ЖК «Мята»

Москва, САО, Хорошевский

Цены за апартаменты от 17 апреля
ГК
Галина К.
Понравилось, что здесь есть две станции метро в пешей доступности - Полежаевская и Хорошевская. Поэтому покупку совершила без мыслей, что будет сложно добираться на работу. Пришлось взять ипотеку, но без неё нынче сложно вообще что - либо купить. Главное, что жк нормальный!
ДШ
Дарья Шатилова
Выбрала этот комплекс, потому что, как по мне, у него идеальная локация. Тут пешком до метро Полежаевская всего 10 минут ходьбы. Да еще и к БКЛ теперь эта станция относится, вообще удобно и хорошо отсюда будет ездить на работу.
EB
ekaterina brylakova
Современная застройка, выглядит жк вполне симпатично. Окружение и инфраструктура отличные, магазины, фитнесы - все есть. Не надо никуда ездить, чтобы позаниматься тем же спортом. Ну и подземный паркинг есть, что самое удобное!
ВА
Водонаев А.
26 декабря 2023
Давно хочу купить недалеко от Москва Сити себе жилье. Присматриваюсь только пару месяцев, поэтому только сейчас вот узнал про этот апарт-комплекс. Если возьму, то до работы будет 10 минут, ноль если без пробок. А то Звенигородка тоже иногда стоит.
НО
Нина Осмоловская
28 ноября 2023
Отличная локация у комплекса, практически на Звенигородке он стоит. Мне нравится, что по-соседству много стильных мест, в том числе хороших выставок, торговых центров, а также фитнес - клубов. Всегда можно пошопиться в Сити или сгонять в центр. Но чисто погулять и насладиться природой тут особо негде. Этот жк не про это и не про эко)
СР
Светлана Р.
23 октября 2022
Хотела купить уже готовую квартиру, посмотрела варианты и не нашла ничего подходящего. Зато обратила внимание на Мяту - мне понравился проект, да и сдача скоро, подожду немного, почти уверена, что никакого обмана тут быть не может
19 октября 2022
Дом уже совсем-совсем готов, еще немного и ключи, это радует. очень ждём! Брал для сдачи, но кто знает, как оно сложится, может понравится локация и перееду сам. всё таки Сити очень даже рядом. Метро близко, а это вообще решающий фактор для многих. а тут и сам комплекс крутой, и планировки радуют.
Val
27 апреля 2022
С нетерпением ждем завершения фасадных работ. Хочется увидеть, как проект впишется в район вживую, а не на рендерах. Надеюсь в этом году все доделают и сдадут.
МК
Максим Коновалов
15 февраля 2022
Промзона не смущает. Ценник на землю не смущает, лет через 5 и тут все раскупят. Будет благоустроенная территория-парки сделают, социалку наладят, коммерция появится. Так что локация с перспективой.
13 января 2022
Удобный съезд и выезд на Звенигородское шоссе с 4 магистральной. До Театральной мин. за 20-25 доезжаю.
29 июня 2020
Отличный ЖК, красивые монолитные дома, настоящий бизнес-класс.
Вера
29 марта 2020
Интересный проект, судя по всему. Я так понимаю, это апартаменты гостиничного типа, правда без ремонта. Завтра собираемся туда на консультацию. Если кому нужно - они проводятся в бизнес-центре "Магистраль".
Георгий
19 марта 2020
Сейчас такое неспокойное время, когда рубль слабеет, самое время вложиться в недвижимость. Рад что у МИЦ появились новые классные проекты. Не на окраине за МКАДом, хороший район. Планировка студии понравилась, современная, то что нужно для одного человека и под сдачу такие квартиры самые популярные. Однозначно стоит присмотреться к Мяте.
Аня
09 марта 2020
Неплохой вариант, тоже рассматриваем. Место довольно удобное, до метро Хорошёвская и Полежаевская можно за 10 мин. пешком. Вроде все необходимое рядом. Так что будем думать.
Лера
05 марта 2020
С точки зрения качества и предложения, очень отличные апартаменты. Радует расположение и наличие двухэтажных апартов. И то, что это будет новое здание, а не переделанное старое и плюс к этому и монолит. Одназначно буду рассматривать для покупки
АЧ
Алиса Чаева
27 декабря 2019
Прошла информация, что после новогодних праздников откроют продажи.
22 апреля 2019
В этом районе несколько новых новостроек на стадии планирования, пока даже в продаже нет, так что вилами по воде, но задумка, я бы сказал Крутая, даже пафосная, особенно про зарядку электромобилей и система удаления пыли - бомба прям