Меня родители научили, что если есть возможность вложиться в недвижимость, то нужно это сделать. При нынешней экономической ситуации лучшего варианта сохранить деньги для себя не вижу. Под инвест взял пару номеров в Сигнале, за опт даже скидку дали. Ремонт и меблировка на застройщике, с меня дополнительных вложений не попросят, а управление после сдачи сразу перейдет УК. Мне останется только отслеживать данные в личном кабинете и получать доход, вариант идеальный и ненапряжный.
4
0
Ответить
Самый новый отзыв
Ю
Юрий
04 июня
Оценка
Достоинства
Транспортная доступность
Планировки
Внешний вид фасада
Как по мне для первого собственного жилья вполне достойный вариант. Нравится, что подходит для разноплановой жизни. И для работы, и для отдыха, и повседневных дел. Плюс если забит делами, через сервисы можно закрыть часть вопросов, арендовать машину или заказать уборку
0
0
Ответить
Оставить отзыв
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала
войдите на сайт,
тогда информация
будет автоматически взята из личного профиля.