Квартал юности и здоровья «СОЮЗ»

Москва, СВАО, Ростокино

Акции в мае
Марк
12 апреля 2022
Классная задумка безусловно. Территория комплекса будет с ландшафтом и спортивными объектами. По идее, для комфортной жизни все предусмотрено: паркинг, транспортная сеть, продуктовые по близости. На будущее, детские сады, поликлиники и школы расположены не так уж далеко. Хотелось бы приобрести жилье в этом жк, посмотрим, что застройщик предложит по планировкам.
ГК
Гончарова Кира
31 марта 2022
Очень порадовала перспектива активного отдыха в пределах своего же комплекса, мы с семьей стараемся по возможности уезжать на природу в выходные. Район перспективный для семейной жизни, инфраструктура здесь постепенно улучшается. Школы и сады для детей в шаговой доступности, ТТК недалеко, так что спокойно можно перемещаться на личном авто. По проекту намечается огромное спортивное пространство с беговыми дорожками, залами для фитнесса и поле для хоккея (муж увлекается).
Данияр
30 марта 2022
В Ростокино живем не первый год, снимаем... Отличный район, ухоженный, везде освещение, много мест для прогулок, развита транспортная инфра. Решил купить тут квартиру, но вторичку не хотелось бы, всё-таки жилой фонд уже староват. А тут как раз будет новостройка, с новым оформлением и соответствующим качеством.
НШ
Наталья Ш
28 марта 2022
Кому как, а мне бассейн ну очень важен в жизни и когда он под рукой это супер. Тем более это рядом с метро бот сад. Очень лакомый кусочек. Но строительство еще не началось, так что придется подождать условий покупки.
Дорофеева
22 марта 2022
С точки зрения экологии и инфраструктуры однозначно лучше, чем на границе Цао. Там нет и такого ассортимента шикарного продуктов :). На Бабушкинской испанская гимназия , на Алексеевской тоже одна из лучших гимназий. Есть отличный фитнес на Свиблово, музыкальная школа + в триколоре ворд класс. Яуза , кстати , вся облагороженная , можно километры наматывать , с зонами для бега , волейбола , воркаут и тд
17 марта 2022
Прикольный будет спорткомплекс, как минимум судя по архитектуре. Выглядит современно, интересно будет увидеть рендеры изнутри помещения. А так пока по картинкам кажется будто здание маловато, а то как-то пока не понятно, как тут уместится бассейн, поле для хоккея, тренжерка и прочие залы)
ЮС
Юлия С
17 марта 2022
Судя по участкам на которых строят, к выбору локации относительно неплохо подходят. Тот же самый кластер у метро Прокшино, с привлечением к партнерству того же Юдашкина и Усмановой. А тут концепт мне даже побольше нравится, с развитием спортивной инфраструктуры, не смотря на расположение рядом с Бот. садом.
Саша
15 марта 2022
Я видел рендеры нового спорткомплекса. Интересная, кстати, архитектура. Светопрозрачные винтажные конструкции, декоративные рельефные панели, вставки «под дерево». Думаю и комплекс будет в таком же стиле.
14 марта 2022
Люблю старый, добрый стадион. Но по мне, он сейчас больше вызывает ностальгию по старым временам. Хочется все-таки детей отдавать в более новые фоки. Где и оборудование новее и ремонт свежее. Это не прихоть, а просто удобство, и беспокойство за безопасность детей.
ЕС
Елизавета Сидорова
10 марта 2022
Район шикарен парками - ВДНХ, Ботсад, Парк будущего, Акведук (особенно горка зимой))) На сельскохозяйственной есть Школа 306 и два садика. Единственная проблема это поликлиника)) до неё просто далеко добираться с сельскохозяйственной
ВР
Виктор Р
04 марта 2022
Основное достоинство района в том, что он тихий погружен в парки. Со стороны м. Ботанический сад близко расположена станция метро и МЦК. Достаточно много кирпичных с толстыми стенами многоэтажек 1950-х годов постройки. Ещё METRO и Европолис близко, но достаточно удалён :)
Алена
17 февраля 2022
На данный момент ходим в школу по футболу. Надеюсь, что с развитием стадиона появится больше секций, в особенности для девочек. Хотелось бы фигурное катание)
06 февраля 2022
Я с детства жил напротив стадиона. Женился, переехал. Теперь хочу вернуться в старый добрый район, но жить в сталинке не хочу, смотрю новые ЖК. Если у Искры действительно появится что-то годное, то это будет большой плюс. Жду цен, хочется уже понять смогу ли потянуть квартиру в этом комплексе или как. Если кто-нибудь что-то знает, маякните.
04 февраля 2022
Когда жилой комплекс начнет строится, то буду покупать там площадь. Я уже решил. Район очень хороший. Куча зелёных зон, что просто отлично для детей + комплексная реконструкция стадиона "Искра". Так что всем тоже советую! Не пожалеете
27 января 2022
Явное преимущество застройщика в том, что он собрался обновить УСК. Стадион классный, но время его потрепало. Да и тренажерку бы новую, раздевалки. Каток бы сделали круглогодичный и вообще супер!
23 января 2022
Знаете, я не могу жаловаться на количество спортивной инфраструктуры на данный момент, но всегда же ждешь чего-то нового) Хочется больше разнообразия. И как все пишут тут, что будет бассейн -это оч радует))
12 января 2022
Рассматриваем этот район для жизни. И вот услышали, про то, что будет строиться новый жк. Локация понравилась, что рядом спортивная инфраструктура, есть школа. Много парков – следовательно и экологическая ситуация благоприятна. Интересно, конечно, узнать, какие цены будут в новом комплексе.
11 января 2022
На территории стадиона давно должен быть порядок. УСК пора уже отреставрировать. Слышал про реконструкцию стадиона и жил комплекс от Родины. Жду теперь 2025 год
27 декабря 2021
Жду первых рендеров, больше информации о проекте, возможно инвестирую в него)
26 декабря 2021
Думаю, как не пропустить старт продаж. Не известны даты? Заинтересован я покупкой квартиры в данной локации. Родители в этом районе живут. И детей есть куда пристроить на спорт и учебу.
ГРУППА РОДИНА
ГРУППА РОДИНА
Ботанический сад в 15 мин. пешком
Посмотреть все 57 однокомнатные квартиры в Квартал юности и здоровья «СОЮЗ»
Ботанический сад в 15 мин. пешком
Посмотреть все 39 двухкомнатные квартиры в Квартал юности и здоровья «СОЮЗ»
Ботанический сад в 15 мин. пешком
Посмотреть все 28 трехкомнатные квартиры в Квартал юности и здоровья «СОЮЗ»
Ботанический сад в 15 мин. пешком
Посмотреть все 7 четырехкомнатные квартиры в Квартал юности и здоровья «СОЮЗ»
Ботанический сад в 15 мин. пешком
Посмотреть все 23 квартиры-студии в Квартал юности и здоровья «СОЮЗ»