КП «Марсель»

Новая Москва, Вороновское
B
besstliffe
22 декабря 2020
Два поселка посмотрели до Марселя на том же направлении и примерно по той же цене, ну Марсель выигрывает по всем пунктам. Не уверен, что будем готовы купить таун до НГ, времени осталось немного, но в следующем году вернемся еще раз посмотреть дуплекс и может тогда решимся.
T
Tutsi
17 ноября 2020
Народ, важнейший вопрос!!! Что лучше бронировать для просмотра таунхаус или дуплекс??? По цене почти один в один!! Только если можно аргументируйте!
Виолетта
21 октября 2020
Поселок отличный. Конечно, недостатки есть, скорее даже есть к чему придраться) но такие низкие цены, московская прописка и то, что поселок полностью сдан и заселен уже ни один год - все перекрывает! Мы приезжали в выходные смотреть таунхаус, под впечатлением и я, и супруг, и его родители. Надеемся, что успеем до холодов принять решение, потому что зимой делать ремонт мне не очень хочется.
17 сентября 2020
Недорогой поселок с отличными таунами. Удивительно, что еще полностью не распродан.
Y
yalena
27 августа 2020
плюс плюс плюс! К тому же с московской пропиской, это просто идеально. И вроде бы не в городе, людей мало, воздух чистый, но при этом остаешься москвичом!
Алла
17 августа 2020
Тут вот очень верно написали про постсамоизоляцию. Согласна, наш мир больше не будет прежним из-за ковида. И мы тоже всерьёз задумались о переезде за город. Если раньше мы мечтали зимовать в тае, то теперь просто хотим жить на "безопасном" расстоянии от города. Такие посёлки как Марсель вполне подходят.
Ильена
07 августа 2020
Окончательного решения по поводу покупки таунхауса еще не приняли, пока еще активно обсуждаем эту тему в кругу семьи. Конечно, подкупает особенно то, что в отличие от Москвы, население Марселя минимальное, плюс, жизнь там можно сравнить с жизнью на природе, что, на мой взгляд, является значительным плюсом в связи с всякими вирусами и постсамоизоляцией.
Y
yevgeniy
20 июля 2020
Даже как - то не верится, что за такой поселок (с садом, магазином, охраной, озером, лесом, кафешкой) с московской пропиской хотят всего (!!!) 6 млн р за таунхаус. Ездили смотрели в субботу, да реальная цена за таун с отделкой, то что удивились, это я еще слабо написал. Я думал, что дешевле 10 млн найти ничего в принципе нельзя, поэтому даже не совался смотреть тауны, и видимо зря.
07 июня 2020
Мы тоже ждали, когда откроют просмотры. Вот съездили в субботу. Все, кто думает еще, ехать или нет - не откладывайте. Просмотры проводят в масках, дистанцию соблюдают. Дуплекс забронировали на неделю, примем окончательное решение. Понравилось, что до метро относительно недалеко, есть собственная набережная.
ЮМ
Юлия Маркелова
25 мая 2020
Оч милый поселок, внешне довольно обычный, но когда приезжали на просмотр, произвел очень хорошее впечатление. Чисто и уютно, воздух чистейший, после Москвы нам даже дышалось там легче. Из-за вируса не удалось принять окончательное решение по покупке, так что ждем открытия офиса продаж и возможность вновь приехать в Марсель на просмотр.
Иришка
09 апреля 2020
Хорошо, что я вытащила мужа на просмотр дуплекса в Марселе еще в конце февраля. Поселок тогда нам очень понравился - спокойный, свежий воздух, рядом никольское озеро, лесок, дуплекс шикарный! большой с высокими потолками и огромными окнами. Но мы тогда взяли паузу, чтобы подумать. Все-таки переезд дело важное и сложное. Сейчас сидим дома, обсуждали чуть ни каждый день, решились все-таки) Вчера позвонили в офис продаж и подтвердили свое желание купить дуплекс, оказалось, что очень вовремя, их осталось совсем немного!
Нелли
17 января 2020
Посмотрели большой дуплекс 155 метров. В целом посёлок понравился расопложением, наличием инфраструктуры. тоже бы посоветовала семьям с детьми - хорошие детские площадки, садик, школа. На пляже, я думаю, летом очень здорово! Да и в принципе жить в своем доме - это большое удовольствие!