ЖК «Заречье Парк»

Московская область, Успенское С/П

10 июля 2023
Переехали в Москву совсем недавно, совсем из другой страны. Долго подбирали себе жилье именно бизнес класса. Выбор пал на жк заречье от застройщика самолет. Купили уже готовую к сдаче квартиру, но остались несколько в разрозненных чувствах: строительная пена- я молчу, но вы меня простите, как может в новостройке быть криво наклеены обои? Но правда нашу проблему очень быстро решили менеджеры, сделали выговор подрядчику, так что я не обижаюсь, переклеивали, хоть и пришлось откладывать принятие квартиры) дворы тоже понравились.
10 июля 2023
Очень долго раздумывали с мужем и все таки согласились с предложением наших друзей: продали свой дом в подмосковье и приобрели квартиру со всеми удобствами в жк заречье от застройщика жк самолет. Переживали очень из-за новой работы и переезда, но в целом порадовало почти все, кроме одного: два окна пришлось заменить треснутые и на полу немного краски, также в ванной комнате на кафеле я тоже обнажуила небольшой скол на кафеле, устраняли повреждение, уж не знаю как. Но я думаю, это незначительно, потому что пространство под ванной, не особо заметно. Понравилась архитектура самого здания: современная постройка, дворы тихие, спокойные, дети с родителями гуляют, мамочки с малышами в коляске сидят на лавочке, смотрю и сердце радуется, внуков сможем почаще брать. Потому не пожалели что выбрали именно этот жилой комплекс.
07 июля 2023
Мы с мужем долго выбирали, оценивали и приглядывались, и наконец решили приобрести первое жилье в жк заречье от застройщика жк самолет. Рядом парк, речка, очень радует наличие парковочных мест, мы себе сразу взяли. Вообще, походили-побродили, посмотрели цены и сделали свой выбор в пользу данного комплекса. Главное теперь освоиться, и нормально переехать.
07 июля 2023
Хотелось бы верить что я сделала правильный выбор приобретя квартиру в только строящемся доме в жк заречье от застройщика жк самолет. Что могу сказать? Практически все бы ничего, но есть одно но, что мне не очень нравится: тут пока что недостаточная инфраструктура на мой взгляд, но спишем на то, что пока не заключили договоры, и к тому моменту как я получу заветные ключи от моей квартиры там уже все будет. НУ И в последочек, очень уж хорошее месторасположение у данного жк: рядом есть парк, есть где побегать с псом, или где по утрам пробежки совершать. Потому надеюсь и уповаю, что скоро хотя бы магазинчики там появятся.
06 июля 2023
Вложились в строительство новостройки, конечно же промониторили все отзывы в интернете, есть и плохие, но больше все таки положительных отзывов. В общем дотошно допрашивали менеджеров, соседей будущих, рабочих и мимопроходящих))). В общем, констатирую: комплекс очень даже не плохой, да есть маленькие недочеты, но они незначительные. Что я бы отметила отдельно, дома как будто из будущего, выполнены все по европейским стандартам. Рядом есть парк. Также имеется полностью огороженная территория, машины там не ездят, при желании можно купить парковочное место. Особенно порадовали камеры видеонаблюдения на территории, так как был прецедент, когда машину долбанули и благополучно свалили. Жду не дождусь когда сдадут мой дом в эксплуатацию. Ну а пока, хожу, смотрю, любуюсь.
06 июля 2023
Купили здесь жилье своей дочке, как первоначальное жилье тут нормально. Но, конечно же нет такого лоска как в других жк премиум и бизнес класса. Хотя как достойное стартовое жилье подойдет, очень близко кработе, магазинам, тут же купили место парковочное. Нас в целом более чем все устраивает, на первое время дочери пойдет, заработает-купит себе жилье более солидное.
05 июля 2023
Приобрели недавно себе квартиру в жк заречье от самолет, ну так как данный комплекс позиционирует себя как бизнес класс, мы слегка не поняли, капли краски около батереи, вмятый внешний подоконник, а так, в целом не плохо, если есть машина-то вообще красота, сел и ты через 5-10 минут уже в центре города, рядом большое количество торговых комплексов, так что все тут есть чтобы жить именно с комфортом: и детская площадка неплохая, и при желании можно приобрести себе машиноместо, так что очень очень даже ничего. Не вот прям “рекомендую”, но в целом бы посоветовала.
05 июля 2023
Прекрасное место для моей семьи. В заречье парке от самолета нравится месторасположение, все родственники близко живут. Уже привычно, во первых, в пешей доступности метро, можно добраться практически в любую точку города, еще есть огораживаемая территория, можно приобрести себе место для стоянки автомобилей. Нам все нравится - живем в комфорте.
21 июня 2023
Как построят школу, будет все круто вообще. Ну а пока в принципе можно ребенка и повозить куда-то. Еще из плюсов: магазины и другая своя инфраструктура, которая будет на первых этажах, чего вы в обычных районах с хрущовками мало где встретите.
16 июня 2023
ЖК строится быстро, фасад красивый, внешне очень презентабельно выглядит, сразу видно, что стоит своих денег. Очень хочется быстрее принять свою квартиру и желательно без косяков.
10 июня 2023
Новый ЖК, только заселяемся, все красиво и складно, но ремонт все равно делаем под себя. А так при приемке было неплохо, недочетов не было, даже друзьям порекомендовали ЖК для покупки.
05 июня 2023
Для меня было важно, что отсюда до центра можно быстро доехать на машине. Не люблю метро даже при условии, что в пробках стоять не надо.
Сережа
01 июня 2023
Да, тут рядом нет метро, но зато есть мкад, ну и целом с транспортом проблем не вижу, хотя сам предпочитаю передвигаться на машине. Сразу смог выбрать квартиру и не только ценник понравился, но и то, что получу отделку, а не голые стены.
27 мая 2023
Для квартиры без отделки было бы дороговато, но тут с ремонтом идут все квартиры, да еще и неплохим ремонтом, поэтому все получается отлично. Ну и лично для меня и нашей семьи отличное расположение, так как по работе привязаны к Сколково и постоянно сюда раньше ездили с другого конца москвы фактически, а теперь - все рядом, это же замечательно.
23 мая 2023
Рядом с ЖК благоустроенный и очень красивый Мещерский парк. Обрадовались, когда увидели и в итоге выбрали именно этот комплекс. Уже получили ключи, нас все устроило.
17 мая 2023
Район развивается быстро и поэтому комплекс перспективный. Рядом очень красивый парк, нам повезло иметь такой вид из окон, выбирали квартиру именно по этому принципу.
13 мая 2023
Цены неплохие за такой комплекс, уже заселяется потихоньку, ну а мы еще ждём своей очереди. В планах строительства детского сада и школы, надеюсь немного будем ждать открытия.
Геннадий
06 мая 2023
Подбираем тут квартиру, точнее подходящую планировку. Разнообразие планировок хорошее, отделка от застройщика идет сразу, тона светлые, подойдут под любой интерьер.
30 апреля 2023
Раньше, еще до покупки, я был в Мещерском парке, сейчас уже смотрю на него из окон своей квартиры ЖК Заречье парк. Очень счастлив таким стечением обстоятельств. Хороший комплекс, перспективный.
Ира
24 апреля 2023
Купили тут квартиру два месяца назад. Будем жить рядом с известным инновационным центром Сколково. На территории сделана безбарьерная среда, и подъезды светлые большие у нас в доме, комфортно заходить будет. Ипотеку взяли на 15 лет, не так уже и страшно, как было сначала, платим и платим
Озёрная в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 однокомнатные квартиры в ЖК «Заречье Парк»
Озёрная в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 25 двухкомнатные квартиры в ЖК «Заречье Парк»
Озёрная в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 15 трехкомнатные квартиры в ЖК «Заречье Парк»
Озёрная в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 6 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Заречье Парк»
Озёрная в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 9 квартиры-студии в ЖК «Заречье Парк»