ЖК «Заречье Парк»

Московская область, Успенское С/П

25 мая 2022
При покупке жилья сначала выбирал застройщика, чтобы был надежным, не было долгостроев и прочие проблемы не вылезли. Остановился на Самолете, спасибо застройщику за возможность купить современное жилье с отделкой за приемлемые деньги.
ИР
Иван Р.
11 мая 2022
Брать собираюсь в этом комплексе квартиру. Удобное расположение - до Озерной минут 10 на машине, до центра- так вообще за пол часа можно докатить. Нравится, короче, и место и ценник. Осталось дождаться достройки и сдачи).
Дима
08 мая 2022
Выбрал Заречье парк от самолёта, так как во-первых, люблю этот район. Во-вторых, тут рядом Сколково, инновационный центр, часто конференции у нас в нем проходят, ездить будет близко. Ну и вообще - это достаточно престижная сторона Мск.
30 апреля 2022
Клёвый playhub с множеством активностей здесь будет - и горки на рельефе, и велотрек, и даже здоровый батут! Детям - будет кайф тут). А самое классное, что тут двор без машин - не страшно будет детишек отпускать гулять!
София
27 апреля 2022
Думаю, на таких дворовых площадках в ЖК будет прекрасно проводить тихие летние вечера, архитектура на высшем уровне, скамейки, зелень, очень уютно получится.
21 апреля 2022
Взял тут квартиру, чтобы сейчас вложить деньги, потом может сам сюда перееду, может сдавать буду. Вариант недешевый, но мне подошел и по расположению, и выбирал, чтобы была вся инфраструктура, и сам комплекс чтобы был комфортным и безопасным.
Василий
18 апреля 2022
Добрый день! Купил внуку тут квартиру в подарок, спасибо за рекомендацию моим сотрудникам, застройщик надежный, сроки не срывает, многие покупают у них как оказалось. Расположение его радует, рядом гольф-клуб, модные кафе, в общем все для молодежи.
Диана
15 апреля 2022
Для нашей семьи была важна близость детских садов и школ, потому что не удалось бы далеко возить детей, оба работаем, а с детьми бабушки, у которых машин нет. Нашли такой вариант здесь плюс подошел нам по цене, смогли взять ипотеку на хороших условиях.
Руслан
28 февраля 2022
Тут цена на квартиры хоть и недешевая, зато жилье реально классное. Взяли ипотеку под хороший процент и рассчитываем, что заплатим почти половину еще до сдачи дома. Пока есть где жить, поэтому проблемы подождать год-полтора нет.
24 февраля 2022
Выбирали комплекс, чтобы и расположение удобное для нас, тут к мкаду близко и на машине добраться в центр вообще никаких проблем, и чтобы с отделкой уже квартира - Самолет как раз такие в этом ЖК предлагает, причем отделка вполне себе ничего, не дешевка, качественные материалы, все комплектующие.
ЮД
Юрий Деникин
22 февраля 2022
Квартиру в Заречье парк для своей семьи купил потому что тут все есть. И для отдыха достаточно мест, например, рядом Мещерский парк, Центральный парк в Сколково, парк 60-летия Октября, плюс к этому вся инфраструктура будет собственная нужная: магазины, садик, школа и даже поликлиника. Рядом с комплексом тоже есть школы, киношки, гольф-клуб даже, кафе.
K
karina
16 февраля 2022
Изначально хотели жить в каком-то комплексе такого типа как Заречье Парк, поэтому когда о нем узнали, вопрос выбора уже не стоял. Оставалось только определиться с планировкой, и конкретную квартиру тоже быстро подобрали, благо вариантов еще было полно, так как смотрели одними из первых, наверное. По стоимости нас все устроило, но сразу предупреждаю, что недешево.
ДК
Дмитрий Колесников
15 февраля 2022
Мне все нравится в ЖК, особенно то что купил его еще на котловане. За последние полгода ценник возрос в жк почти на 50 к. Если еще больше вырастит подумываю продавать, несмотря на то что квартирой доволен. Хороший инвест.
Лиза
13 февраля 2022
К этому району давно присматривалась, но до строительства Заречье парк не видела подходящих нашей семье вариантов. А с появлением этого комплекса все изменилось. Строить его начали недавно, квартиры еще не очень дорогие, поэтому решено было брать. Тут метро не очень близко, но мкад близко, выезд на него удобный, думаю, что обойдется без километровых пробок потом.
11 января 2022
Смотрели предварительно планировки. Еще понравилось качество отделки. Район неплохой. Здесь Сколково рядом, много зелени вокруг, Мещерский парк. Пока только начальная стадия строительства, но Самолет обычно в срок сдает свои проекты.
АЖ
Алла Жаткова
05 января 2022
Очень удобное расположение для меня - мало того, что находится жк недалеко от мкад, плюс я еще рядом работаю - в очаково. Просто судьба, уже оформляю ипотеку себе на покупку квартиры в этом комплексе.
27 декабря 2021
Купили хорошую квартиру в Заречье парк. Почти 70 метров она должна получиться. Хорошо, что она будет на две стороны, плюс комнаты просторные - надоело ютиться в маленькой двушке с двумя детьми. Ждём следующего года. Надеюсь сдадут все вовремя нам.
Борис Севрюков
23 декабря 2021
ЖК довольно близко к МКАДу, хорошая доступность транспорта к комплексу, до метро также близко можно будет добраться как на автомобиле, так и будет ходить общественный транспорт.
Назар
20 декабря 2021
Новое ЖК от Самолета, знаю что качественно будет, хочется именно в этом районе взять квартиру, буду выбирать, меня все вполне устраивает.
29 ноября 2021
В проекте даже видовые варианты есть с окнами, выходящими на ручей. Обещают отличное благоустройство, набережную, воркаут зону… в общем далеко не бюджетная многоэтажка, а комфортный современный жк.
Озёрная в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 24 двухкомнатные квартиры в ЖК «Заречье Парк»
Озёрная в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 14 трехкомнатные квартиры в ЖК «Заречье Парк»
Озёрная в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 5 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Заречье Парк»
Озёрная в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 9 квартиры-студии в ЖК «Заречье Парк»