ЖК «Заречье Парк»

Московская область, Успенское С/П

30 сентября 2022
Надежный застройщик, хорошее место. Выбирал по этим категориям, и по цене, конечно. Внутри мкад варианты были скромнее гораздо, а по цене выше. Сделал выбор в пользу комфорта и монолитных домов. Строят активно, постоянно активность на стройке.
Дима
28 сентября 2022
Классный комплекс, приятный на вид, качественно и красиво выполнены фасады домов, самое главное до центра не так далеко, атмосфера в целом будет классная.
Раиса
25 сентября 2022
Очень понравилось, что в шаговой доступности от дома у нас будет Мещерский парк. В нем куча развлечений как для летних, так и для зимних видов спорта. Ну и, надеюсь, инновационный центр Сколково не разрастется на столько, что начнутся проблемы с паркингом.
vicktoria
22 сентября 2022
На сегодняшний день картина хорошая вырисовывается, наш дом уже практически готов и к концу этого года планируют сдавать в эксплуатацию. Надеюсь, что и с чистовой отделкой не подведут, просто хочется после выдачи ключей привезти мебель, уже кстати проект готов и заезжать жить сразу.
28 августа 2022
Всем привет!) Что могу сказать по поводу этого ЖК, Отличнейшая локация, квартиры с отделкой по адекватным для бизнес-класса ценам. Думаю, пустят общественный транспорт до Аминьевской, например. А там и центр под боком. Есть парк рядом, вид ожидает быть отличным. Быстрее бы достроили.
25 августа 2022
Не терпится заселиться, но еще прилично так ждать( Искали вторичку в этом районе, но цены просто космос. Пришлось выбирать вариант со сложной схемой, включающей съем квартиры. Уверенна, что не ошиблись с выбором. Очень классный район.
Яша
22 августа 2022
Как внешнее, так внутренние оформление, совсем неплохо, как по современным меркам. Двор без машин, детские, спортивные площадки, места для прогулок. Ждем свою трешку, 70 квадратов. Стоимость средняя, учитывая все факторы комплекса, можно сказать, что и невысокая.
Алевтина
13 августа 2022
Насчет застройщика я точно не ошибся, в конце этого года наш корпус будет вводиться в эксплуатацию и буду выдавать ключи. Учитывая, что в стоимость входит чистовая отделка, то мы на старте продаж ни так уже и дорого заплатили. Со временем квартал обживется и все будет ок.
05 августа 2022
Жалею, что мы упустили тот момент, когда был старт продаж. Сейчас мы заплатили за двухкомнатную немного дороже. Мы с женой просто не могли принять решение, покупать ли нам квартиру в кредит или нет. Потом решили, что все-таки нужно это делать, так как ребенок растет, и чтобы у него было свое жилье. Так как недалеко живем, то нам вариант в этом комплексе подошел идеально.
31 июля 2022
Рядом с этим жк отличный парк расположен - многие знакомые даже с другого конца Москвы сюда гулять приезжают. Будем тут жить, встречаться и вместе гулять. В общем настрой у нас на покупку!
27 июля 2022
Район неплохой, нет крупных промышленных предприятий, нет очистных сооружений. И мы с семьей решили, что надо брать видовую квартиру, чтобы выходить на балкон и радоваться обстановке.
Дэн
25 июля 2022
Выбор был между несколькими проектами данного застройщика. Но остановились именно на этом, так как рядом Мещерский парк, и до метро всего 10 минут. Цена плюс-минус нормальная, поэтому будем брать.
Вита
12 июля 2022
Мы выбирали жилье для семьи. У нас двое маленьких деток, еще даже не садовского возраста. Поэтому для нас был важен вопрос наличия собственной инфраструктуры. Пока заселимся, дети подрастут и буду ходить садик. А затем в школу, которая будет в пешей доступности.
Яша
08 июля 2022
Привлекают оригинальные фасады в проекте у этого жк. Все в компелксе красиво и хорошо. И застройщик, главное, проверенный. Но вот до ближайшей станции метро ехать 10 минут. Если не будет машины под рукой, это чревато доп. расходами в бюджете семьи. Поэтому пока в раздумьях.
I
ilona
01 июля 2022
Мы ждем свои ключи уже в первой очереди. Не знаю, как будет, но у меня настроение уже хорошее только от того, что это будет мое жилье, не арендованная квартира. ЖК современный, лобби с зоной ожидания, бесшумные лифты, что уже хорошо, хоть греметь не будут, в вестибюлях колясочные, мамочкам удобно будет. Вообще это же неплохой застройщик и надеемся мы на лучшее.
27 июня 2022
Мы живем на съемном жилье уже много лет. Только в прошлом году появилась возможность купить собственное жилье. Вопрос стоял, брать вторичку и то в полуубитом состоянии или все же за пределами мкад новострой. Подумали, что все новая квартира в разы лучше, пусть и на работу добираться будет далековато. Зато здесь и природная зона более чище и будет свой полностью развитый квартал. А в город, если надо будет, будем ездить на прогулку.
Вениамин
25 июня 2022
Инвестировал в этот проект. У самолета не первую квартиру покупаю в качестве вклада. За много лет не подводили. Сроки бывают сдвигаются, но это стройка и может быть любой форс мажор. Главное, что стройка движителя, никаких заморозок и выполняют обещанное качество. Уже сейчас ценник чуть выше, чем на стадии котлована, так что не прогорю однозначно.
Ксения
12 июня 2022
Купили с мужем тут жилье, т. к. у нас маленькие дети, к моменту сдачи им нужно будет в школу, а здесь она будет строиться для жителей жк. Также есть и престижные школы недалеко и даже школа плавания.
Даниил
10 июня 2022
Интересный проект. По архитектуре должен классно вписаться в район. Насчет отделки – хороший уровень ремонта, по крайней мере в сравнении с предложениями от других компаний.
ТВ
Турчин Ваня
27 мая 2022
Рассматриваю именно этот ЖК для покупки, так как направление подходит, добираться удобно и самое главное цены на квартиры незаоблочные, все условия для покупки группой Самолет созданы.
Озёрная в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 однокомнатные квартиры в ЖК «Заречье Парк»
Озёрная в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 25 двухкомнатные квартиры в ЖК «Заречье Парк»
Озёрная в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 15 трехкомнатные квартиры в ЖК «Заречье Парк»
Озёрная в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 6 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Заречье Парк»
Озёрная в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 9 квартиры-студии в ЖК «Заречье Парк»