Форум и отзывы о КП «Марсель»

Новая Москва, Вороновское
от 4.5 млн
Цены за квартиры от10 мая
15 декабря 2016
14 декабря 2016
Добрый день! Я тоже присматриваюсь к Марселю. И хочу узнать про коммуналку. Какая сумма выйдет? Подскажите.
Насколько я слышала, 33 рубля - 1 квадратный метр. Вода, по-моему, не входит в стоимость, потому что там артезианские скважины, (стоимость берет сама управляющая компания), а свет и газ по счетчику по тарифам г. Москвы.
14 декабря 2016
06 декабря 2016
Хочу купить таунхаус в КП Марсель. Узнавала, осталось уже очень мало в продаже, я так понимаю, по хорошим отзывам, место приятное и экологически чистое. Подскажите, а прописка какая будет, и сколько примерно платить коммунальные платежи?
12 декабря 2016
Друзья купили здесь дом. Мы к ним часто приезжаем. Хочется отметить близость природы, чистый воздух, тишина и покой. Нет бесконечного потока людей как в многоэтажках, свой гараж, не приходится ломать голову где припарковать машину.
06 декабря 2016
21 ноября 2016
Ни на минуту не пожалели, что переехали из Москвы жить сюда. Сочетание городского комфорта и тишина и размеренность жизни за городом - это то о чем мы столько времени мечтали. При этом еще и присутствуют разнообразные прелести и развлечения цивилизации, но без пробок и очередей.
04 декабря 2016
Часто ездим в Марсель в гости к родственникам. Собираемся большой компанией и всем хватает места. Поселок очень красивый с нормальной инфраструктурой, коттеджи удобные и уютные. И шашлыки прямо во дворе. Класс!
21 ноября 2016
11 ноября 2016
10 ноября 2016
Очень симпатичный поселок. Родственники купили там жилье и уже живут. Довольны очень. Были летом у них в гостях и теперь сами задумываемся о том чтобы поменять Москву на такое вот подмосковье. Со свежим воздухом, лесом и озером и даже маленьким участком земли под газон и цветник.
Когда я впервые сюда приехал посмотреть на жк, обратил внимание на дороги хорошие и очень просторно по сравнению с тесной москвой - даже настроение поднялось)
10 ноября 2016
01 сентября 2015
В Троицке расположена так называемая российская Фукусима. Здесь ведутся термоядерные исследования. Кто-н. может сказать затрагивает ли этот центр этот жк??
Бред,если ведётся эта Фукусима, то всю Москву затронет и подмосковье в т.ч. Я про природу писал, как там обалденно!Надо просто разик приехать!
06 октября 2016
Летом были в этом посёлке, детям очень понравилось. Купались в озере, гуляли на детских площадках, катались на велосипеде. Здесь регулярно проводят мероприятия для семейного отдыха с детьми.
30 сентября 2016
Меня все устраивает! Наконец, выбрался из суетливой, серой Москвы. Воздух чистый, тихо и спокойно!
Рассматривал в качестве жизни город-инфраструктура-природа-дача. Вариант очень интересный, озеро, пространство между домами огромное и земельку дают. По долгу службы работаю на юге Москвы. И инраструктура необходима. Купили золотой вариат в Легенде за 5.6 двухуровневую квартиру 80 метров Не жалею пока.Потому, что даже в таких домах нехватает инфраструктуры и разнообразия выбора.Плюс коммуналка будет ой ой ой.Выбор я сделал, но сюда часто приезжаю просто погулять рядом с озером!В качестве дачи, здесь классно!!Рядом зоопарк, парк красная пахра, рыбку можно половить, много ресторанов по трассе. В общем для отдыха Марсель просто прекрасен,рекомендую
30 сентября 2016
13 сентября 2016
Добрый день! Приятные дома на вид! Кто уже живет, подскажите, все ли устраивает? Насколько я понял, лес совсем рядом? Комаров, наверное, много? Есть ли ягоды, грибы? Рассматриваю такой коттедж в качестве загородного отдыха.
13 сентября 2016
11 сентября 2016
Купили коттедж в Марселе полгода назад, сделали ремонт и переехали. Очень довольна и самим домом, и расположением - вполне себе уютно и красиво, все есть - школа недалеко, садик прямо в поселке, и до Москвы близко и удобно добираться лично мне, что очень важно, так как там работаю.
Федор
01 июля 2016
Недочетов много - то теплицы поставят без разрешения, нарушающие единый архитектурный стиль КП, то охрана по периметру хромает с выполнением своих функций. В общем, вроде все отладили, надеюсь на этом проблемы закончатся!
13 января 2016
Звонили узнавали , какие тут варианты, в офисе нам сказали, что на сегодняшний день специальных акций и скидок нет, но право выбора есть в любом корпусе. Кстати, абсолютно все корпуса сданы. Также , мы отметили для себя , что в комплексе есть круглосуточная охрана.
Lost
27 ноября 2015
Неплохой вариант для людей семейных. Необходимая инфраструктура создана самим застройщиком, все есть. Природа обалденная. К тому же, это таунхаусы, детям будет комфортнее, чем в высотках, где никто никого не знает. По мне, отличный вариант.
Evgen
03 ноября 2015
Фигня какая-то, а не дома. Уж простите! Но как увидел на картинках, ужаснулся. Как же тут жить? И это при том, что я не особо притязательный.
11 октября 2015
А цена здесь за какой метраж указан?
Den777
08 сентября 2015
Потапова Василиса Андреевна
04 июня 2015
но тем не менее 85 мин до метро, + пробки. это часа за полтора надо на работу выезжать...
За 1,5? Ну и вы и оптимистка. Не менее двух как минимум!
01 сентября 2015
Потапова Василиса Андреевна
04 июня 2015
Alexey
18 апреля 2015
Очень заманчивое предложение. Всё же час от Москвы уже воздух чистый. Смог держится до 40-50 минут от МКАДа. Приятно, что Сбербанк подтверждает репутацию застройщика своим присутствием среди дающих ипотеку.
Классное место, рекомендую посмотреть!