ЖК «Вереск»

Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники

Цены за квартиры от 21 декабря
ОШ
Олег Шаптин
С моей точки зрения, основное достоинство этого ЖК – удобные квартиры. Все остальное, по типу удачного расположения, хорошего благоустройства и отличной экологической среды идет просто плюсом к бизнес-классу. Здесь самое важное – варианты жилья от 24 до 125 квадратов, комфортная планировка помещений в них и то, что квартиру можно взять уже с отделкой.
ВП
Валерий П.
Сейчас есть хороший шанс купить в этом жк квартиру с готовой отделкой. Главное что мне нравится, что квартира с отделкой будет, и сам комплекс отстроен, ключи выдают. А значит не надо ждать окончания строительства, рисков нет. По сравнению с другими жк цена средняя
АД
Андрей Дикшев
Когда искал жилье, случайно обратил внимание на этот ЖК на сайте Самолета. Изначально планировал покупку в другом районе. Но этот мне больше понравился своим удобным расположением. Здесь хорошая экология, удобное транспортное сообщение, рядом много работающих коммерческих объектов. Но цены довольно высокие. Надеюсь, смогу уложиться в бюджет, чтобы приобрести студию.
ТИ
Тамара И.
Комплекс бизнес –класса современного уровня. Приезжали смотрели, мне нравится, в архитектурном плане симпатично, дизайн подъездов тоже впечатлил. Люди заселяются уже постепенно. Как таковых минусов для себя не нашли, едем на днях бронировать и оформлять.
PA
pomelkova alla
Застройщику еще есть какие вопросы закрывать, но в целом все неплохо. Мы переехали и довольны, дом теплый, не шумный, квартира с высокими потолками. Мне нравится, что лифты бесшумные, не гремят, как в старых домах. Мне вообще за радость было переехать со старой хрущевки, такого плана комплекс.
ЮГ
Юрий Г.
Большой плюс этого жилого комплекса - это локация. Ехать от него до МКАД всего 15-20 минут, также и до центра, не более получаса добираться. Но это если не будет утренних пробок. А они обычно везде в час пик в Москве есть))) Но зато можно выбрать разные магистрали для поездки, где меньшая транспортная нагрузка.
ВБ
Виктор Барнашев
Мне понравилась студия в этом жилом комплексе. На большее не рассчитываю, потому что метраж больше стоит дороже, а мои финансовые возможности исчерпаны, все потратил на авто))) Зато здесь я буду в собственной квартире наконец-то жить, и тут есть паркинг, лучше машиноместо куплю, будет где свою любимую машину ежедневно ставить.
KM
kontareva margarita
Нашли этот жилой комплекс совершенно случайно, хотя к району этому уже и раньше присматривались. Здесь классный внутренний двор - парк, а на минус первом этаже подземная парковка. Мы как раз машину собираемся покупать, а без парковки тут ну никак, открытая парковка пусть лучше для гостей будет.
ЖШ
Жанна Шлыкова
Купила квартиру в этом жилом комплексе. Хорошее расположение и возможность выбора планировок меня заманили)) В пешей доступности метро, это вообще самое главное, путь и идти до него минут 15. Плюс вокруг нормальное природное окружение, всегда хотела жить в таком зеленом районе.
СД
Сергей Д.
У меня в этом ЖК две квартиры. Одна для жизни, вторая под сдачу. Хотя обе брал в качестве инвестиций. Просто район понравился и решил остаться. Место перспективное, с каждым днем развивается. Инфраструктура вся на хорошем уровне, начиная от общественной и заканчивая торговой. И транспортная развязка удобная.
ЕХ
Егор Худжаев
Современный и внешне приятный жилой комплекс. Расположение удачное. Близость к метро и МЦК обеспечивает быстрые перемещения тем, у кого нет личного транспорта. Ну а такие, как я, автомобилисты однозначно оценят доступность до центра. С инфраструктурой мне еще пока не все ясно, только заселился, но в целом все нужные локации поблизости имеются.
LP
ludmila podolina
29 декабря 2023
Классный двор - парк здесь обустраивают, ну и наличие детских и спортивных площадок привлекает. С садами и школами в районе проблем нет. Все - таки район не новый, думаю, будет все супер с этим. Поэтому планируем брать тут квартиру. Тем более, жк уже сдан, для нас это большой плюс.
Z
zanina82
20 декабря 2023
Приобрести хотим тут небольшую однокомнатную квартиру. Жилой комплекс уже сдан, поэтому ценник уже меньше не станет, поэтому ипотека наше все)) Но такое расположение упускать нельзя. Хочется жить в 20 минутах от центра, а не за МКАДом, как сейчас. Тем более квартиры тут даже однушки есть очень приличные. Очень надеюсь подобную и возьмем.
10 декабря 2023
Всегда мечтала жить в высоком многоэтажном доме. Моя мечта наконец-то осуществилась. Мы с семьей купили квартиру на 22-ом этаже в 22-х этажном доме. А какой красивый вид из наших окон, виды на парки просто не передать, глаза радуются глядя на эту красоту. Наш дом уже сдан, все соседи дружелюбные и общительные.
denis-prosin
08 декабря 2023
Полтора года назад я купил в жк Вереск студию. Заканчиваю ремонт. Это бизнес класс, высокие потолки, панорамное остекление. Выбрал этот ЖК из за его расположения. Рядом парк Березовая роща, Октябрьский. До центра города 20 минут на машине, до Серебряного Бора 10 минут. В шаговой доступности 4 ТЦ, 3 фитнес клуба, ночные клубы и кинотеатры.
Гена
22 ноября 2023
С лета пытаюсь переехать в этот жилой комплекс в свою новую квартиру. Но пока я доделываю свой дизайнерский ремонт, наблюдаю за обустройством всего вокруг. Контингент неплохой, потому что здесь все-таки престижный район, да и квартиры не дешевые. Ну а вот без машины ходить тут пока неудобно, поэтому я стараюсь, когда приезжаю, делать это только на авто.
Катя
13 ноября 2023
Присматривалась плюс - минус к Ходынке уже давно, но сейчас вот нашла этот жилой комплекс и хочу в нем купить себе квартиру. Здесь нормальная инфраструктура, внизу будут магазины, кафе, а поликлиника и другие социальные объекты – недалеко от жилого комплекса все есть. Осталось с ипотекой решить, ну и можно уже планировку выбирать.
26 сентября 2023
1. Отсутствие прохода через соседний жк к метро. 2. Качество фасада, все криво. 3. Лифты не работают. 4. Тариф по обслуживанию 107 р/кв. м.
Вадим
29 января 2023
На мой взгляд, Вереск отличный жилой комплекс, современный и расположен в хорошем месте. Цена за метр достаточно демократичная. Район перспективный. Строится достаточно быстро, особенно в последнее время. Квартира, как и сам проект, на мой взгляд, достаточно продуманные-это видно по планировкам. Ну опять же застройщик достаточно известный - одни плюсы
24 января 2023
Проект достойный, цены были приемлемые, поэтому взяла двушку, с тех пор ценник вырос почти в 1,5 раза - я в шоке, что ж будет после сдачи. Со стройки постоянно обновляют отчеты, так что я спокойна