ЖК «Видный берег-2»

Московская область, Горки Ленинские Г/П

Новый жилой комплекс радует своей транспортной доступностью: автобусы ходят каждые 5–7 минут, что позволяет быстро добраться до нужных мест. Это значительно облегчает жизнь жителям и повышает уровень комфорта.
Егор
Страх и ужас, как на это выдали разрешение, я не спрашиваю, рейтинг России по восприятию коррупции делит с Уругваем на 132 месте. Но люди, кто покупают жильё, у вас уважение к себе есть? -рядом коксовый завод, промзоны, вечная вонь. - Дома максимально убогие, смотрят окна в окна. -парковок нет, после 17.00 не проедет пожарная машина, после 19.00 скорая. Можно простоять 5-10 минут прям возле дома в пробке, т.к. таксисты не поделили место и очерёдность выезда. (Застройщик ответить что во всех домах этого класса так, а я скажу нет - гуглите сибстрой, на севере отлично заливают парковки бесплатные, рядом с ЖК) - куча однушек, 2 подъезда на весь дом, если пожар, то эвакуация будет через окно. Вместо жилого дома получилось общежитие без звукоизоляции и намёка на адекватное расположение. транспортная доступность выражена в одной маршрутке до единственной станции электрички. (В час пик - туши свет). Выезд на м4 перекрыт частично стройкой дублёра мкад. Больница 1 на всё видное, полит клиника так же. Школа одна на весть район и уже забита, классы «Ю» и «Я» обыденность. Детские сады очередь -2 года.
КЛ
Каменец Л. Б.
Долго думали и гадали с супругой, где лучше квартиру покупать, в готовом объекте или всё-таки в строящимся доме, так как ЖК предоставляют оба варианта. Сошлись на том, что себе берем готовый объект, а для родителей в строящемся объекте. В планировки со студией балконов не предусмотрено, у нас родители как раз и искали квартиру без балкона. В общем квартиры на любой вкус и предпочтения.
ГВ
Георгий Васильевич
11 декабря 2023
Рядом с комплексом невероятно красивая природа и лес, из-за чего всегда чистый воздух. И да, возможно, когда откроют мцд-5, то это место станет Москвой.
06 июля 2023
Я так думаю что здесь квартиры берут принципиально из-за расположения. Заходил в офис, глядел. Планировки обычные, отделка средняя по качеству, выглядит не броско, приятная, недалеко речка течет. Обещают настроить инфраструктуры, но как по мне - здесь все есть. Шмотки давно с маркетплейсов берём, магаз в доме находится. Видел сад и школу. Народа не много ходит, может, это только пока. Сверлят, это да. Человек-сосед наше все. Ну лет через пять все уже обживутся наверное. Вот тогда и перееду. Короче пока нормальный перспективный ЖК.
05 июля 2023
Получил возможность работать в своей фирме удаленно и даже не думая решил уехать в Видное. Каждому свое, для меня такой бешеный людской трафик как был на ВДНХ убивает. Ещё сэкономить хотелось. Друзья уже живут здесь недалеко, поэтому бывал часто, имею представление о комплексе. Территория большая, погулять есть где. Проезжая часть узкая поэтому пробки частые. Не шумно от дорог. Есть несколько магазинов, хотя друзья часто заказывают через приложения, привозят на дом. Отделка дешёвая, но если покупаешь квартиру сразу надо менять мелкие комплектующие, смесители, герметиком ванную проходить и тд. Рекомендуют стекла ещё проверять, когда дом усадку даёт - бывает трескаются. Входная дверь нормальная, слышимость без особенностей.
05 июля 2023
Видное вообще нормальный район, мой родной. И жк видный берег видное тоже неплохой. Я с дочкой меняю старую квартиру с доплатой на двушку в этом жк. Неудачные окна только в соседний корпус, будем драпировать плотными шторами.. Ремонт для нас не в приоритете, в первый раз будем делать все сами и под себя, важны стены, окна и потолки. Тут несколько плюсов для меня: родной и знакомый район, где часто гуляем с дочкой до речки, новый дом, в котором никто не жил, а значит, никаких запахов, грязи от прежних жильцов. Уже мебель на кухню заказали. Может, и жизнь новая, лучшая, тут начнется…
Глеб
30 июня 2023
Когда выбирал квартиру, смотрел только последние этажи. Высоту люблю и вид, соответственно, застрять не страшно, сейчас все лифты уже запитываются отдельно и перепады электричества не страшны. Когда заключал договор показывали отделку. Я брал квартиру по предоплате, отделка не особо понравилась, хочется чего-то поинтереснее, буду заказывать дизайнерский ремонт и шумоизоляцию чтоб наверняка. Магазины вроде есть, но зачем он нужен, если все давным давно уже можно через доставку заказать.
30 июня 2023
Хожу мимо на работу, поглядываю на эти дома. Скоро роды, с мужем думаем здесь брать квартиру с маткапом. Хорошо сейчас уже на первого дают и ипотека не сильно высокая. Нам видное нравится, но выбор новостроек не сильно большой. Родители рядом живут и обещали помочь с пв и дальше уже с ребенком. Магазины рядом есть, садик и школу видела. Вообще, заметно как быстро происходят изменения: корпуса отделывают, территорию облагораживают, площадки появляются.. не бог весть что, достойно в общем за цену, что они просят.
29 июня 2023
Очень ждём свою квартиру в 24г. Мониторим сдачи, корпуса пока вводят без задержек. Взяли квартиру на котловане, получилось довольно таки выгодно. Как я думаю со всеми этими волнениями вложение в недвижку это один из самых надёжных способов сохранить нажитое. В конце года ещё планируем дочке взять студию на 2026г сдачей. Пока ещё все не деноменировалось. Если смотреть на отделку - ходили к соседям смотреть в другой корпус, нам понравилось - без вывертов, но стильно и не выглядит дешево.
29 июня 2023
Только родила, поэтому столкнулась с очередью в детсад. Ну, что сказать - если все сложится более-менее, попадём в сад в 2027. Квартиры очень аккуратные, отделка и расцветки не нервирующие. Ремонт не фешенебельный, а нам как раз для первых лет жизни малыша, потом под себя поправим. Из того что решили поправить - сразу поменяли смесители и поставили бойлер.
28 июня 2023
Да сколько можно то про транспорт?! Все тут есть - басы, метро, каршеренги, личный транспорт опять же! Если вся жизнь в дороге так не фиг селиться на большом расстоянии! Мне лично всё по кайфу!
Юрий
28 июня 2023
О транспорте в ЖК видный берег видное не писал только ленивый. Я когда брал, перелопатил кучу отзывов. Ну вроде других существенных минусов не обнаружил. Так-то я удаленщик, так что мне особо никуда ехать не надо, а смотрел на качество домов. Волновали планировки, нормальная стяжка, разводки и тд. Поэтому пробивал по своим знакомым. Результатом в целом удовлетворен, существенных недостатков - кособоких стен, поломанных труб и разбитых стекол не обнаружил. Передавали квартиру без эксцессов.
26 июня 2023
Мне нормально в видном береге. Дома аккуратные, не аляпистые, симпатичная цветовая гамма, магазин рядом. Рядом с моим домом нет широких проезжих дорог, для меня это очень комфортно, всю жизнь прожила рядом с трассой. Может, я не особо привередливая - это моя первая собственная квартира, но я всем довольна.
Артур
18 февраля 2023
Купили у данного застройщика квартиру в ЖК Видный берег 2. При приемке были обнаружены недостатки по отделке и окнам. По договору срок устранения недостатков 30 дней. В итоге по истечении 30 дней недостатки не были устранены.
28 февраля 2022
Хорошая экология, спокойный безопасный район, нормальные цены и удачное расположение
21 января 2022
Жк супер, очень приглянулась концепция и нравятся макеты, планировки, панорамные окна, подъезды.
09 декабря 2021
Спокойное тихое место для загородной жизни
Саша
25 ноября 2021
Все классно, спасибо сотрудникам компании за помощь в выборе квартиры мечты
Лида
25 октября 2021
Хорошие условия по ипотеке, грамотные сотрудники, сделка прошла гладко, всем пока довольны
Домодедовская в 45 мин. на транспорте
Посмотреть все 180 однокомнатные квартиры в ЖК «Видный берег-2»
Домодедовская в 45 мин. на транспорте
Посмотреть все 35 двухкомнатные квартиры в ЖК «Видный берег-2»
Домодедовская в 45 мин. на транспорте
Посмотреть все 8 трехкомнатные квартиры в ЖК «Видный берег-2»
Домодедовская в 45 мин. на транспорте
Посмотреть все 22 квартиры-студии в ЖК «Видный берег-2»