ЖК «Заречье Парк»

Московская область, Успенское С/П

Федор
23 ноября 2021
Нас подкупило, что можно было оформить ипотеку под 2,99%. Это действительно выгодные условия. Все взвесили, определились с планировкой и оформили. Кстати, в плане решения бюрократических вопросов очень гладко все прошло, там в офисе сотрудники очень и очень толковые.
maksim
17 ноября 2021
выбрали двушку с отделкой. квартира просторная, с лоджией, большой кухней. вообще выбор планировок очень хороший, все варианты продуманы. даже компактные по площади квартиры продуманы так, что пространство используется максимально эффективно
Георгий
12 ноября 2021
Я в основном покупаю жилье для сдачи, так как своё уже есть и тоже от застройщика Самолёт, так как сам живу и опробовал лично. Очень доступные цены для покупки. В Москве за такие цены не найти уже жилья.
28 октября 2021
Цена не очень(
10 сентября 2021
Расположение реально классное. Рядом Мещерский парк, Сколково, неплохая инфраструктура. Комплекс расположен прямо на границе с Москвой, непосредственно у МКАДа, поэтому выехать на автомагистраль тоже будет удобно.
15 августа 2021
Мы с женой изначально рассматривали только варианты, где и жилье комфортное, и окружение приличное, без свалок, крупных заводов, с парком. Поэтому этот жилой комплекс нам в принципе подошел идеально. Кто-то пишет про высокий ценник, но, слушайте, тут мкад рядом, сколково, полно магазинов, кафе, не будешь жить на отшибе где-то. Да и до метро не так уж и далеко по современным меркам - минут 10 на машине.
Коля
10 июля 2021
Хороший уровень проекта. Понравилось, что дворы планируют закрывать от машин, а рядом будет большая парковка. За счет этого во дворе будет действительно комфортное и безопасное пространство.
Юра
03 июля 2021
Стоимость квадрата пока нормальная, правда это с учетом начальной стадии строительства. Дальше уже ценник должен расти. К тому же пока есть классное предложение по ипотеке, надо будет узнать подробности, но как минимум процент дают очень привлекательный.
ПИ
Павел Икорин
25 июня 2021
Консультировались насчет ипотеки. Оказывается есть вообще удачный вариант, вплоть до 2,5-3% годовых. Даже по льготной субсидированной ипотеке таких условий не было.
Карина
19 июня 2021
Визуально проект очень понравился) современный стиль, много пространства. Меня просто покорили входные группы – стильное и светлое оформление. Это совсем не те темные неухоженные подъезды, которые знакомы нам с детства.
ЛВ
Любовь Величкина
13 июня 2021
Хороший вариант для семей с детьми. Во-первых, планировки для этого отлично продуманы. Во-вторых, во дворе много вариантов для спорта и разных активных игр. Плюс в подъездах предусмотрены колясочные.
larisa
04 июня 2021
Квартиру в Заречье парк взяли преимущественно изза стоимости и расположения комплекса - рядом Сколково, Мещерский парк, кафе, рестораны, кинотеатры. За 10, 5 миллионов нашли себе небольшую, но хорошую двухкомнатную квартиру, нам вдвоем с мужем идеально.
28 мая 2021
Ой ну по проекту все прям очень нравится) будут уютные квартальчики с магазинами и кофейнями на территории. Еще здорово, что будет масштабное озеленение двора. Надеюсь, что реализуют все планы по проекту.. задумка классная))
Анжела
21 мая 2021
Взяли квартиру здесь, потому что планируем ребенка и важно было, чтобы в комплексе были запланированы школа и детский сад. Тут не только они, но еще и поликлиннику обещают. При этом и дворы Самолет благоустраивает всегда, делает площадки для ребятишек.
ПВ
Приходько Виктор
17 мая 2021
В комплексе поквартальная застройка и это важный плюс - двор будет обособленный и уютный. Для детей опять же больше комфорта и безопасности.
02 мая 2021
Проект определенно понравился. Ну и девелопер уважаемый. Внушает доверие, что сразу же стартовали работы на площадке. Главное, чтобы реализовали все опции в полном объеме, но вроде как компания до сих пор не давала в себе усомниться)
Егор
25 апреля 2021
Рядом загруженная трасса плюс шум от нее. Зато удобный выезд. Да и зеленых зон в районе достаточно. Судя по планам на территории комплекса тоже должно быть полноценное озеленение.
vadim
18 апреля 2021
Рядом Мещерский парк и Сколково плюс хороший выезд на мкад. Расположение в области, но прописка для многих вообще не принципиальный момент.
Леонид
10 апреля 2021
Интересный проект, подкупает малоэтажностью (для такой локации 8 этажей это редкость). Еще здорово, что двор будет без машин.
04 апреля 2021
Отличный жилой комплекс будет. Главное, что район перспективный, и сколково рядом, и мкад. Пока рано говорить о том, что получится в итоге, но по рендерам смотрится все очень прилично. Купили однокомнатную пока, обещают приличную отделку хорошими современными материалами, посмотрим.
Озёрная в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 24 двухкомнатные квартиры в ЖК «Заречье Парк»
Озёрная в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 14 трехкомнатные квартиры в ЖК «Заречье Парк»
Озёрная в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 5 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Заречье Парк»
Озёрная в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 9 квартиры-студии в ЖК «Заречье Парк»