Квартал юности и здоровья «СОЮЗ»

Москва, СВАО, Ростокино

Карина
ЖК с панорамным остеклением и высокими потолками 3,08 метра предлагает комфортное и стильное жильё. Огромные окна обеспечивают отличную освещённость и потрясающий вид на город. Благодаря высоким потолкам, помещения кажутся воздушными и просторными. Планировки продуманы до мелочей, а материалы для отделки использованы качественные. Этот ЖК — отличный выбор для тех, кто ищет комфорт и стиль.
Никита
В офисе продаж ЖК можно было получить индивидуальную скидку от менеджера. Прогулка по территории комплекса позволила оценить масштаб застройки и благоустройство. Было приятно видеть, как идёт строительство, и понимать, что скоро здесь появятся новые дома, не долгострои.
ДД
Довольный дольщик
Я занимаюсь самозанятостью и когда узнала, что будет очень много разных зон для коворкинга, то сомнения все отпали. Вышла из квартиры и уже на работе, так как давно хотела такое.
Комплекс не плохой, большой выбор планировок, есть планировки с балконами, а есть с террасами, здесь кому что нужнее.
29 декабря 2023
Сейчас смотрим двушку с интересной планировкой в Союзе. У застройщика уже есть реализованный жк в новой Москве - были там, все понравилось, но локация слишком далекая для нас. А в Союзе проект еще и выше классом будет и инфратсруктура спортивная еще круче будет.
13 декабря 2023
Наверное это один из немногих жилых комплексов, когда вокруг столько детских садиков и школ. Детских садов -17, школ - 12, можно не переживать, мест точно всем хватит
14 августа 2023
Застройщик решил объединить спортивное пространство с жилым. Задумка, на мой взгляд, очень классная. Тут и площадки для тенниса, и поле для футбола и физкультурный комплекс. Ничего подобного у других застройщиков не встречала. Ну и отдельно хотелось бы написать про внешний вид. Судя по рендерам, корпуса планируются с шикарными панорамными окнами и необычным балконами. Стройка уже идет вовсю, думаю, скоро вживую увидим, как это будет выглядеть. Пока подумываю о покупке квартиры здесь. Когда все построят, цены явно будут значительно выше.
29 августа 2022
Нам очень понравилось расположение кластера - рядом детсады, школы, подходит для семейного проживания. Пешая доступность до метро Ботанический сад и ВДНХ минут минут 15-20. Тишина и комфорт вдали от крупных автомагистралей. Возможность приобрести в ипотеку по выгодным ставкам имеет немаловажную роль. Интересный комплекс и удобные планировки, на любой вкус)
21 августа 2022
Престижный зеленый район! Развитая инфраструктура: в пешей доступности расположены школы, детские сады, продуктовые магазины, аптеки, поликлиники. По проекту будет отреставрированный спортивный комплекс. Да даже выйти на пробежку или устроить пикник можно будет сразу в нескольких направлениях… ВДНХ, Главный ботанический сад РАН, национальный парк Лосиный остров, парк Сокольники.
12 июля 2022
Пока смотрю планировки, квадратуру. Интересуют однушки. Скажу, что был приятно удивлен метражом. Есть однушки 44 квадратных метра, 48 и даже видел вариант 55 квадратов. Можно спокойно переделать в двушку. В общем пока смотрю, но инвест привлекательность в ЖК высокая.
20 июня 2022
А кто-то был в офисе продаж? Цепляет внимание этот комплекс. Ставки и надежды на него большие. Еще никто не делал ничего подобного в пределах Москвы, Питера. За границей может быть и тоооо, под большим сомнением.
Тимур
30 мая 2022
Стадиону давно напрашивается реконструкция, как раз в скором времени она и произойдет здесь, с расширением спортивного кластера. Даже обещают построить бассейн.
28 мая 2022
Есть информация, что уже можно бронировать лоты, но для этого нужно обратиться в офис. Последние рендеры у ЖК просто бомбезные, будет очень крутой проект, как с точки зрения архитектуры, так и по содержанию: стадион реконструируют, откроют новые секции, построят фок, сделают теннисные корты. Даже бассейн будет. Но интересно бы цены узнать...
02 мая 2022
Жду старта продаж, но инфы пока маловато. Знаю, что здесь будет жилой кластер, со своей полноценной инфраструктурой. И, то, что стадион с его привычным совоковым, но уже изрядно обветшалым ремонтом, наконец-то приведут в полный порядок. Если честно, по Искре обновлений жду больше. Все же с 0 при современных технологиях строить легче, чем реконструировать старое здание.
28 апреля 2022
Посещаю Искру с самого детства, занимаюсь уже профессионально фехтованием. Тренера здесь профи. Мой отец тоже в своей молодости посещал стадион, очень старинный комплекс. Все вокруг только и говорят о восстановлении стадиона. Если и правда сделают, как заявлено это же мега круто. Заниматься любимым делом, так еще и в обновленном месте.
27 апреля 2022
Ура, обратили наконец-то внимание на Искру. Здание, давно обветшало, состояние не аварийное конечно, но очень близко к нему. Хотя, вроде стараются как-то поддерживать, но все равно, нужен капитальный ремонт. Все, же тут много детей, а то мало ли, что. Очень жду, переделанной Искры.
26 апреля 2022
За счет нового спорт кластера спортивной инфраструктуры станет больше, а это огромный плюс для молодого поколения. Запланировано: футбольное поле, теннисный корт, большой фок, бассейн. И открытый доступ должен быть у всех жителей столицы. Хорошо, что в проект входит вот такая реставрация социально важного объекта, а не тупо строительство домов.
20 апреля 2022
Как по мне, это неплохой вариант в качестве инвестиций, но мы берем для жизни. Один из самых больших плюсов — это то, что рядом парки, будет где гулять с маленьким ребенком. Второй – это то, что многие вещи, которые мы пользуемся компактно расположены в Ярославском и рядом. Это поликлиники, секции, которые будут (бассейн, катки). Тут же у нас и хоккей, но мы ещё не доросли).
Галя
18 апреля 2022
Сейчас цены на вторичное жилье выше, чем на новостройки. При этом дворы могут быть совковые, естественно ни о каком паркинге, свободной территории речи не идет. Хорошо, если квартиру продают хотя бы с косметическим ремонтом. Посчитали, прикинули, решили брать в новостройке. Не стали смотреть за пределы района, мы с мужем тут работаем, сын на футбол в Искру ходит, любит спорт, хочет в нем остаться. +/- локацию знаем, тут для проживания, работы, отдыха место отличное.
14 апреля 2022
Брать хотим для себя, тут планируется и спорт, и отдых. В самом район все в порядке с транспорт и образовательными учреждениями для детей. Расположение не самое удобное, но в целом для машины это не проблема да и метро не далеко)
ГРУППА РОДИНА
ГРУППА РОДИНА
Ботанический сад в 15 мин. пешком
Посмотреть все 44 однокомнатные квартиры в Квартал юности и здоровья «СОЮЗ»
Ботанический сад в 15 мин. пешком
Посмотреть все 28 двухкомнатные квартиры в Квартал юности и здоровья «СОЮЗ»
Ботанический сад в 15 мин. пешком
Посмотреть все 22 трехкомнатные квартиры в Квартал юности и здоровья «СОЮЗ»
Ботанический сад в 15 мин. пешком
Посмотреть все 7 четырехкомнатные квартиры в Квартал юности и здоровья «СОЮЗ»
Ботанический сад в 15 мин. пешком
Посмотреть все 14 квартиры-студии в Квартал юности и здоровья «СОЮЗ»