ЖК Very (Вери) Ботанический сад

Москва, СВАО, Марфино

АИ
Александра Игошина
Красивый комплекс, с развитой инфраструктурой и доступными ценами. Взяли квартиру на 5 этаже, знаю, что чем выше этаж, тем дороже. Все понравилось, все устроило.
nata.vareshkina
26 октября 2023
Выбрали этот дом для вложения свободных средств в двухкомнатную квартиру. Место не проходное, много шума нет. Здания строят по монолитной технологии. Обустроенный двор. Планировка хорошая, комнаты большие по площади, для небольшой семьи в самый раз. Правда пока не решили будем перепродавать или сдавать.
ЕS
Еlina Shurkova
18 октября 2023
Изучаю сейчас этот комплекс. Цены для этого района очень хорошие. Не может не радовать рядышком соседство ботсада, есть куда выйти и полюбоваться на красоту. Внутри тоже будет все гармонично обустроено, со вкусом и изыском. В целом все хорошо, минусов не нашла. Кажется наконец нашла то, что мне нужно.
Елизавета
12 октября 2023
Прекрасное месторасположение. Есть квартиры с террасами, вид оттуда будет открываться просто прекрасный на парковую территорию и город. Планировки отличные. По отделке правда два варианта всего, черновая и вайтбокс, значит придется ещё немного подождать с заселением, но зато сделаю все так, как мне хочется и видится
Артем
01 октября 2023
Думаю купить тут квартиру. Очень понравился этот жк. Жить рядом с ботаническим садом конечно классно. Квартиры тут мне очень понравились, прекрасные виды и окна панорамные в пол. Много планировок. Я рассматриваю двухкомнатные. Хочу этаж повыше. Пока точно не определился какой.
Глеб
19 сентября 2023
Надеюсь, в итоге жк получится, как запланировано в проекте. Таким же стильным и современным! А так расположение неплохое. Главное преимущество, конечно, близость к Ботаническому. Ближе него нет никаких других новых жк. И виды из квартир будут на зеленые массивы. Кстати, поблизости много других парков, тот же ВДНХ. Это для любителей природы, которые не хотят прощаться с преимуществами городской жизни)
10 сентября 2023
Хочу поделиться своим впечатлением о ЖК, который мы нашли для нашей будущей семьи. Местоположение - просто идеальное! Рядом Ботанический сад, всего 20 метров, и еще много мест для отдыха и развлечений. Никаких промзон или магистралей рядом - только природа и красота, ну и хороший жилой район, все есть. Виды из окон - уникальные. Внутри ЖК - свой двор-парк с парящим мостом и SPA-центр с бассейном. Приезжала с мужем и папой - папа теперь тоже присматривается. Он у нас скептик, но плюсы отмечает)
29 августа 2023
Район спокойный, тихий, но инфраструктура есть и транспорта много ходит. Я сам на машине, но бывает, что и общественный нужен. Устроило еще, что дом скоро сдается, уже в 1 квартале 2024 г.
Надежда
28 августа 2023
Чувствуется, что здесь будет безопасно и комфортно с детьми. На территории построят несколько детских и спортивных площадок, в том числе и крытых, будет десткий сад и прекрасные места для прогулок, дворы без машин за счет паркинга. Около комплекса есть неплохая инфраструктура, уже готовые детские сады и школы, магазины, поликлиника. Также очень близко ботанический сад. В общем, квартиру тут купили, ждем сдачи с нетерпением.
09 августа 2023
Долгое время снимала в этом районе квартиру и строительство началось буквально у меня на глазах. Цены у этого проекта очень серьезные, поэтому и к покупке отношусь соответственно. Стоит отметить, что проект стоит каждого рубля. Мне нравится концепция. Об ипотеке думала уже несколько лет и вот решилась. Удивилась, что так быстро всё одобрили, но тут помогали специалисты из Основы, спасибо им. Теперь осталось только дождаться!)
Вадим
03 августа 2023
Мы уверены, что это отличное место для нашей семьи, особенно с учетом наличия аж 5 детских площадок, где дети будут активно проводить время. Все эти просторные зеленые площадки, велосипедные дорожки, качели и беседки придают эко-кварталу особую привлекательность. Также стоит отметить архитектуру квартала, которая выполнена с заботой о природе и окружающей среде. Фасады зданий выглядят стильно и современно, а золотые отблески материалов добавляют им особую изысканность. Смотришь и глаз радуется!
ЗЗ
Зоя Зыбкина
10 марта 2023
ЖК Вери понравился всем - и расположением, и внутренним благоустройством территории. В ЖК будет и фитнес, и спа, и спортивные площадки. В будущем и с детьми будет хорошо, т.к. предусмотрено 5 детских площажок, свой детский сад. Берем квартиру в этом ЖК, тем более сдается он уже в 1 квартале 2024 года
Жора
13 февраля 2023
Я купил здесь студию еще на начальном этапе продаж. Насколько я знаю, сейчас уже много распродано квартир. Для меня этот жк весьма хорош в плане инфраструктуры и удобств для проживания.
ЖЮ
Женя Югай
21 декабря 2022
Не стали сразу бронировать квартиру, решили подождать и посмотреть на скорость стройки. Немного пожалели так как большинство квартир в первой очереди с видами на сад разобрали. Недавно были в офисе продаж и подобрали квартиру с окнами на северо-восток, откуда можно также любоваться озеленением района.
Миркулова
08 декабря 2022
Не видела еще такой большой внутренней территории для жителей. Много зеленых зон, детских площадок, игровых зон для подростков и взрослых. После заселения первой очереди много будет еще строиться, но думаю конечный результат порадует каждого жителя.
ЗФ
Зоя Фадеева
18 ноября 2022
В первую очередь смотрела, на наличие с комплексом школ, детских садов и поликлиник, рядом с Вери есть все вышеперечисленное в шаговой доступности. Тем более на территории должен появиться собственный частный садик на 100 мест. При получении ключей, хочу ребенка отдать именно в него, пусть и придется платить немного больше, зато он будет находиться буквально в соседнем доме, а также уход и развивающие занятия будут уже соответствующие.
ОК
Олег Кузнецов
14 ноября 2022
Успели забежать в последний вагон и забронировать четырехкомнатную квартиру в 1 корпусе. За квадратный метр у нас вышло 408 тысяч, цена не дешевая, но за такой масштабный проект ничуть не жалко. Помимо просторной квартиры с 2 раздельными санузлами и собственной гардеробной в нашем доступе будет большая зона для отдыха с тематическими игровыми площадками, большой спа комплекс с бассейном и коммерцией на первых этажах.
Оливия
11 октября 2022
Оригинально смотрятся вставки из латуни, из которых отделан фасад на верхних этажах. Смотрим варианты квартир именно наверху, поскольку на них есть собственные террасы с выходом прямо из квартиры. Думаю квадратов 9 нам будет достаточно для размещения там небольшого дивана со столиком.
Арина
30 сентября 2022
Место здесь красивое, много зелени вокруг – тут все понятно. Были сомнения по поводу удобства транспортной доступности, поэтому поехала в офис продаж на консультацию. Оказалось, что до работы теперь будет возможность даже на метро добираться. За 15 минут можно дойти до станций метро «Петровско-Разумовская» и «Фонвизинская». Но есть и выезд на Дмитровское шоссе в 3 км и проспект Мира в 4 км. С квартирой быстро определилась, но теперь думаю о покупке машиноместа.
Кирил Андреев
27 сентября 2022
Бот сад это все понятно, меня зацепили спорт площадки, футбол, волейбол, воркаут, а также спа-комплекс и фитнес в соседнем здании. Обычно не всегда хватает времени, чтобы доехать в зал, особенно после работы, а так можно будет заниматься в любое время и ехать никуда не нужно.
ГК «Основа»
ГК «Основа»