Квартал юности и здоровья «СОЮЗ»

Москва, СВАО, Ростокино

Акции в мае
21 декабря 2021
Был недавно у стадиона, заметил, что уже почти построили информационный центр. Интересно, там будут только информировать? А если я захочу купить квартиру? Идти на сайт, которого нет?
16 декабря 2021
Я здесь много времени проводил в детстве. Иногда выбираюсь сюда на игры. Покрытие полей меняют, но этого мало. В целом состояние стадиона и УСК печальное. Какое-то обветшалое, капитального ремонта здесь давно не было. И парковаться здесь особо негде.
Елизавета
13 декабря 2021
Интересно сколько же построят корпусов и какое количество квартир будет? Переживаю, что новый комплекс перегрузит инфраструктуру района.
Рита
10 декабря 2021
В плане локации для комплекса норм местечко. До ТТК 6 км, до МКАД - 9 км. Рядом ТЦ, продуктовые магазины, есть школы, дет сады, какие-то ВУЗы. Ну, и понятное дело, спортивная инфраструктура.
30 ноября 2021
Слухи уже странные пошли о проекте. Хотя толком анонса еще не было. Поскорей бы анонсировали, что да как, чтобы лишних вопросов не было.
26 ноября 2021
Если рядом со стадионом построят ЖК, будем рады перебраться сюда, давно хотела отдать сына в 1499 школу имени И.А. Докукина, так как она входит в одну из лучших школ Москвы. лишь бы цена была доступная.
Карина
26 ноября 2021
У застройщика перспективное направление строительства – инновационные жилые кластеры – проекты, направленные на развитие не только нового жилья, но и развитие спорта и предпринимательства.
10 ноября 2021
Смотрел я на проект Russian Design Distrikt и тут Родина заморочилась над спортивной инфраструктурой и в целом над культурной составляющей ЖК. То есть там помимо фитнес зала, школ танцев, гимнастики, единоборств, еще будут школа дизайна и арт-галерея под открытом небом. В целом концепт у проекта на дизайнерской основе.
Нина
10 ноября 2021
Хорошо, что девелоперы сейчас не только строят дома, но и решаются на реставрацию социально важных объектов. Но очень сложно угодить всем и вся, когда реконструируешь что-то родное всему району, как в случае с "Искрой". Кому-то хочется инноваций, крутых больших зданий из стекла и зеркал, и кучи подсветок, а кто-то греет душу советским модернизм и не может его отпустить… Будем ждать официального анонса. Хочется увидеть что-то просто гармоничное, то, чтобы не сильно выбивалось из стиля района.
29 октября 2021
Что по новостям? Я пока в командировку уехал, уже месяц не дома, а хочется узнать, что за проект будет рядом. Вроде как в конце осени собрались анонсировать?
27 октября 2021
Расположение для будущего комплекса хорошее. Мало того, что под окнами стадион и фок с разными спортивными секциями. Так в другой стороне еще и парк Сад будущего. Через который, кстати, можно пройти к метро Ботанический сад. В другую сторону детские сады и школа.
13 октября 2021
Есть инсайд, что спортивный кластер в этом проекте мощное развитие получит. Плюс множество новых спорт-объектов обещают, единоборства, фитнес, фигурное катание, плавание и т.д.. Доступ ко всему этому будет свободный для всех Москвичей, но понятно, у покупателей проекта наверняка приоритет как минимум территориальный будет. Пока что звучит дольно интересно.
10 октября 2021
В Ростокино у меня живет коллега, и ей нравится. Т.к. живет у парка)Есть достаточное количество зеленых зон, так что не страшно. И если действительно жить вблизи комплекса, то представьте, как удобно для деток. Даже водить их особо не надо будет (ну в зависимости от возраста и самостоятельности ребенка). Тут, конечно, самое удобное жить в самом комплексе, который построят. Дико удобно
Игнат
08 октября 2021
За счёт такого проекта и цены на жильё у нас могут подняться. Я понимаю, что сдача ижк только в 2025 году, но мои пейсы уже начали завиваться))) Живу на сельскохозяйственной и начал задумываться продаже своей квартиры для расширения жил.площади. Дети подрастают, личное пространство скоро потребуется каждому… А тут слухи о таком проекте, с современными домами, улучшением социальной структуры. Есть шанс продать квартиру выгоднее, чем сейчас, буду ждать новостей о проекте, пока есть время.
26 сентября 2021
А что там за уже строящийся проект Рашен Дисинг Дистрикт если не ошибаюсь?
Артем
13 сентября 2021
Читал я про Родину. ИЖК строят, что-то новенькое для меня! Для тех, которые как я тоже первый раз сталкиваются с таким понятием, ИЖК – инновационный жилой комплекс. Комфортная среда для жизни людей, где инфраструктуры значительное количество – спортивной, культурной, образовательный. Интересное направление. Надеюсь так и будет.
17 августа 2021
Живу в соседнем доме на Сельскохозяйственной, насколько слышал, будет комплексная реконструкция стадиона. Для всех жильцов района это хорошая новость. ИСКРА, конечно, неплохое место, но уже староват, если вместо него построят новый и современный стадион, наш район только выиграет от этого.
Инвесторорожденный
29 июля 2021
В целом интересное расположение, Яуза рядом, до ВДНХ не далеко, парк сад будущего вообще практически под окнами будет. Но конечно, без цен, пока очень рано говорить о том стоит ли сюда вкладываться, плюс не понятно сколько всего будет квартир/очередей, жить долгое время рядом с бесконечной стройкой не хочется) Так что ждём цен)
ГРУППА РОДИНА
ГРУППА РОДИНА
Ботанический сад в 15 мин. пешком
Посмотреть все 57 однокомнатные квартиры в Квартал юности и здоровья «СОЮЗ»
Ботанический сад в 15 мин. пешком
Посмотреть все 39 двухкомнатные квартиры в Квартал юности и здоровья «СОЮЗ»
Ботанический сад в 15 мин. пешком
Посмотреть все 28 трехкомнатные квартиры в Квартал юности и здоровья «СОЮЗ»
Ботанический сад в 15 мин. пешком
Посмотреть все 7 четырехкомнатные квартиры в Квартал юности и здоровья «СОЮЗ»
Ботанический сад в 15 мин. пешком
Посмотреть все 23 квартиры-студии в Квартал юности и здоровья «СОЮЗ»