Комплекс апартаментов A-Residence (А-Резиденс)

Москва, ЦАО, Замоскворечье
Цена по запросу
Цены за апартаменты от 2 апреля
по данным официального сайта недоступны
Когда-то жил в дорогих апартаментах в Париже и из всех преимуществ был только красивый двор. В A-residence есть подземный паркинг с зарядками, низкошумные лифты и продуманная система коммуникаций, в целом хорошо развитая социальная и коммерческая инфраструктура, Европе точно еще есть куда расти) Я полагаю, что подземным паркингом давно никого не удивишь, но в исторических районах это максимально актуально. Хорошо, что при строительстве этих зданий учли этот момент. Здесь доступные цены для элитной недвижимости на острове Балчуг, но как я понял апартаментов в продаже не много.
Andy8
Визуально снаружи потолки в апартаментах кажутся под 4 метра, хотя я смотрел информацию на сайтах по недвиге то пишут что чуть больше 3х. Думаю с такими окнами, в помещениях много света, интересно правда как изнутри они выглядят и насколько практичны. А так концепция у комплекса мне нравится, плюс локация отличная. Единственное, что меня смущает, это расположение домов впритык к существующей застройке. Непонятно какой вид будет из окон на соседние здания.
Игнат
30 ноября 2023
Уже потираю руки, чтобы сходить на экскурсию в этот комплекс и посмотреть что там застройщик внутри реализовал. Внешка и локация в А- Резиденс ТОП здесь и обсуждать нечего. Рядом нет высоток, большего потока транспорта и т.д Из-за этого район ощущается ещё более уютным, спокойным, в общем того что мне не хватает сейчас арендуя апартаменты в одной из высоток москва сити.
Карина
13 февраля 2020
Только строится, думаю будет востребован. Близость набережной и локация в центре это уже залог успеха. Проект интересный и заслуживает внимания.
Евгения
26 декабря 2019
Сейчас O1 приняли управление проектом, наконец-то стабильная и понятная компания будет управлять стройкой. Обещают ничего не менять в проекте и достроить в том виде, в котором проект был изначально
05 декабря 2019
Живописное место и самый центр города
02 декабря 2019
Замоскворечье - это очень престижный район с атмосферой старой Москвы. A-Residence гармонично его дополнит
ЕД
Егор Деревнин
15 ноября 2019
Светлые тона в интерьере, классно смотрятся. Думаю, не каждый горит желанием, что-то придумать и жить в вечном ремонте, зато здесь уже обо всем позаботились. Симпатичный проект.
Юра
30 октября 2019
Для себя думаю взять, на будущее так сказать. Пусть только сделают нормально, как обещают. Сейчас вроде активизировались, посмотрим.
Тимур
23 октября 2019
Был на местности, строители правда работают, на площадке техника и достаточное количество рабочих, так что все что пишут это реально.
22 октября 2019
Наконец в Замоскворечье появится что-то новое, довольно симпатичный проект, плюс ко всему район сам по себе довольно спокойный
21 октября 2019
Везде стали писать что работы возобновили, да смотрю правда. Вот официальное подтверждение *ссылка* . И заниматься теперь проектом будут О1 Пропертиз Менеджмет, вроде с репутацией неплохо, бизнес центров несколько на счету да и с "Большевиком" они работали.
30 сентября 2019
Для меня локация очень удобная, т.к постоянно командировки, встречи и разъезды. Да, комплекс - красивый, окружен со всех сторон дорогами, еще и вокзал рядом.
15 сентября 2019
"O1 Properties" (одна из структур Минца) в партаментах ЖК "Большевик" обещали паркинг при продаже, сейчас отвечают что не будет паркинга. Оставили недоделки в апартаментах, в местах общего пользования, не заплатили подрядчику, он ушёл не доделав. ТСН с решениями навязали, подмахнули задним числом все решения по ТСН, когда застройщик ещё был собственником. Некоторые собственники судятся с застройщиком. Обещали перевод апартаментов в жилое гостиничное... теперь тоже ничего уже не говорят. ЖК "А-резиденс" юрлицо другое, собственники те же. Не рекомендовал бы никому.
АК
Алина Копцева
14 марта 2019
Копим с мужем на апартаменты тут. Еще чуть-чуть и мы будем здесь жить. Ура-ура!
25 октября 2018
Говорят, что бизнес разделился, основные активы О1пропертиз купил новый акционер, поменял часть топов и РП. Прошлому акционеру остался Большевик и А-Residence...
Анжела
26 сентября 2018
У компании сменился акционер на роснефть, поэтому думаю им было немного не до документации, сейчас все попрет и цены они планируют поднимать как только движняк на площадке пойдет. Подруга работает там, инфомрирует периодически, сама давно смотрю, но ждала чем закончится история со сменой владлеца компании, теперь уже можно не очковать))) парковка там кстати оч большая
02 мая 2017
Интересно, а почему на официальном сайте до сих пор нет информации? Как-то это заставляет сомневаться. Хотя компания и известная, но все равно документы опубликовать не мешало бы.