ЖК «Вишневый сад» (Раменки)

Москва, ЗАО, Раменки
Цена по запросу
по данным официального сайта недоступны
17 сентября 2020
Хочу пожаловаться на фирму -застройщика этого ''вишневого сада'' Работникам - отделочникам этих квартир зарплата не выплачивается.Связывают это с какими то проблемами внутри этой фирмы.Отсутствие денег на выплату зарплат никак не должно влиять на зарплату простому рабочему,он свое дело делает.Отдают людям копейки,чтобы не ''выступали'' За август отдали 5 тысяч аванс в конце месяца,а пятнадцатого числа 10 тысяч.Это что,зарплата что-ли? Люди увольняются пачками и в увольнение,как положено по закону денег не отдают.Строят элитку значит,деньги лопатами гребут,а работники у них фактически в рабстве получается.И так дела обстоят на любой московской стройке,надо полагать.Разберитесь уж с этим. Стройка идет в Москве на Мосфильмовской,а не в каком то захолустье,чтобы допускать подобные вещи.Я не верю что градоначальство не в курсе происходящего.Все это ,конечно,расчитано на приезжих,которые не пойдут жаловаться.Но мы жаловаться будем,и если после увольнения зарплата сполна не будет выплачена в срок,напишем на вас в прокуратуру.А там вам не только зарплату ,но и за судебное разбирательство платить придется.Сегодня 17.09.2020.мой сын уволился,как и многие другие.Думаю что мой ''отзыв ''уберут отсюда,но мне все равно,я напишу открытое письмо Собянину, сниму видео и выложу на ютуб.И там уж будут и ваши имена,и точные данные вашей фирмы.
28 февраля 2020
Сегодня узнала, что выдано разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди. Ура, ура, ждем ключики теперь!