ЖК Will Towers (Вилл Тауэрс)

Москва, ЗАО, Раменки

Вера
Жду уже не дождусь 31 декабря этого года и получу свои заветные ключи. Я с кошкой Эмми приеду на получение ключей, но должна же кошка войти первая в квартиру по фен-шую.
ПВ
Петр Валерьевич
Я человек который любит свежий воздух, природу и романтику. Для меня конечно же при выборе квартир было преимущество, чтобы рядом находился парк. Наш парк Победы находится в 20 минутах от комплекса. Парк очень красивый, кто еще не был настоятельно рекомендую посетить.
Интересная особенность - собственная набережная. Можно наслаждаться прогулками у воды и проводить время на свежем воздухе, что может быть лучше для любителей активного образа жизни или тех, кто ценит близость к природе. Кроме того, наличие собственной набережной дополняет общий облик комплекса. Опять же как минимум со стороны воды не будет строений))
Для меня важна развитая детская инфраструктура, так вот, рядом будет муниципальная школа исключительно для жителей комплекса. Да и сам жилой комплекс мне очень понравился, все так красиво!
Здесь 5 этажей паркинга. У нас в семье у каждого по машине, три. Искренне верю, что проблем припарковаться не возникнет. Инвестиции в светлое будущее, так сказать
Мирослава
Заезжала на днях в комплекс. Готооооооов почти, совсем осталось чуть-чуть. Ключи будут выдавать не позднее конца следующего года. Я уже представляю этот приятный момент.
ДС
Денис Савушкин
Приобрел квартирку в ЖК Will Towers и хочу поделиться своими впечатлениями. Первое, что стало плюсом - это наличие консьерж-сервиса и охраны в каждом доме. Значит, будет высокий уровень безопасности и комфорта проживания. Кроме того, расположение комплекса очень удобное - рядом есть все необходимые магазины, кафе и рестораны. Квартиры также порадовали своими планировками и качеством отделки. В общем, я доволен своим выбором и рекомендую этот жилой комплекс всем, кто ищет достойное жилье.
Искали квартиру такую, чтобы можно сделать свой индивидуальный проект, так как мне нужна ооооочень большая кухня, а вот комнаты большие не к чему, ведь в основном все всегда находятся на кухне, как будто мёдом намазано))) поэтому в квартире стен не будет, можете смело реализовывать свои идеи.
ПД
Павел Д.
10 декабря 2023
Менеджер рассказал, что входные зоны будут 5 метров в высоту. Как в дворец заходить будем. Или зал заседаний.
ФС
Федор Станиславович
05 ноября 2021
Что-то медленно ведутся работы, в офисе говорят, что это обычная практика, когда выйдут на монтаж этажей, тогда все будет более быстро проходить и нагляднее
22 июля 2021
Ура, старт продаж открылся на верхних этажах. Теперь моя мечта о красивых панорамных видах осуществится.
Евгения
22 июня 2021
К Раменкам присматривалась давно, но выбрала этот комплекс из-за идеального для меня расположения - вокруг не будет типовой (да и вообще никакой) застройки, рядом отличный парк. При этом, вся необходимая инфраструктура запланирована прямо на территории. Через Метриум оформили студию в башне Энерджи, кому интересно, у них прямо на сайте можно рассчитать ипотеку по этому жк)
12 мая 2021
Проект выглядит ультрасовременно! Рад, что Москва растет не только вширь, но и в высоту. Будем следить за строительством.
Минская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 92 двухкомнатные квартиры в ЖК Will Towers (Вилл Тауэрс)
Минская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 109 трехкомнатные квартиры в ЖК Will Towers (Вилл Тауэрс)
Минская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 51 четырехкомнатные квартиры в ЖК Will Towers (Вилл Тауэрс)
Минская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 3 многокомнатные квартиры в ЖК Will Towers (Вилл Тауэрс)
Минская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 29 квартиры-студии в ЖК Will Towers (Вилл Тауэрс)