Комплекс апартаментов «Донской квартал»

Москва, ЮАО, Донской
Родион
30 августа 2021
плюсы это то, что дом уже построили, донской район, можно быстро долететь до центра. минусы цена за квадраты, соседство с эстакадой и ттк, качество отделки, как-то решили приехать посмотреть вживую, но не айс прям, вроде апартаменты и жк бизнес класса, а выглядит как скучный бетонный дом. чем то даже напомнил комфорт. а и вариантов планировок мало осталось, но это больше наша вина что поздно стали выбирать себе жилье. рядом заехали еще в донской от левла, сдача в 4 кв этого года. из плюсов норм цена за приличные квадраты. находится рядом с теми же ттк и эстакадой, но вглуби района, не слышно ничего на территории. это главное. но опять же можно быстро доехать до центра. качество домов у левла всегда норм, знаю от родителей они живут в Кутузовском. и внешний вид как у бизнеса. из минусов мало планировок осталось, но поболее чем в соседних. выбор наверное сделаем в пользу левла.
28 сентября 2020
Разговаривала тут с менеджером, в начале октября обещают открыть дело этаж для просмотра квартир. Очень ждем.
03 августа 2020
Чтобы попасть в офис нужно обязательно заранее записаться, работают каждый день с 9 до 21.На первом этаже есть кладовые, можно приобрести за доп.оплату.Подземный паркинг приобретается отдельно, на данный момент цена 1990000 рублей.Так как дом бизнес-класса, мусоропроводы не предусмотрены, мусор необходимо выносить на улицу.
Алена
01 августа 2020
Добрый день, не оставляла отзывы, но тут не могу удержаться, понравился комплекс, много плюсов, из основных, конечно, расположение, подземный паркинг (правда за 2 млн и осталось мало мест на выбор), на первом этаже предусмотрены кладовые помещения, можно не загружать квартиру хламом, и при этом всем ценник приятный на квартиры
20 июля 2020
Отличные дома с апартаментами! Не большие и в хорошем месте. Отличная транспортная доступность.
09 июня 2020
Современный комплекс, подходит как для деловых людей, так и для семей с детьми, ну конечно если не важна прописка. Поблизости есть и школы и детские сады, да и вся необходимая социальная инфраструктура рядом. Проект предусматривает объединение апартов, и еще один плюс в том, что при желании поменять планировку, в отличии от квартир не нужно это узаконивать .
08 июня 2020
Комплекс строится в довольно удобном месте, район уже обжитой, самое главное не промышленный, рядом расположен парк "Бекет" с прудом, рынок, ТРЦ также находятся в пешей доступности. Что касается самого дома для себя отметила ряд плюсов, конечно безопасность, заявлено, что вся территория будет покрыта сетью камер видео наблюдения, круглосуточно будет работает консьерж- сервис. Мы сейчас рассматриваем однокомнатные апартаменты, планировки удобные, высокие потолки добавляют пространства, можно выбрать три вида отделки, пока не решили на чем остановиться. Хотелось бы конечно побольше площадь, но ограничен бюджет.
22 мая 2020
Мне кажется это дом для молодых прошаренных бизнесменов ;) Девушкам ближе концепции с большой территорией, инфраструктурой для детей. Мне муж сказал, что когда район застроится эту квартиру можно будет так выгодно продать, что мне и не снилось. Сейчас, пока нет детей, не хочет селиться в "муравейник" с детской площадкой, в этом доме, конечно, жителей поменьше, что для Москвы уже редкость. Плюс технические навороты типо распознования машины по номеру, ключа в подъезд в смартфоне - фишки для больших мальчиков. В итоге выбираем тут квартиру )) Слава богу, цены не растут как на дрожжах. Пока остановились на планировке 62 метра, очень удачные кв, я считаю! Средняя комната не коннектит с соседями вообще никак, чудесная тихая спальня будет. Хотя,я надеюсь, слышимости в доме вообще не будет, все-таки класс бизнес. Еще понравилось, что с/у достаточно изолированы от жилых комнат, очень удачный набор и расположение я считаю. Отделка от застройщика - понравилась, будем брать с чистовой. Тёплые полы в ванной уже видимо стандарт хорошего дома, давно хотела :) Кстати, планировка 62 существенно выгоднее по цене, чем 70 квадратов, хотя казалось бы там вообще замороченная кухня какая-то. В общем, рекомендую тщательно изучить все планировки, прежде чем делать выбор!
24 апреля 2020
Приобрели апартаменты и очень довольны, так как комплекс гостиничного типа и идеально подходит для инвестирования.Еще лично нам очень понравилось, что окна широкие и с заниженным подоконником.
Петр
29 февраля 2020
Хорошее расположение, причем внутри ТТК. Инфраструктура вся необходимая есть. Хотя немного напрягает, что 12 квартир на этаже, 2 лифта могут не справляться с таким количеством народа.
30 января 2020
Очень интересная идея семейных апартаментов!!! Большая кухня-гостиная, разделение на общие и приватные зоны. Особенно удобно в башне Бекетов, там будет родительская спальня со всем необходимым, чтобы можно было не выходить из неё вообще, отдельная гардеробная и полноценный санузел. А ещё там же площадь будет больше, хорошо для большой семьи, чтобы не мешать друг другу. А до 14 февраля у них скидки на эти апартаменты, так символично, ведь день святого валентина)) А вокруг кстати много школ и детских садов, и вообще мне кажется там есть всё что нужно для комфортной и безопасной жизни, отличный вариант для современной семьи!
29 января 2020
Очень удачное расположение в 10 минутах от м. Тульская. Всего два дома по 11 этажей, есть варианты с отделкой и без отделки, также есть дизайнерская отделка. Мы взяли последний вариант, с ипотекой на небольшую сумму, которой не хватало. Благо ставки сейчас адекватные. А вот рассрочки здесь нет.