Миниполис «Серебрица»

Московская область, Красногорск Г/П

30 апреля 2020
В какой-то момент надоело жить в Москве, решили поискать квартиру за городом, но не сильно далеко, так как до работы ездить надо будет все равно в Москву. Смотрели варианты в основном на западе от Москвы, родители у жены живут в Волоколамске, хотелось, чтобы они могли к нам приезжать в гости и с детьми сидеть по необходимости. В итоге наткнулись на Серебрицу и поняли, что это идеальный вариант. Недалеко от МКАД и от нашей работы, мы оба работаем в Тушино, в 10 минутах ходьбы жд станция Опалиха, электрички ходят оттуда до Волоколамска. Ну и сам ЖК конечно классный, дома неплохо выглядят и внутри и снаружи, рядом лес, детям будет где гулять и дышать свежим воздухом, на великах кататься. В общем супер.
Диана
20 апреля 2020
Расположение комплекса очень удачное, на мой взгляд. Причем как для автомобилистов, так и для тех, кто ездит на метро. Рядом с ЖК неплохая транспортная развязка и ЖД станция минутах в 15. Плюс дома практически расположены напротив лесопарка. Цена на уровне, но это комфорт класс, а значит материалы и внутренние коммуникации должны быть соответствующими.
16 апреля 2020
Пока нахожусь ещё в процессе выбора квартиры для себя, но никуда не тороплюсь, жить пока есть где, да и текущая ситуация в стране как бы намекает, что пока ещё рано)) Понравилось, что тут дома будут не типовые, а больше похожие на европейские - то есть малоэтажное строительство, интересная архитектура, вот это всё. Плюс экология - тут, думаю, даже говорить нечего, если экология рядом с домом в порядке, то это несомненно плюс. Пока ещё есть варианты помимо этого ЖК, но он в фаворитах находится) Если другие застройщики меня не смогут переубедить, буду брать себе квартиру здесь
26 марта 2020
Радует, что начали строить подобное жилье. К сожалению, у нас в стране такого очень мало. Во-первых, здесь хорошая экология, рядом нет никаких вредных производств, зато в шаговой доступности лес, который планируют обустроить разными зонами для занятий спортом и отдыха на природе. Во-вторых, застройщик обещает сделать раздельный сбор мусора, высадить деревья, а самое главное, что ЖК строится по стандарту соответствия экологическим требованиям и энергосбережению Green Zoom. Очень рада, что скоро буду жить именно в этом месте. По-моему нашим застройщикам нужно брать пример с Сити, сейчас люди начали осознавать важность заботы об экологии и жизни в районах с хорошей экологией, поэтому спрос на такое жилье явно не маленький и будет только увеличиваться.
Василий
05 марта 2020
Добрый день! Перевесьте пожалуйста камеры,ничего не видно что происходит на других корпусах.
03 марта 2020
Понравился проект, скорее всего тут и возьмем квартиру. посмотрели шоурумы-симпатично все, большие окна, высокие потолки, качественная отделка. Есть кладовые, но пока не решили, нужна ли нам она нам. Большой плюс, что станция рядом, на авто каждый день ездить не надо. По цене приемлемо, укладываемся в бюджет.
Троцкий
25 февраля 2020
Отличное место для тех, кто любит находится рядом с природой, но не покидать цивилизацию. И для любителей отдыха на природе и занятий спортом. Я вот сам лыжник, поэтому меня привлекает жилье рядом с лыжной трассой) Жене очень понравились планировки и отделки квартир, я в этом не очень разбираюсь) В общем ждем решение от банка по ипотеке и если все пойдет хорошо, то возьмем здесь двушку
Мудрец
10 февраля 2020
Очень красивый ЖК разработанный по всем канонам современной урбанистики. Если застройщик воплотит в жизнь все задуманное, будет одна из лучших новостроек в мск и области. Локация по экологии прекрасная, до столицы удобно добираться на МЦД. Из минусов пожалуй отмечу чуть кусучие цены, что впрочем для жилья такого класса закономерно
31 января 2020
Хорошие темпы строительства у комплекса. Материалы заявлены качественные. Интересно будет посмотреть на результат. Подумываю о приобретении со второй очереди.
Лидия
19 декабря 2019
Когда в первый раз увидела изображения даже не подумала, что это ни то что в Опалихе, а вообще где-то в России) застройщик обещает современный и безопасный ЖК с развитой инфраструктурой в экологически чистом районе, хорошие садик и школу, огромную крытую парковку, чистые зеленые дворы. Хороший выбор квартир от студий и до больших 4-х комнатных. Для себя лично отметила, что в них высокие потолки и большие окна,теплые лоджии, после детства в хрущевке мне это важно. В целом радует направленность ЖК в сторону экологичности от строительства до последующего раздельного сбора мусора. По поводу застройщика - больше 20 лет на рынке, на счету не один построенный комплекс, отзывы в основном положительные. С выбором мы с мужем определились, вряд ли можно найти что-то подобное или лучше еще и в получасе от МКАД.
Ксения
08 ноября 2019
На рендерах всё выглядит очень уютно и современно, думаю когда сдадут дома, комплекс будет классный. К тому же застройщик надежный, специально перелопатила кучу форумов уже сданного жилья и новых объектов, нормальные отзывы и каких-то вопиющих случаев не было. И Серебрицу строят бодро, мне кажется сдадут без проблем, в сроки. Ждём)
КП
Кристина Платонова
23 октября 2019
Из плюсов для себя отметила конечно же расположение. Опалиха, рядом с комплексом сразу лес, значит можно будет дышать чистым воздухом и не нужно выезжать за тридевять земель чтобы почувствовать себя на природе. Помимо этого застройщик обещает кучу приятных мелочей, которые в целом проживание сделают очень даже комфортным. отмечу на что обратила внимание я – комнаты для хранения колясок, кладовые, сквозные подъезды без ступеней и пандусов, бесшумные лифты от хорошего производителя, разнообразные зоны отдыха на территории комплекса, в офисе продаж видела варианты отделки здания, выглядит достаточно современно, в целом архитектура комплекса должна получиться достойная, и если подробнее ознакомиться со всеми нюансами, цена вполне оправдана, всё таки комфорт-класс
05 сентября 2019
Единственные минусы которые я нашел, это отсутствие поблизости поликлиник и фитнесс центров с умеренными ценами. G-Energy не берем в счет, очень дорого. После того как запустятт МЦД будет отличная озможность ездить в Москву на работу каждый день. Новые электрички Иволга достаточно тихие, поэтому шума много не будет. Поэтому мы решили в перспективе покинуть наш район СГШ, который ближе к Москве на 10 мин. Данный миниполис очень интересен своей концепциями, такими как малоэтажная застройка, а значит проблем спарковками быть не должно. Огороженная территория, школа и детский сад. Идеальное место для семьи.
30 августа 2019
Дом подойдёт для семей, фрилансеров, тех кто думает о природе и экологии и в то же время хочет работать в Москве. Комплекс с закрытой территорией, малоэтажки. Вокруг много лесных деревьев, на территории много сосен и дубов. Будет школа и сад. Дорога железная близко, но будет перекрываться паркингом. Планировка территории восхитительная, большие возможности для бизнеса внутри миниполиса и для нормального контингента вокруг себя и своих детей. Очень продуманный комфортный уютный дизайн. Большие окна и отапливаемые балконы меня подкупили. Трудно пока добираться на машине через Красногорск, но будут дороги и на Новую Ригу и новые развязки. Самое главное это близость, 7 минут, мцд2, поезда комфортабельные каждые 5-12 минут и ты через полчаса в центре Москвы либо на Каланчевке либо Курская. И цены сейчас низкие. Однозначно лучший проект за эти деньги на рынке.
16 августа 2019
Скоро запустят поезда МЦД Иволга. Выглядят внутри и снаружи шикарно! Едут гораздо тише обычных электричек. Так что в жк Серебрица, шум от жд, которого многие так боятся, если и будет, то совсем незначительный. А сам проект и экология вокруг и правда замечательные. Приезжали в офис продаж выбирать квартиру и лично в этом убедились.
15 июля 2019
Искали квартиру в уже сданных домах, но увидели в интернете ЖК Серебрица и решили остановиться на нём. Подошли цена, близость станции, лес вокруг, надёжный застройщик. Надеемся, сдадут весь комплекс в срок!
03 июля 2019
Дома в стиле европейских городов, что лесопарк рядом это очень подкупает, приятно когда живешь не в каменных джунглях, и выбор планировок достаточно большой, более 80 решений, ну и как уже писали застройщик тоже не мало важно-надежный!
24 июня 2019
Отличное место для комфортной жизни, до метро Тушинская всего 15 минут на электричке, двор если будет как заявлено без машин, то вообще красота, опять же застройщик надежный по срокам они даже немного опережают. Тут не только старшему поколению будет комфортно и молодым хорошо, школу и садик тоже построят.
СЛ
Стручков Лоокуут Стручков
05 мая 2019
Очень долго искали новостройку в районе Красногорска. По всем показателем данная ЖК превосходит конкурентов. На сделка прошла довольно быстро и без неожиданностей. Теперь ждем когда сдадут, надеемся все будет в срок
29 апреля 2019
Успела с оформлением покупки до повышения цен 15 апреля. А сегодня пришлось задуматься о покупке еще и однушки здесь. Теперь они тут оцениваются минимум в 3,5 млн за 40 квадратов. И судя по всему, даже после повышения цен эта цифра осталась вполне адекватной для жилья такого уровня.

Еще квартиры в Миниполис «Серебрица»

Опалиха (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 4 однокомнатные квартиры в Миниполис «Серебрица»