Форум и отзывы о ЖК «Воскресенский»

Московская область, Наро-Фоминск
от 1.8 до 6 млн
Цены за квартиры от 19 августа
10 октября 2016
я там проезжаю мимо периодически, когда бываю у родителей в Воскресенске. ну постепенно дело идет, вот сам видел - заливают фундамент. ну особо, конечно, они не торопятся, проект-то давно анонсировали, могли уже больше успеть. а вобще привлекательный жк, посмотрим как пойдет дело, возможно как раз для родителей и возьмем квартиру получше. цены приемлимые
Посмотрите на фото, они свежие. Стройка ожила и все будет в срок, я думаю.
Дороговато для Наро-Фоминска и срока сдачи аж в 2018 году. Расположение, правда, удачное. Все необходимое, так сказать, под рукой. За монолит наверное столько просят, качественная технология ведь, и класс строения.
10 октября 2016
Petr
21 июля 2016
На мой взгляд, строительство "Воскресенского" осуществляется не очень быстрыми темпами. Надеюсь, что к концу 2018 года дом всё-таки сдадут...

Спецпредложения от застройщиков в августе