ЖК «Заречье Парк»

Московская область, Успенское С/П

ОС
Олег Смыкунов
Получили квартиру даже лучше чем ожидали. Метраж сошелся, отделка действительно хорошая не только на словах и картинках, видно что сделана качественными материалами.
ВА
Виталий А.
Покупал в 22 году квартиру в жк Заречье парк. Построили на удивление быстро, наверное этажность имеет значение на скорость строительства все таки. Ключи получил, принял квартиру, закрыв глаза на один мелкий недостаток в отделке на стене, все равно мебелью перекроется и видно не будет. Как что доволен, что вложился сюда, цена оправдалась полностью
ММ
Марина Малыхина
До метро далеко, но если нет машины. У нас с мужем у каждого авто свое. Если что, можно найти решение проблемы и добираться до работы на машине. Причем в принципе транспорта хватает, прямой выезд на мкад имеется. Магазины, кафе, аптеки, отделения банков рядом. Вообще не надо ездить куда-то далеко.
РК
Раиса Кобякова
Получили ключи и быстро переехали. Квартиры все сразу с готовой отделкой, сделано качественно, без нареканий. Возможно в будущем переделаем, а сейчас всё устраивает, универсальный цвет стен, в ванной красивая плитка, качественный ламинат в комнатах. Расположение удобное, близко к Москве. Единственный минус в отсутствии метро в шаговой доступности
ЮК
Юрий Крижков
Качество отделки в домах комплекса сложно назвать идеальным, но за не слишком высокую стоимость по современным меркам вполне ничего. Зато тут закрытый двор, без авто, рядом паркинг многоэтажный, есть система умного дома, хорошие площадки, на территории будут садик, школа и даже поликлиника.
ЕК
Егор К.
Купили квартиру в этом жк из за сына, он поступил в 10-й класс в лицей в этом районе и занятия обещают длительные, поэтому мы не нашли ничего проще, чем купить квартиру поблизости и сочетать экологию этого зеленого района с экономией сил и времени. К тому же и предложение очень достойное.
КЩ
Константин Щегорцов
Купили классную трешку евро формата в этом комплексе. Получили ключи совсем недавно. Приятно, что застройщик все построил достаточно быстро. Детская площадка имеется, спортивная площадка тоже есть. А вот для животных пока не понятно, сделают место для выгула или нет
ЕК
Екатерина Клюшина
Купила здесь квартиру и кладовую на -1 этаже. По ценам вышло нормально, я брала ещё на старте продаж, повезло урвать по приятной стоимости за квадрат. Район красивый, много зелени, рядом большой парк. Приятная застройка 9-ти этажными домами, закрытые дворы, отдельный паркинг. Жаль в первой очереди нет подземного паркинга, приходится ставить на улице машину, а так бы вообще было здорово.
MS
marina stasickina
Получили ключи в Заречье Парк, немножко задержали, все Все очень прилично сделано, отделка квартир добротная. Входная группа с креслами и колясочной. Возле нашего корпуса уже привели в порядок территорию, хоть и небольшую, но рядом замечательный Мещерский парк, главный плюс нашего жк. Не испортило настроение и то,что слегка позже получили ключи.
Нина
Уже сейчас в комплексе функционирует школа на 1500 мест, школа просто огромная и очень красивая. Моему ребенку, точно место хватит, можно за это не переживать. Сам комплекс тоже красивый, не такой как все, что-то в нем есть манящее.
МВ
Михаил В.
Насчёт МКАДа вопрос двоякий, с одной стороны экология так себе, больно уж близко он. С другой - очень удобно, что он рядом, по крайней мере, если каждый день на авто ездить. В общем квартиру взяли, ждем сдачу жк. Остальное - что-нибудь, да придумаем!
VK
viktor kavardin
Жк от нормального застройщика, до метро не прямо близко тут, но, думаю, что 10 минут на автобусе - это тоже вполне себе стоящий вариант. В жк предусмотрена система Умный дом, но не будет подземной парковки. Короче, есть свои плюсы, свои минусы. Но в целом, мне нравится)
МО
Марущева Ольга
Переехали в нашу новую квартиру в этом жилом комплексе. Здесь у нас рядышком Мещерский парк, поэтому воздух неплохой. Магазин есть, но если что нужно из крупных покупок, надо ехать. В целом все более-менее нравится. Но до метро пока по транспорту не очень
ВЧ
Вадим Ч.
Получили недавно ключи от новой квартиры в жилом комплексе Заречье парк. Скоро планируем переезд. Здесь отличное расположение, мы на машине, поэтому для нас наличие МКАДа было важно. Немного еще обращаем внимание на стройку, но это временно.
RT
rita tataurova
29 декабря 2023
Дом построили быстро и поэтому смогли заселиться даже чуть раньше, чем планировали. Классно, что на территории планируют еще и детский садик и школу. Скоро появится ребенок, очень было бы в тему. Пока из минусов только отсутствие в пешей доступности достаточного количества магазинов.
МР
Марина Роженкова
25 декабря 2023
Понравился этот жилой комплекс, потому что тут огромный Мещерский парк, свежий воздух, море зелени. И в самом парке куча всего, чем можно заняться, и зимой, и летом. Взяли трёхкомнатную квартиру, получим ключи только в 2025 году, как дождаться столько времени, не понятно)))
НЮ
Наталья Юдицкая
22 декабря 2023
Мне очень понравилось, что здесь прикольные планировки предложили, была даже интересная, во входной зоне с гардеробной, такую я и взяла. Жду ключи, мой корпус ещё в процессе строительства, надо еще подождать. Зато будет с системой Умный дом квартира и получу ее отделкой.
ЕЛ
Екатерина Л.
11 декабря 2023
Люблю когда в квартире просторно и потолки, как говорят не давят на голову. Все квартиры уже идут с готовой отделкой, переезжай и живи, не надо еще думать о ремонте как минимум 5 лет. Отдельно меня порадовали потолки, высота которых составляет 2,8м.
РП
Раиса П.
01 декабря 2023
Такой симпатичный и современный этот жк. Планировки есть даже со своей гардеробной. От центра не больше 15 минут до жк ехать, но пробки никто не отменяет в Москве, поэтому может и дольше будет. МКАД рядом, это удобно, но тоже часто стоит. Но в выходные будет возможность быстро доезжать в любое место, все-таки машин в отличии от будних дней, поменьше.
ЖС
Жанна С.
27 ноября 2023
Самолет Групп достраивает жк бизнес класса Заречье Парк. Расположен в очень достойном месте рядом с научным центром Сколково. Московская школа управления, престижная Зареченская школа и международная гимназия Сколково тоже рядом. На территории достраивают собственную школу и поликлинику. Наш дом построен быстро и качественно, отделка в квартире тоже вполне устраивает
Озёрная в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 29 двухкомнатные квартиры в ЖК «Заречье Парк»
Озёрная в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 16 трехкомнатные квартиры в ЖК «Заречье Парк»
Озёрная в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 6 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Заречье Парк»
Озёрная в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 10 квартиры-студии в ЖК «Заречье Парк»