КП «Марсель»

Новая Москва, Вороновское
Демьяненко
Для нашей большой семьи идеально подошел Марсель, поселок чудесный. Мы взяли большой таун, оформляли в ипотеку для многодетной семьи с гос поддержкой с хорошими условиями. С ремонтом помогли родители, сделали всё для души. Нам всего хватает, детям тут нравится.
Алана
Марсель действительно один из красивейших поселков подмосковья, и не так далеко от москвы расположен, 34 км по калужскому шоссе. Место живописное и озеро на территории и лес, хорошая инфраструктура развитая в поселке. З пределами поселка не так далеко тоже много чего есть. Нам понравилось на просмотре, таун впечатлил, большой, практичная планировка. И цены ..цены то весьма подъемные.
Эхх, а ведь раньше думала, что все поселки в Подмосковье – это какие-то деревушки, но вот Марсель реально удивил, покруче города местечко будет, еще и с лесом, озером и !всей необходимой инфраструктурой! под боком. Не зря к друзьям в гости выбралась, теперь сама тут жить хочу))) тем более, что на авто можно без проблем за полчаса добраться до города, так можно даже и работу не менять при этом. И вроде как до Троицка через несколько лет метро дотянут.
З
Зинаида
23 октября 2023
Как может не понравится Марсель, чудесный поселок во всех смыслах. Главное, что для жизни всё есть и инфраструктура и коммуникации все. Зелени летом полно, есть пляж и озеро у них на территории, конюшня, лес. Прописка тут москва. Да ещё и цены достаточно адекватные для такого места.
05 сентября 2023
Уже после просмотра, решили приобрести тут таун. Марсель для нас просто идеальный вариант, да ещё за такие деньги, не могу сказать, что дорого, особенно учесть, что тут есть. Прописка Москва, развитая уже инфраструктура, все коммуникации. Территория зеленая, ухоженная, своё озеро и пляж, рядом лес. Ну я не знаю о чем можно ещё мечтать, мне тут всего хватает. И до работы кстати добираться удобно, и даже если пробки не очень долго.
Мила
04 августа 2023
Снимали в Марселе дом в начале лета, дошли руки написать отзыв, мне очень понравилось. Даже возвращаться не хотелось в квартиру, да немного добираться было дольше до работы, но тут так комфортно, спокойно, столько зелени. Тут же даже озеро есть, я даже покупалась и позагорала. Конечно жизнь загородом в таком поселке не сравнится с жизнью в Москве в квартире. А кстати в Марселе если купишь дом, прописка то Москва, для многих это важно. Короче я очень призадумалась...хочу переехать.
Nataliy.
18 июля 2023
Мы тут остановились на лето у подруги, очень хороший посёлок, со своей инфраструктурой, рядом лес и озеро находится, ходим купаться когда жарко, жарим барбекю в беседках, дети в восторге, а мы с мужем задумались о покупке дома в этом поселке))
Y
Yanina
21 июня 2023
Маме покупали тут дом, уже давно сделали ремонт, она переехала, ей тут и московскую прописку сразу дали. В общем недавно с детьми приезжали к ней, и как же все таки тут хорошо, я вообще не пожалела, что именно этот посёлок выбрали, здесь свежий воздух, а сейчас так красиво, везде деревья, цветы засажены и чистота по всюду, дети тут то в детских центрах, то на площадках тусуются, мы же на набережной гуляем или мясо жарим, тут хорошие беседки стоят с барбекю
Самира
11 июня 2023
Из того, что было доступно нам по финансам, это самый классный вариант! Марсель недорогой, с мск пропиской, с подключенными газом, светом, водой. Смотрели квадрохаус, долго не раздумывали, приобрели его в тот же день.
Нина
27 апреля 2023
Приезжала недавно сюда к друзьям на пару дней. Очень здорово они у себя обустроили площадь, из мансарды тоже сделали комнату, внизу гостевая есть, а дома так светло особенно в солнечную погоду! Плюс у них есть свой участок, где можно тоже отдохнуть. А на территории много, где можно прогуляться, дошли до набережной, свежий воздух, и главный плюс, что Марсель находится недалеко от Москвы, но чувствуешь тут себя гораздо комфортнее))
13 апреля 2023
Мы особо даже не выбирали, сразу приехали в Марсель выбирать таун, уж очень нам понравился и район, и цена, и сам поселок. Тут даже есть озеро, где летом, как нам сказали, можно будет купаться, в доме просторно и светло. Черновая отделка.
06 апреля 2023
Для нас самым главным критерием было - это подальше от городской суеты, машин и шумных соседей. И Марсель подходил нам по всем параметрам. На территории чистота, когда мы летом приезжали было много зелени, набережная с прогулочными дорожками, лес, озеро, в котором можно купаться. Сами дома выполнены из качественных материалов (кирпич), и внутри светло за счет больших пластиковых окон, которые кстати по дефолту уже установлены во всех домах.
VeronikaKouch
21 марта 2023
Вообще нам Марсель понравился с самых первых минут , как мы заехали на территорию. Спокойный, уютный поселок, с хорошей инфраструктурой. Мы даже не стали рассматривать остальные поселки. Нам показали один таун 78 кв м, так мы его сразу и выбрали. Естественно брали в ипотеку, но не страшно, тут сбер нам предложил выгодные условия, мы сразу согласились.
Алушка
06 марта 2023
Приезжали с систер вчера, посмотрели дуплекс в Марселе. От Мск ехать всего 30 с небольшим км по Калужскому шоссе. Нашли быстро. Место симпатишное, снега правда по колено, вокруг поля, леса, озера, но дорога к поселку и внутри поселка все убрано расчищено. Сам дом большой, внутри две секции как бы для двух семей, удобно. Цена вопроса 14 млн рублей, он последний вроде как в наличии готовый. В принципе готовы были соглашаться сразу, но решили посмотреть еще один поселок, который у нас на примете.
22 февраля 2023
Друзья сейчас в поиске дома, советовала ваш поселок, так как уже давно тут живу и не заметила никаких минусов, хорошая инфраструктура, все находится в шаговой доступности, да и цены на дома тут привлекательные
Мариса
14 января 2023
Место отличное, ухоженное, много воздуха и простора, при этом комфортно. Ездила с подругой за компанию смотреть квадрохаус, она давно думает о переезде загород, Марсель ей приглянулся. Квадрохаус большой, отделка только черновая, но это не критично. Коммуникации все есть. Прогулялись по территории, огромная конечно, еще строятся даже новые дома. Даже сейчас зимой впечатлила набережная и огромные прогулочные зоны.
З
Зара
19 декабря 2022
На днях с семьей задумались о покупке дома, так как с третьим ребенком однозначно надо расширять площадь. Съездили на просмотр в Марсель и 100% это наш поселок, мы прям прониклись в него. Территория огромная, детские площадки, магазины, семейное кафе. К тому же дом уже полностью со всеми проведенными коммуникациями, останется сделать ремонт и переехать! Поэтому решили брать тут в ипотеку дом, благо у Сбера здесь выгодные условия, плюс можно мат капитал использовать.
ValeriyM
13 декабря 2022
На той неделе подписали договор о покупке квадрохауса) Радости нет предела на самом деле, о своем доме мечтали уже несколько лет, наконец-то появилась возможность пусть в ипотеку. И кстати мы смотрели еще один похожий кп, там ценник был почти на 500к больше. Поэтому даже с учетом ипотеки, в Марселе получилось дешевле.
I
Iriska
05 декабря 2022
Решили с мужем сделать на Новый год подарок моим родителям. Перевезти их поближе к нам, купили дом в Марселе, нам показалось, что это именно то место, в котором им будет хорошо, да и до Москвы недалеко. Плюс тут свежий воздух, лес, где можно прогуляться, тут всегда чисто, за территорией следят. Еще и прописка у родителей будет теперь московская.
NN
No Name
21 ноября 2022
Искали моим родителям дом, чтоб свежий чистый воздух был, лесок по возможности, и магазин рядом, но и чтоб до Москвы недалеко было ехать. Рассматриваем ваш поселок, он как раз соответствует всем нашим параметрам, причем сейчас еще и скидки до 1 млн рублей на таунхаусы, присмотрели один 78 кв м, сейчас еще раз с родителями приедем и, возможно, будем оформлять сделку на покупку тауна тут.