Клубный дом «Рублево»

Москва, ЗАО, Кунцево

Цены за апартаменты от 18 мая
Тарас
24 сентября 2021
Я всегда за высокое качество, начиная от материалов, которые используют при постройке, и заканчивая оказанием услуг и консультациями. По этим критериям клубный дом Рублево мне идеально подходит. Общение с клиентом у них на высоте, доволен приобретением апартов именно здесь.
ГС
Георгий С.
13 сентября 2021
Учитывая уровень этого проекта, цена очень приемлемая. Планировки квартир отличные. с хорошей квадратурой и красивым видом. В этом районе много новостроек, но в этой нашел для себя наибольшее количество плюсов.
Семён
07 сентября 2021
Роскошный вид на город и реку! Учитывая, что в квартире панорамные окна, это просто невероятно красиво. И вы видели дизайн самого дома? Эффектно и в то же время сделано со вкусом. Это мой фаворит среди жк такого класса.
Александра
31 августа 2021
Были у меня сомнения по поводу апартаментов, потому что никогда с ними не сталкивалась. Прописка мне не нужна, а вот приобрести подобные апарты в Москве-выгодная инвестиция. Можно сдавать, а можно и нет. Комплекс обслуживается, паркинг и тд. Куча всего вокруг. Классные планировки, внизу магазин здорового питания, салон, закрытый дворик. В каком ЖК все это есть? В общем откинув сомнения, забронировала тут евродвушку.
Лидия
30 августа 2021
Прописка нам не нужна, мы с мужем оба прописаны у родителей. Смотрим квартиры, за одну и ту же цену можно взять либо убитую вхлам хрущевку, в которой еще около 2 млн. на ремонт потратишь, или прекрасные апартаменты с шикарной планировкой, окнами в пол, территорией, охраной и т.д. в замечательном месте)) мы выбрали этот проект и очень сильно надеемся, что все получится!
Ярополк
18 августа 2021
Мы решили, что апартаменты — это самый удобный вариант для сдачи в аренду: стоят дешевле квартиры, не нужно «прописывать» арендаторов, совсем нет или гораздо меньше проблем с соседями при сдаче хоть посуточно, хоть на долго время. Можно сдавать в аренду самому)) Это достаточно легко делать помесячно, тем более что зуправляющая компания может взять это на себя.
12 августа 2021
Более чем удачная локация именно для апартаментов. Выезд на МКАД совсем рядом. В общем, покупку апартаментов планирую для себя и жены, выбрал евротрешку 96 метров. Думаю, что нужно еще и пару машиноместо выкупить, жду, когда в продажу поступят.
Семён
09 августа 2021
Апартаменты будут использоваться как база. Я думаю, что это достаточно распространено, когда люди живут за городом, а в Москве есть квартира, где можно остаться, если работа поздно заканчивается, встречи, совещания. В будущем, конечно если все сложится хорошо, она будет использоваться как средство дополнительного дохода.
Карина
03 августа 2021
Я живу с мамой, и мы решили покупать апартаменты. И вот почему. Мне осталась в наследство от тети в старом жилом фонде однушка, которую мы сдавали. Дом уже древний, подъезд страшный, соседи не самые интеллигентные, много пьяниц. Хотелось продать эту квартиру и купить что-то приличное и красивое. Знакомые «подбросили» идею с апарт-отелями. Достаточно быстро продали ту квартиру, и нам важно было уложиться в ту же сумму. И тут мы нашли этот клубный дом. Какой же он красивый! Мама была в восторге, ведь это при необходимости и жилье, и дополнительный доход. Теперь вот ждем счастливого момента обладания апартаментами))
30 июля 2021
Вложились. Строительство ведётся активно, район нормальный, получше многих в Москве. Планировки шикарные, а паркинг предусмотрен в более чем достаточном количестве для такого небольшого проекта - 250!! мест в подземном всего на 165 апартамента. Обычно 250 мест делают на 1000кв, а здесь застройщик адекватный) У нас в семье две машины, так что мы довольны. Теперь ждемс)))
29 июля 2021
Импонирует местоположение, на наш взгляд, весьма интересное: спокойный район, неширокие улочки, рядом малоэтажная, преимущественно частная застройка, много зелени, совсем недалеко Москва-река, которой можно будет любоваться из окон некоторых апартов. Вообще местность красивая. Из плюсов добавим еще развязку МКАД неподалеку и несколько гипермаркетов на все случаи жизни под рукой. Планируем вложиться.
Артур
27 июля 2021
Понравилось небольшое количество квартир на этажах (в среднем 5-6 штук). Даже самые небольшие апартаменты все равно достаточно вместительные и удобные для одного-двух человек. Одним словом, по уровню предлагаемых апартаментов проект элитному уровню соответствует. Застройщик молодец
23 июля 2021
Мы с родителями решили что покупка апартаментов (а не квартиры) - хороший вариант, учитывая, что я сейчас учусь в Москве и планирую здесь остаться. Более того, если вдруг решу переехать из Москвы, можно сдавать жильё. Короче, нам очень понравилось, классное расположение куча всяких магазинов и кафешек много, можно утром завтраки не готовить, а родители влюбились в необычную древне Римскую архитектуру))
19 июля 2021
Метро буквально минут 15-20, район спокойный, в отличие от центра. Инфраструктура отличная, будет свой фитнес, салон, рестораны на любой вкус, рядом большой ТЦ. Считаю отличным вложением. Кроме того, хороший строительный объект, не очередная выброшенная на рынок серая коробка. Выглядит достаточно представительно. Очень надеюсь, что первый опыт застройщика будет удачным, команду собрал сильную!
15 июля 2021
С женой продаем две квартиры в Мурманске и хотим купить апартаменты в Клубном доме Рублёво. Жена работает врачом и минимум пару раз в год ездит в Москву на учебу, так что своя недвижимость здесь не помешает. Тем более и дочка в перспективе хочет ухать учиться в Москву и ей не придется мотаться по чужим квартирам. Изучили вопросы дальнейшей возможности сдавать апартаменты в аренду. Управляющая компания, оказывается, будет тут оказывать такие услуги по сдаче в аренду! Очень удобно, что не придется приезжать никого контролировать, а этим будут заниматься обученные люди.
АБ
Артем Баташан
28 июня 2021
Мне как закоренелому жителю Москвы осточертела одна проблема - когда едешь домой с работы, думаешь «ща припаркуюсь у дома и скорей к жене и ужину», приезжаешь и вот хр..начки! Нету мест! Я поседел уже, каждый день одно и то же. В общем пришло время взять новое жилье, и - боги! - узнаю что в этом комплексе, который выглядит отлично и расположен в двух шагах от Крокуса (а я работаю неподалёку), ещё и 250 парковочных мест на 160 с чем-то там квартир!Ну и конечно другие плюсы прилагаются: неплохие планировки, норм цена (дороговато конечно, а где нынче дёшево, цена/качество надо смотреть), виды из окон, обещанная инфраструктура. Думаю это отличный вариант!
Мякинино в 20 мин. пешком
Посмотреть все 42 однокомнатных апартамента в Клубный дом «Рублево»
Мякинино в 20 мин. пешком
Посмотреть все 13 двухкомнатных апартамента в Клубный дом «Рублево»
Мякинино в 20 мин. пешком
Посмотреть все 18 трехкомнатных апартамента в Клубный дом «Рублево»
Мякинино в 20 мин. пешком
Посмотреть все 4 четырехкомнатных апартамента в Клубный дом «Рублево»
Мякинино в 20 мин. пешком
Посмотреть все 7 студии-апартамента в Клубный дом «Рублево»