КП «Марсель»

Новая Москва, Вороновское
Эльман
14 ноября 2022
Поселок для размеренной жизни. Тауны построены, сданы, никакого вложения в недострой. При этом цены вполне доступные, особенно если учитывать наличие московской прописки. Тауны качественно построены, черновая отделка есть, коммуникации, стеклопакеты, двери - все есть. Территория поселка реально огромная, много зелени, что тоже плюс.
DK
Dariy Koftun
11 сентября 2022
Поселок отличный, таунхаусы понравились, есть совсем простенькие, есть дороже. Мы посмотрели квадрохаус 150 кв метров, он просто огромный, конечно. В Москве за такие деньги квартиру аналогичного метража никогда не купишь. В поселке есть газ, электричество, вода, интернет и телевидение.
ВА
Валерия Арифа
12 августа 2022
Из не очень дорогих коттеджных поселков в Новой Москве этот наверное лучший. Инфраструктура есть, природа есть, дорога до окружной отличная, прописка московская.
MarsiG
30 июля 2022
Сказочно уютное место! Приезжала в гости к родителям подруги, отмечали день рождение ее папы. Они в Марселе с 2018 года живут, у них дуплекс. Так сразу и не поймешь, это постоянное место для жизни, или загородный дом, или вообще дом отдыха)) Море зелени, солнце, озеро, пляж, при этом весь комфорт городской квартиры - туалет, ванная, электричество, тв, интернет, газ. По хорошему обзавидовалась им)
Диляра
24 июня 2022
Мне "Марсель" понравился, несмотря на приличную удаленность от Москвы, добираться удобно. Территория большая, ухоженная, я посмотрела дуплекс 135 кв м со свободной планировкой.
F
Fauna
22 мая 2022
Расположение далековато, как нам изначально показалось, ну по калужскому шоссе дорога занимает по времени недолго. Тихое и спокойное зеленое место, свежий воздух, качественная инфраструктура и недорогие цены. Наличие всего необходимого на территории, охраняемая зона, чужих не пускают, нас по пропуску проводили чтобы всем показать. Начали процесс покупки, обещали что это долгое время не займет, чему очень рады.
Marina
28 апреля 2022
Суперский поселок, хоть на мой вкус немного простоват, но зато уютно и комфортно. Погода сейчас стоит отличная, мы посмотрели и сам таунхаус, и территорию, глянули набережную, озеро. Здорово.
УМ
Ульяна М.
24 марта 2022
Сейчас занимаемся оформлением документов на покупку дома в кп "Марсель". На самом деле шли к этому решению почти 1,5 года и окончательно поняли, что жизнь в городе нам надоела. Остановили свой выбор на таунхаусе 130 кв м, будем менять свою квартиру на него по системе трейд-ин. Удобно и минимум хлопот для нас. Огромный плюс именно этого поселка в том, что расположен он фактически на территории Новой Москвы, значит, прописку мы не потеряем.
J
Jane
11 января 2022
Суперский поселок! Приезжали смотрели таунхаус улучшенный, эмоций через край! Не сравнить с городской квартирой, в миллион раз лучше! Ремонт конечно делать полгода не меньше, потому что отделка там нулевая можно сказать, но все равно, зато такую красоту можно будет сделать, ух..... Ждем одобрения ипотеки!
Dobruny
05 декабря 2021
Народ, тут всё подключено уже в таунах? Электричество, вода, газ? Или самим надо этим заниматься?
VadimK
04 октября 2021
Купили таун 78 кв метров. В поселке красота и благодать. На следующей неделе начинаем делать ремонт.
Moor
28 сентября 2021
ставлю 5 звёзд. отличный коттеджный поселок по вполне подъемной цене. по калужскому комфортно добираться до Москвы.
Alina
05 сентября 2021
Можно ли частично оплатить покупку таунхауса материнским капиталом?
Никитина
11 августа 2021
Место изумительное, спокойно, светло и красиво. Посмотрели дуплекс, коммуникации есть, единственное, чего ждать придётся, это подключение газа (нам сказали около года, в стоимость уже входит).
19 июля 2021
Шикарное место за свою цену. Я как увидела квадрохаусы за 6 млн рублей у них на сайте, так записались на просмотр. Не ожидала, что можно купить так недорого загородный дом с московской пропиской!! Оч круто! Едем смотреть в четверг!
25 мая 2021
как ловит сотовая связь в посёлке? Конкретно мегафон.
Александра
05 мая 2021
Подруга пригласила приехать к ней в Марсель, добралась быстро, Калужское сделали все-таки отлично, дорога заняла ну минут 40 от дома до поселка. У нее дуплекс, купила 1,5 года назад, ухоженный участок, парковка своя, везде травка, скамеечки, урны. Молодцы, видно, что поселок любят и за ним ухаживают. Заглянула в магазину фасолька, ну магазин как магазин, ничего особенного. На въезде охрана кстати, подруг заранее спросила марку машины и номер, чтобы их предупредить. Без этого бы не пустили на территорию.
Гаспарян
05 апреля 2021
Здравствуйте, интересует, как и за сколько можно снять в аренду на летние каникулы дом (желательно дуплекс) в Марселе? Мы семья из четырех человек и две собаки. Рассматриваем май-середина августа. В дальнейшем возможно подумаем над покупкой.
Раиса
11 марта 2021
Были на просмотре тауна вчера тут, понравился очень, в принципе готовы покупать. Однако есть нюанс, который здорово смущает супруга - он работает в Подольске, ездить нужно не каждый день, но раза три-четыре в неделю точно. Может кто-нибудь расскажет, как обстоят дела по этому направлению? Пробки? Сколько времени дорога может занять утром и вечером в районе 7-8 вечера?
Dimma
28 января 2021
Оставляли бронь на дуплекс еще в начале месяца, потом пришлось нашу поездку перенести, добрались до Марселя только вчера. Отличный поселок со всеми коммуникациями. До Мск добираться удобно на машине, без машины конечно далеко.