ЖК «Заречье Парк»

Московская область, Успенское С/П

РП
Раиса П.
01 декабря 2023
Такой симпатичный и современный этот жк. Планировки есть даже со своей гардеробной. От центра не больше 15 минут до жк ехать, но пробки никто не отменяет в Москве, поэтому может и дольше будет. МКАД рядом, это удобно, но тоже часто стоит. Но в выходные будет возможность быстро доезжать в любое место, все-таки машин в отличии от будних дней, поменьше.
ЖС
Жанна С.
27 ноября 2023
Самолет Групп достраивает жк бизнес класса Заречье Парк. Расположен в очень достойном месте рядом с научным центром Сколково. Московская школа управления, престижная Зареченская школа и международная гимназия Сколково тоже рядом. На территории достраивают собственную школу и поликлинику. Наш дом построен быстро и качественно, отделка в квартире тоже вполне устраивает
АЗ
Аля Зайцева
22 ноября 2023
ЖК Заречье Парк расположился на западе, в одном из престижнейших мест ближайшего подмосковья, рядом с центром Сколково. На днях мы получили ключи, все сделано достойно, впечатляющие входные группы, качественно сделано, хорошие, дорогие строительные материалы. На территории будет построена школа, детсады и поликлиника, на первых этажах разместятся магазины, кафе, аптеки.
Бондаренко Л.
20 ноября 2023
В районе научного центра Сколково достраивается жк Заречье Парк. К нашей большой радости он вырос просто на глазах. Мы купили здесь квартиру еще на стадии котлована и вот уже ключи у нас. Мы подписали акт приемки сразу, никаких недоделок не обнаружено. Использованные материалы нас устроили. Отличное месторасположение, рядом Мещерский парк и гольф клуб.
Desnyavsky
17 октября 2023
Мне всегда нравился Мещерский парк, и когда Самолет начал строительство Заречье Парк, то купил квартиру сразу, на стадии котлована, всем советую, приличная экономия получается. Рядом Сколково и до МКАДа быстрый выезд и на Кутузовский проспект. Много кафе и магазинов. Все красиво сделали.
11 октября 2023
Мы подыскивали квартиру на западе столицы, пересмотрели довольно много жк и остановились на Заречье Парк. Построили его довольно быстро, ждать нам пришлось совсем немного. И результат оставил только положительные отзывы. Зеленый район, рядом Мещерский парк, с собакой есть где погулять. Прекрасно смотрится отделка и крупногабаритного керамогранита.
02 октября 2023
Даже и не ожидали, что строительство Заречье Парка подойдет к концу так быстро. Все неплохо сделали, красивенько так смотрится, керамогранит больших размеров очень выгодно подобран. Рядом парк и до МКАДа всего 9 км. Мы искали жк ,чтобы квартиры были с отделкой, не хочется первые года три жить с постоянным строительным шумом. Этого полностью не избежать, но все же будет значительно меньше.
Артем
28 сентября 2023
Понравился нам жк Заречье Парк множеством плюсов. Первое - это местоположение - близко к МКАДу и Сколково, Мещерский парк, зеленое место и локация - выезд на Кутузовский проспект. Второе - это собственная поликлиника и школа и, конечно, относительная невысокая этажность: всего 9 этажей.
Маргарита
18 сентября 2023
Цены все равно не дешевые, сужу конечно по своему бюджету. Хочу купить квартиру и жк нравится, но пока что не решилась на ипотеку, как боязно подвязывать себя к кредиту. Есть еще время подумать, квартир свободных хватает.
26 августа 2023
Расположение хорошее, МКАД совсем рядом, только воздух не очень хороший и шум, но мне больше откликается удобство, да и с другой стороны ЖК большой Мещерский парк, баланс есть.
23 августа 2023
Наш корпус еще не сдан, но ожидаем уже в этом году окончание строительства. Так что рассчитываем, что к лету следующего года будем переезжать. По сути, этот застройщик не должен подвести, но время покажет.
05 августа 2023
отличный ЖК. для небогатой молодой семьи так вообще идеально. причем заметитьте, это не апарты, а полноценные квартиры и по выгодному ценнику, и ипотеку можно льготную спокойно оформить.
30 июля 2023
Пока присматриваемся к покупке, есть парочка ЖК, которые понравились в этом районе, но больше пока нравится жк Заречье Парк. Он подороже выходит, но стоит своих денег. Будем еще думать, но этот для нас пока фаворит.
22 июля 2023
Не нарадуемся своей новой квартире. Получили уже ключи и прям довольны-довольны. И плюс у этого комплекса не только расположение рядом с мкадом, но и хорошие дворы с площадками для спорта и игр, много зелени.
19 июля 2023
Присматриваемся к ЖК Заречье парк, пока в приоритете. Доступность к МКАД и метро хорошая, плюс тут рядом Мещерский парк, бывали там с мужем уже давно, запомнился, будет классно рядом с ним жить.
18 июля 2023
Прочитал в новостях на сайте что недавно сдался корпус 2.1 на луговой 6 и оказалось что там ещё есть свободные квартиры и уже с отделкой, а я как раз такую и искал, чтобы не снимать, а сразу в свою заехать. Отделка красивая, по цене конечно чуть дороже получается чем снимать, если в ипотеку, но зато своя и вообщем ценник нормальный
14 июля 2023
Хороший комплекс и реально реализовали все, что обещали. Хороший двор, просторный достаточно, рядышком прям классный парк, до центра если на метро - всего минут 10 выходит. Нам нравится пока все, ну а там поживем-увидим.
Надежда
11 июля 2023
Не знаю как кому, но жк заречье от застрощика жк самолет мне не очень. Стройка сильно шумит. Во вторых, все бы ничего, но как только получила квартиру, мне не повезло с соседями, то это им надо то другое, достали уже честно говоря, все хотят подружиться, группы вечные вайберы и тд. Когда только получила ключи уже после приемуки, зашла на балкон, смотрю стекла в пене….не могли помыть перед тем как вручать ключи? Ну и в нескольких местах полы неровные. Если бы было побольше денег еще бы шумоизоляцию сделала бы. Но на первое время и это пойдет, тем более что вызвали клининг дополнительно и помыли стекла на балконе.
11 июля 2023
Мы приехали в Москву недавно, получила назначение по новой службе. Стали приглядывать квартиру себе в районе новой Москвы. Выбор пал на жк заречье от застройщика жк самолет. Удобно добираться общественным транспортом на работу – 10 минут на метро и я на месте, в планах приобретение автомобиля, также тут же можно приобрести паркинг для машины, тоже считаю не плохо. Уютный двор, очень много зеленых насаждений, за ними регулярно ухаживают, поливают, вообщем не просто, посадил - и засохло. Так что в данном доме для меня минусов практически и нет.
11 июля 2023
Пока что консультировались и рассматриваю покупку квартиры в этом жк. Неплохое дизайнерское решение, парадные сквозные, на уровне земли, предусмотрены колясочные. Довольно неплохо и есть планировка двушки, которая понравилась, возможно скоро будем бронировать и оформлять.
Озёрная в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 однокомнатные квартиры в ЖК «Заречье Парк»
Озёрная в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 25 двухкомнатные квартиры в ЖК «Заречье Парк»
Озёрная в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 15 трехкомнатные квартиры в ЖК «Заречье Парк»
Озёрная в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 6 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Заречье Парк»
Озёрная в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 9 квартиры-студии в ЖК «Заречье Парк»