КП «Сабурово Клаб»

Московская область, Отрадненское С/П

Рустам
13 сентября 2023
Давно я не встречал подобные коттеджные поселки. С одной стороны, тихое и спокойное место, вдали от городской сует. В то же время застройщик предусмотрел богатую коммерцию на территории, где всего будет с избытком. В принципе, мне такое и нужно, к месту я все равно не привязан, работа удаленная. Плюс проекты домов на 149 м2 мне понравились. Поеду на днях в офис узнавать ипотечные условия.
05 сентября 2023
Мне проект интересен. Видно, что подошли к нему с умом) Строится комплекс в самом настоящем лесу среди высоченных елок и деревьев. Мы с женой уже года 4 мечтаем переехать поближе к лесу в собственный домик. Тишины хочется, спокойствия) Сейчас появилась возможность, вот выбираем, Сабурово пока фаворит. В архитектуре тут ничего лишнего, но при этом модно и современно, одним словом, скандинавский стиль. На самом деле, он очень лаконичный и впишется почти в любой пейзаж, за это его и люблю. Дома просторные, нам двоим наверно даже многовато места будет. Но зато сделаем комнаты для гостей, друзья смогут чаще навещать)
21 августа 2023
Давно хочу загород, в идеале насовсем. В Сабурово привлекает мысль о приватности, но при этом не где-то в глуши. Здесь уже развитый район, но планируют развивать и дальше. О качестве исполнения самого комплекса не беспокоюсь, знаком с проектами ФСК в Москве, думаю загородом ничего не изменится
Ринат
14 августа 2023
Оформили родителям уютный домик в Сабурово Клаб. 134м2, просторный участок, почти 8 соток. Места даже с учетом парковки много остается. Пока думаем, как можно обыграть территорию. Жена сразу предложила идею с садом, для внуков игровую площадку с качелями можно сделать. А для родителей на заднем дворе устроить зону для барбекю. В общем идей много, до сдачи точно определимся)
26 июля 2023
Буду родителям дом покупать в Сабурово Клаб. Посмотрел уже планировки, метраж большой, особенно заинтересовали варианты с возможностью установить современный камин в гостиной. Уверен, родители будут в восторге от такой опции. А за счет панорамного остекления на первом этаже освещения в комнатах будет максимум, это можно обыграть во время ремонта.
ПС
Павел Середкин Середкин
20 июля 2023
Интересно смотреть, как после ководлы ряд застройщиков пошли в загородную, интересно будет качество такого поселка - так то тема интересная
НК
Наталья Короткова
04 июля 2023
Коттеджные поселки моя любовь) Выросла в подобном, и вот сейчас с мужем думаем приобрести уже свое жилье за городом. Удаленка позволяет жить, где душе угодно) Сабурово нас заинтересовал. Скандинавская архитектура и продуманное благоустройство территории. Нравится разделение общественного пространства на 3 зоны, чувствую зона тихого отдыха будет моим топом) По периметру посадят крыжовник и смородину, это уже что-то дачное) Сейчас в продаже немного домиков. Они будут двухэтажные, просторные, площадь в районе 200 кв.м. Мы хотим подождать, когда еще часть откроют
27 июня 2023
Смотрю коттеджи на сайте, даже в офис еще не ездила, времени не было. Ну на бумаге все хорошо, мне нравится. Есть варианты с возможностью установки камина – это вообще мечта моя. Чтобы вечером в огромной гостиной сесть у своего камина с видом на участок с деревьями. В общем, в офис точно поеду, а там видно будет
Егор
19 июня 2023
Слышал, что ФСК на рынок загородки выходит, стало интересно. Сейчас смотрю – уже продажи идут. Планирую в офис поехать, если они сделают Сабурово на уровне своих московских проектов, то я в деле. Уже пару лет готовлю почву, чтобы из Москвы перебраться, но не очень далеко)) Поэтому вариант от ФСК очень вовремя появился
КС
Кулишин С
14 июня 2023
Неожиданно, но район здесь хорошо развит. Разные магазины, небольшие кафешки, фитнес, конно-спортивный клуб даже есть. В соседних жк тоже есть своя коммерция. Район оказался далеко не скучным. Еще нравится, что тут нет городской суеты, относительно тихо и спокойно. Договорился о встрече с менеджером продаж, поеду детально изучу проект, посмотрю планировки. Первое впечатление от поселка положительное, если все сложится, буду входить в проект.
Тимур
07 июня 2023
Если честно, сказали бы мне лет 10 назад, что я захочу жить в коттеджном поселке – не поверил бы) Москву люблю, но годы берут свое, темп, воздух, шум уже сказываются. Но опять же, не хочется совсем в глушь, Сабурово Клаб в этом плане подходит. По расположению ок, 14 км до мкад, для загородки это немного. Экология на порядок лучше, чем в Москве, зелени много вокруг, производств нет никаких. Ну и наполнение от ФСК, делают на уровне, знаю так как сам в их ЖК живу)
23 мая 2023
Проект, конечно, интересный. Транспорт в целом неплохо развит. В то же время и экология хорошая. Рядом несколько парков и заповедников. Помимо этого, ещё и благоустройство будет достойное. Отдельные зоны для отдыха, детские и спортивные площадки, плюс амфитеатр.
01 мая 2023
Решили брать дом в Сабурово Клаб. Цены сейчас стартовые, мы и не стали откладывать. Тем более планировки шикарные. Мастер-спальни с ванной, кабинетом или гардеробной + кухни с большими окнами. Ещё отметили, что территория будет закрытая, с КПП и видеонаблюдением. Соответственно и вход по пропускам.
Константин
27 апреля 2023
Мы сейчас рассматриваем Сабурово в качестве покупки. О загородном жилье давно задумывались, но цены на частные дома для нас - непреодолимый барьер) А когда увидели стоимость за м2 и условия покупки в Сабурово, были приятно удивлены. Учитывая расположение, экологию и благоустройство территории, соотношение цена - качество достойное.