ЖК «Заречье Парк»

Московская область, Успенское С/П

20 апреля 2023
Нравится эта часть Москвы, дома тоже здесь будут классные и современные. Хочу взять поэтому квартиру именно в этом жк. Планировки достойные, выбор хороший, на любой вкус можно подобрать. До метро ехать надо, это единственное, что напрягает. Но думаю, быстро привыкну.
ГВ
Голосовский Веня
17 апреля 2023
Так наш дом быстро сдали! Мы вообще не успели даже осознать, что уже купленная в ипотеку квартира стала нашей)). Выбрали этот жк, потому что здесь хорошее окружение, парк рядом, Сколково, все круто, короче.
Вера
04 апреля 2023
Один из критериев выбора ЖК, это не высотки. Ну вот вообще никак не хотелось, чтобы дома были слишком высокие. Заречье Парк мой вариант, все 9ти этажки и не слишком плотной застройки. Ценник средний, не низкий, но учитывая параметры, которые поставил застройщик. Месторасположение хорошее, до мкад можно быстро на машине домчаться, в близости есть парк для отдыха. За свои деньги, это хорошее предложение.
Наташа
29 марта 2023
Мои родители живут в Заречье, а я арендую квартиру в Москве, поэтому, когда здесь стартовали продажи нового комплекса, оформила по ипотеке, это шанс приобрести свое жилье и выплатить, пока есть перспективная работа и вернуться в любимую среду обитания. Здесь намного тише и уютнее, чем в городе. Самолет один из хороших застройщиков, строит в нужном месте ЖК)))
Катя
26 марта 2023
Сравнивали цену с другими застройщиками, тут вполне адекватная и в чистовую отделку керамогранит в санузлах, полы-ламинат, натяжные потолки, обои. При выборе жилья ориентировались на то, чтобы не так далеко от мкад, так как на работу нужно ездить. Здесь хорошая, чистая местность, без промышленных зон, а это тоже огромный плюс. Оформили по ипотеке, загвоздок не было.
Альбина
20 марта 2023
Какой явный минус у этого жк, слабо развита транспортная доступность. Для нашей семьи не проблема, так как имеются автомобили, кстати при оформили квартиры, сразу купили место на подземной парковке. Здесь благополучный и чистый район, очень комфортный для проживания. Хотелось бы поскорее уже свои ключи получить.
Яна
14 марта 2023
Этот жк был выбран сразу, как только появился на сайте строительной компании Самолет. Нравится расположение, современная архитектура, ну и что до метро тут можно добраться. Квартира будет у с гардеробной, это, так сказать; моя мечта. Дорогая, но мечта)
08 марта 2023
Прекрасный новый комплекс, еще и со своей поликлиникой. Мы молодая семья с детьми, поликлиника рядом нам просто необходима.
Карина
04 марта 2023
Застройщик суперский, никаких проблем с оформлением. Локация прекрасная, округ славится хорошей экологией, так что в этом прямо большой жирный плюс ставлю. А вот близость с МКАДом чуть - чуть напрягает. Посмотрим, как будет, когда перееду.
01 марта 2023
Мы уже заехали, приняли квартиру, особых нареканий не было, посмотрим дальше, все красиво, чисто. Отделка светлая, сантехника и межкомнатные двери, все в рабочем состоянии, понравилось, симпатично.
26 февраля 2023
Квартиры понравились, планировки, чистовая отделка тоже ничего, вот вот уже заедем, немного ремонтных работ и мы в своей прекрасной квартире. Транспортная доступность, инфраструктура, все топ.
Вадим
24 февраля 2023
Мкад близко, метро Озерная будет подальше, добраться тут можно только на общественном транспорте, до жд станции Мещерская такая же история, пешком не дойти, но зато эта станция будет входить в МЦД- 4
ВТ
Ваня Тоболкин
05 декабря 2022
Выбрал комплекс этот специально. Тут в двух шагах один их ведущих технологических центров страны Сколково. И моя работа с ним тесно связана. Как сдадут квартиру, сразу максимально быстро перееду, не придётся мотаться, как это происходит у меня сейчас. Но это ещё 1,5 года точно нужно ждать. Поэтому пока мне только терпения!))
Маша
30 ноября 2022
Отличный комплекс увидела у строительной компании Самолет на западе Москвы. Тут все, как я хочу, природа, парк. А при сдаче квартиры будет сразу и отделка. Уже занялась оформлением ипотеки, надеюсь, удасться поменьше процентную ставку получить, а не как в первый заход предложили)
Надежда
27 ноября 2022
Купили здесь квартиру в ипотеку, но взяли именно в качестве расширения по метрам. Обещают на территории свой сад и школу, а также поликлинику, что для семьи с детьми очень важно. Ну и, конечно, обустройство хотелось бы увидеть, как и обещают, с большой детской площадкой и живописными ландшафтами. В застройщика верим, поэтому ждём от него максимум!
Элина
25 ноября 2022
Решила в этом комплексе рассмотреть себе квартиру. Нравится локация, что рядом есть Мещерский парк. Немного напряжно из-за отсутствия метро в шаговой доступности, но в принципе, всегда можно до него подскочить на общественном транспорте или такси.
ВМ
Виктор Мороков
22 ноября 2022
Очень понравился внешний вид данного комплекса. В нем будет сочетаться современная архитектура и классные живописные пейзажи. Ну и то, что дворы без машин, это однозначный плюс. Метро далековато, но будем что-то придумывать)
20 октября 2022
Мне ЖК понравился, наверно один из лучших для меня. Интересные фасады и этажность не такая большая . Цены, это один из главных критериев. Думаю даже взять квартиру побольше.
Natali
17 октября 2022
Рядом с ЖК большой Мещерский парк, очень классный, можно гулять, дышать воздухом и наслаждаться видами. Инфраструктура в этом районе быстро развивается и мкад близко.
02 октября 2022
В этом ЖК для нас как-то все сошлось по пожеланиям: и расположение, и планировка, площадь, цена, метро, удаленность от метро и др. Единственное - ребенка придется возить в школу на юго-западную. Но как-нибудь справимся с этим) Плюсов больше!
Озёрная в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 однокомнатные квартиры в ЖК «Заречье Парк»
Озёрная в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 25 двухкомнатные квартиры в ЖК «Заречье Парк»
Озёрная в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 15 трехкомнатные квартиры в ЖК «Заречье Парк»
Озёрная в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 6 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Заречье Парк»
Озёрная в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 9 квартиры-студии в ЖК «Заречье Парк»