Клубный дом «Рублево»

Москва, ЗАО, Кунцево

Цены за апартаменты от 4 мая
18 февраля 2022
Как по мне, то такое жилье точно стоит своих денег. Ни дня не пожалели, что купили тут апартаменты. Как минимум это не банальная высотка на сто тысяч миллионов человек. Можно спокойно приехать с работы, оставить машину на парковке и на лифте подняться на свой этаж. Никакой суеты и шума. Посмотрели информацию о застройщике, хорошие отзывы, много сданных коммерческих проектов в Москве и Питере, так что не переживаю о ходе строительства. Отдельная любовь — это набережная, которая совсем рядом. Любим с женой прогуляться, попить кофе и просто поболтать, так что думаю, это будет наше любимое место.
10 февраля 2022
Клубный дом Рублево — это дом для тех, кто любит комфорт во всём. Начиная от удобства в своей квартире и подъезде, и заканчивая условиями жизни в районе. Здесь все это есть, и классные апартаменты, и подземный паркинг, и инфраструктура вся необходимая для жизни. Хорошая транспортная доступность, метро недалеко, выезд на МКАД рядом. В общем не думал долго, купил сразу. Сравнивая цены с похожими условиями, тут заметно выгоднее. Теперь ждём сдачи дома и готовимся к заселению. Надеемся, что задержек не будет, хотелось бы быстрее заехать и наслаждаться жизнью.
02 февраля 2022
Искали квартиру именно в этом районе, очень нравится расположение. Теннисный корт, лыжный комплекс, яхт клуб, пляж такого набора в другом месте сложно найти. Плюс Вегас и Крокус. Метро и МКАД рядом. Вообще искали квартиру, но, когда увидели предложение об апартаментах, не удержались. Проект красивый и внешне, и внутренне. Панорамные окна с потрясающим в дом из окна. Апартаменты полностью стоят своих денег, очень довольны покупкой. Ждём ключи.
28 января 2022
Современные апартаменты, с высокими потолками и панорамным остеклением. Закрытая территория вокруг дома. И расположение выгодное. Можно и по набережной прогуляться и при желании в большой теннис поиграть, благо рядом есть теннисный корт. Ну и ради шопинга ехать в центр не надо, рядом Крокус и Вегас, так что найдешь все что нужно.
25 января 2022
Купил здесь апартаменты почти без раздумий. Как по мне, это удачное вложение денег. Беру с отделкой от застройщика, так как сам пока жить не планирую и покупал больше, как инвестиции. Хотя до сдачи дома еще многое может поменяться. В любом случае, если планируете покупку, то для меня это идеальный вариант.
20 января 2022
Купили тут апартаменты, пока не знаем сами будем жить или сдавать, но то, что, это очень выгодное вложение — это точно. Отличное расположение. Планировка на высоком уровне. Продуманная система безопасности и инфраструктуры. И цена по сравнению с подобными квартирами очень адекватная.
Виталий
27 декабря 2021
Здесь идеальное сочетание спокойствия и городской суета. В прямом смысле в одной стороне Липовая роща, в другой можно отправиться в Крокус на концерт любимого исполнителя или в ТЦ за покупками.
16 декабря 2021
Я долго искала необычный вариант, под свой темперамент, не хочется жить в стандартном комплексе. Очень удивилась, когда увидела этот дом, выглядит стильно и современно. Приятно, что застройщик так продумал проект, слежу за ходом строительства и жду заселения.
Артем
13 декабря 2021
Нам понравилось, что есть подземная парковка. Двор не заставлен машинами, как это бывает в других ЖК. Скорее всего будем сдавать, а сами купим дом. Но в будущем в любом случае апартаменты достанутся детям, радостно, что жить будут в таком достойном месте.
Серафима
30 ноября 2021
При поиске жилья главное было условие, чтобы квартира была просторной. Рублево этому запросу отвечает , апартаменты подобрали большие по площади – 80 квадратов. За инфраструктуру беспокоиться тоже не стоит: это один из немногих ЖК, который уместит магазины, спортзал и многое другое в одном здании
28 ноября 2021
В этот район устроилась на работу давно, и с тех пор хотела переехать, чтобы добираться было не так долго. Но до появления Рублево никакой из вариантов меня не привлекал. Очень обрадовалась, когда увидела, что появился новый застройщик. Теперь перееду в клубный дом
Матвей
28 ноября 2021
Рублево производит впечатление уютного дома. И таким он является. После того, как увидели, что этом районе появился застройщик апартаментов мы окончательно отказались от идеи смотреть другие ЖК. Готовимся с женой к переезду
26 ноября 2021
Рублево привлек внимание необычной формой дома. Закрытый двор – это удобно , плюс есть закрытый паркинг. Тихий и безопасный район. Свободные планировки, что тоже здорово. В итоге я купила жилье именно в этом доме
Виталий
03 ноября 2021
Работаю в БЦ «Кубик», узнал, что неподалеку строят настоящий элитный, клубный дом. Удивила архитектура, в особенности фасад из выступающих террас, очень необычно.
Валерий
22 октября 2021
Очень рад, что забронировал апарты в Рублево. Слежу за стройкой, всё в процессе, всю информацию по объекту можно посмотреть в интернете. Место красивое, развитая инфраструктура, есть место для прогулок. Очень заманчивое предложение.
Галина
21 октября 2021
Мне очень импонирует этот апарт комплекс. Формат отличается от обычных жилых комплексов, здесь элитный уровень и формат, чего только стоит архитектурное решение. Да и район выбран очень удачно.
19 октября 2021
Для себя выбрала апартаменты, уже давно живу в таком формате, все нравится. Элитном доме хочу приобрести для сдачи, а потом со временем может и сама перееду, район этот очень приглянулся.
Валерий
18 октября 2021
С женой всегда хотели найти необычное жилье и когда увидел этот дом, сразу поняли, что наш вариант. Достойные апартаменты, с надежной защитой, абсолютно свободная планировка. Будем проектировать свой дом мечты и ходить в пешком в Крокус на концерты.
12 октября 2021
Клубный дом это настоящее произведение искусства, сама территория тоже будет потрясающая, с озеленением. Рядом есть зеленая зона и что самое главное, возможность погулять у реки. Я под впечатлением.
Аркадий
28 сентября 2021
Изучаю рынок недвижимости давно и клубный дом Рублево меня даже немного удивил, адекватная стоимость за такой уровень и месторасположение.
Мякинино в 20 мин. пешком
Посмотреть все 42 однокомнатных апартамента в Клубный дом «Рублево»
Мякинино в 20 мин. пешком
Посмотреть все 13 двухкомнатных апартамента в Клубный дом «Рублево»
Мякинино в 20 мин. пешком
Посмотреть все 18 трехкомнатных апартамента в Клубный дом «Рублево»
Мякинино в 20 мин. пешком
Посмотреть все 4 четырехкомнатных апартамента в Клубный дом «Рублево»
Мякинино в 20 мин. пешком
Посмотреть все 7 студии-апартамента в Клубный дом «Рублево»