Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека

ЖК Very (Вери)

Москва, СВАО, Марфино

Цены за квартиры от 27 сентября
Интересные планировки в ЖК. Выбрал угловую 3-комнатную с общей площадью почти в 79 квадратов. В квартире панорамные окна с выходом на две стороны, благодаря чему будет много света. Плюс есть две ванные комнаты в разных углах квартиры.
Удачное расположение ЖК. По Ботанической улице можно без проблем на Мира выехать, а там уже по прямой до центра, дорога занимает минут 20. Для пешеходов в 20–25 минутах несколько станция метро, например, Фонвизинская, Петровско-Разумовская. Плюс в шаговой доступности остановки наземного транспорта с 76, 803, т73 и другими маршрутами.
02 ноября 2021
Зашел щас на сайт узнать че по ходу стройки, на каком этапе. Ну я вам так скажу, что сделали довольно много. Самое трудное, муторное и долгое это котел, а потом как начнут лить высоту, так дело движется быстрее. Но я не про это. В общем оказывается, в жк есть варик взять квартиру в рассрочку. Максимально на 2 года, как понял. Но можно выплатить и за 12,18 месяцев. А первый взнос не менее 30%, НО зато потом выплаты считай идут вообще без процентов. Ипотека хорошо, но если деньги позволяют, то лучше конечно в рассрочку.
28 сентября 2021
Не видел еще такой жести вокруг жк одного) А тем временем пока котлован цены самые адекватные тут, в других строящихся на пару млн дешевле и находятся среди бетона...
13 сентября 2021
Наполнение жк и цены норм кстати, если сравнивать с рядом строящимися домами, да и со старым фондом. Мы сами просто живем в хрущевке и обшарпанные подъезды с придомовой вообще толком не могут сделать нормально. Визуально - угнетает и очень серо. А тут новостройка такая статусная, понятно дело, что хотелось бы тут купить и переехать. В офис сможем поехать только в конце месяца, когда муж вернется с коммандировки. Пока выбираем планировку.
23 июля 2021
Уже представляю, как буду отдыхать в гамаке с книгой в руках. Да и вообще, во внутреннем дворе много мест для отдыха и прогулок. И канатная дорога, и беседки, спортивные и детские площадки для разных возрастов. Фонтан и мост будет изюминкой нашего комплекса. Застройщик делает комфортным не только квартиры, но и территорию вокруг домов.
21 июля 2021
Не знаю, мне проект прям нравится. Понятное дело, что что-то поменяется к моменту сдачи, но пока все устраивает. На людей с их жалобами я внимания не обращаю, по сути ЖК хороший. Мост мне вообще понравился, на сайте смотрел как будет выглядеть, и эт оч стильно, и я нигде не видел подобного.
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек