис жилье будет только дорожать. Рынок стройматериалов запада закрыт, а восток, тот же Китай, не смогут продавать по докризисным ценам. Во-первых, спрос вырос. Во-вторых, они тоже не дурачки, будут пытаться усидеть на двух стульях. И уж если брать, то с котлована и только качественные проекты. Ни в коем случае не человейники, это провальная стратегия. И нужно смотреть на перспективу всегда: Метрополия это старт, промку будут выселять, а кварталы застраивать и облагораживать. Быстрых денег тут тоже не поимеешь, если брать, то с расчетом на ожидание.
21 апреля 2022
На мой взгляд, совершенно неплохой вариант для тех, кто хочет жить недалеко от центра, учитывая, что ценник для бизнес жилья не такой уж и высокий. В компании Метриум рассказали, что в первой очереди уже и площадку построили, и консьерж сервис запустили. Буду рада, если кто-то из первых жителей поделится впечатлениями :)
06 февраля 2022
Офис продаж у Метрополии переехал с середины января. Мы уже там были, атмосфера хорошая, красивый ремонт в одном стиле с дизайном самого комплекса. Особенно понравился огромный макет и комфортная зона ожидания. Мы попали когда людей было не много, менеджер сразу уделил время нам и нашим вопросам. Но все равно приятна такая забота о покупателях.
03 февраля 2022
На удивление, не смотря на уровень комплекса, есть возможность оформить ипотеку со сниженной ставкой. Многие банки сотрудничают с застройщиком на своих интересных условиях. Вообще, условия хорошие, мне рассчитали процент на 5 лет. Получились вполне подъёмные 4,6% годовых.
Будущий_дольщик
04 января 2022
Классный современный комплекс рядом с ТТК, за последние пару недель примерно пять вариантов ЖК посмотрели и Метрополия у нас пока в приоритете. Понравилось, что здесь большой выбор планировок, а так же параллельно строится несколько очередей, соответственно есть больше выбор по бюджету из-за разной степени готовности домов. Остались некоторые формальности с банком и станем дольщиками в Метрополии.
13 декабря 2021
В Метрополии будет своя собственная инфраструктура: магазины, барбершоп, магазины с товарами для дома и животных, минимаркет, кондитерская, стоматология, кофейня.
З
Зеленков
06 декабря 2021
Принял квартиру на этой неделе, приемка заняла от силы пол часа. Брали с собой эксперта, нашёл пару замечаний которые отметили в акте, чтобы поправили. Квартира нравится панорамные окна в пол и панорама на город завораживает. Хочется уже поскорей переехать, особенно нравится угловое остекление в гостиной. Изнутри оно выглядит еще более эффектно, чем снаружи дома.
02 декабря 2021
Нравится , что первы этажи не жилые и есть мойка для лап для собак, это вообще супер удобно!
16 ноября 2021
Квартиру онлайн забронировать можно в Метрополии? Присмотрели для себя интересующую планировку, как бы не увели пока мы не оформили.
greem
07 ноября 2021
Меня Метрополия привлекла своим расположением и разнообразием планировок. Плюс были квартиры в сданном доме, это удобно. Я лично ненавижу ждать, поэтому покупка квартиры в первой очереди, это как раз мой вариант. Хотя честно признаюсь, было небольшое искушение купить квартиру во второй очереди из-за цен. Приемка прошла хорошо, скоро планирую начать ремонт.
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
Волгоградский Проспект в 7 мин. пешком
Посмотреть все 56 однокомнатные квартиры в ЖК «Метрополия»
Волгоградский Проспект в 7 мин. пешком
Посмотреть все 8 однокомнатных апартамента в ЖК «Метрополия»
Волгоградский Проспект в 7 мин. пешком
Посмотреть все 95 двухкомнатные квартиры в ЖК «Метрополия»
Волгоградский Проспект в 7 мин. пешком
Посмотреть все 1 двухкомнатных апартамента в ЖК «Метрополия»
Волгоградский Проспект в 7 мин. пешком
Посмотреть все 47 трехкомнатные квартиры в ЖК «Метрополия»
Волгоградский Проспект в 7 мин. пешком
Посмотреть все 27 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Метрополия»
Волгоградский Проспект в 7 мин. пешком
Посмотреть все 11 квартиры-студии в ЖК «Метрополия»