Миниполис «Серебрица»

Московская область, Красногорск Г/П

16 декабря 2022
Великолепный жилой комплекс, все есть продуманно и качественно построено
22 марта 2022
Выбирали квартиру исходя из экологической доступности (минимум промышленности рядом, максимум природы) и низкоэтажная застройка. Не сомневаюсь, что каждому свое, но глядя на серые высотки со смотрящими в упор друг другу окнами,у меня кровь в жилах стынет... огромным плюсом была концепция миниполиса. Оба работаем дома, выбираться "на большую землю" лигний раз не приходится, так что серебрица в этом плане полностью соответствует запросу. Стоимость, конечно, ощутимая, но мы тут жить будем, а не мимоходом))) всегда считаю что за свой комфорт можно и раскошелиться
21 января 2022
Полное разочарование! Компания Сити -21 переносит сдачу квартиры, так же не отдают кладовую. Хамское отношение к владельцам квартир, ключи до сих пор не получили, хотя все сроки сдачи уже прошли.
Артем
18 октября 2021
Инфраструктура радует, есть все для удобства и удовольствия. Такой мини-городок, в котором хочется жить.
08 октября 2021
Метро, станция МДЦ, Боровка скорее все же едет, чем нет, до мкад километр-два, быстро в Москву любым видом транспорта, шикарный парк рядом. Все московское доступно. В самом ЖК шикарно сложилось с местной инфраструктурой. Довольно много деревьев посажено. Детские площадки вживую смотрятся вполне прилично (лучше, чем на фото). Много кафе, магазинов и даже полноценных ресторанов. Есть и минусы. От коммерции много шума, грязи, не продумана застройщиком тема разгрузки, запахи еды в квартирах.
15 сентября 2021
Переехала из Москвы и нисколько не жалею. Самолеты и вертолеты вообще не раздражают. Люблю закаты, которые жители Серебрицы будут наблюдать! На великах кататься можно по дачному поселку, да и на дальние озера ездить. Рядом эко-рынок с нормальным ассортиментом овощей и фруктов! В лесу грибы, малина была. А частники, утопающие в яблоневых садах, частенько выставляют яблоки за дверь калитки. Бери не хочу. Сейчас на объекте активно взялись за благоустройство, очень радует.
03 июня 2021
Общался с менеджером, он мне сказал, что в начале июня начнется сдача потом две недели на оформление документов , и в начале июля скорее всего дадут ключи первой очереди. Возможно, кому-то будет полезная инфо.
01 декабря 2020
Цена на несданный объект неадекватная и с каждым кварталом сильно растёт. А самое главное непонятно за что, ведь инфраструктура в районе слабая. Частые пробки при выезде на Волоколамском. Цены московские, а всё остальное нет.
15 октября 2020
ЖК выглядит очень комфортным для жизни. Удобные планировки, опрятная территория вокруг. Рядом лес. Немного смущает, что рядом мало школ, поликлиник и вузов. Но соотношение "ценник-комфорт" оправдывает этот недостаток. Для новостройки за МКАДом здесь все прилично.
ВМ
Василий М.
21 сентября 2020
Вот такое жилье должны делать для людей, а не то что эти бетонные коробки, которые везде строят, что аж смотреть страшно, кто их вообще покупает? Пришлось потрудиться, чтобы найти что-то стоящее среди кучи этого бетонного шлака. Да, пусть к Москве не так близко, но ездить можно, лично я готов пожертвовать немного больше времени на дорогу до работы, зато моя семья будет жить в хорошем красивом месте с хорошей экологией.
16 сентября 2020
Приятное место. Радует наличие рядом стадиона и парка. Да и остальное все, самое необходимое, рядом. Ждем заселения. Крайние сроки выдачи ключей обещают до апреля 21го года.
23 августа 2020
Забронировали двушку во 2 корпусе, жаль трешку не тянем, тк сейчас действует акция при покупке трехкомнатной квартиры кладовое помещение идет в подарок.
21 августа 2020
Сдача в 4кв 2020г первой очереди вызывает сомнение ввиду малочисленности занятых рабочих и явного отставания по окончанию инженерных сетей и объектов инж.техн.инфрастр. что в свою очередь может сорвать благоустр. тер-ии. не начинались практ работы по обязательствам стр-ва школы и т/д. Хотелось узнать мнение Застройщика на этот счет.Может мы напрасно беспокоимся и они примут доп.меры?
20 августа 2020
Купил квартиру в Серебрице в первую очередь из-за расположения. Рядом лес и свежий относительно чистый воздух. Для меня как аллергика это было важнее всего, но и в целом мне все здесь понравилось. Если честно, минусов пока совсем не вижу в этом жилье, разве что удаленность от Москвы может быть минусом для кого-то, но для меня это только плюс, так как здесь нет городской пыли и загазованности, а работаю я на удаленке большую часть времени.
14 августа 2020
Сейчас многие в Москве ругают современную застройку из-за однотипных многоэтажных человейников, которые строятся впритык друг другу, у которых никаких нормальных дворов нет, что уж говорить о зелени и каком-то просторе. Эти многие поэтому предпочитают хрущевки, но я хоть с ними и согласен, в хрущевке жить бы не хотел, все-таки это старое жилье, без особых удобств. Поэтому искал жилье, которое не подходило бы под понятие человейника, но чтобы оно было современным, так вышел на Серебрицу. Думаю, достаточно посмотреть рендеры, чтобы понять, что это шикарный ЖК. Красивые невысокие дома, во дворах много места, зелени, хорошие детские площадки, под окнами лес, который будет благоустроен для различных занятий спортом и досуга. Ну а внутри отличные подъезды и планировки, самые современные технологии, которые позволяют беречь ресурсы. В общем я не нашел ничего лучше, по крайней мере на данный момент лучшего нет, так что рекомендую, если ищете что-то подобное.
Alexx
26 июня 2020
По соотношению цена-качество у Серебрицы просто нет реальных конкурентов. Комфортные дома, офигенно благоустроенная и безопасная территория по соседству с лесопарком. Когда еще просто смотрел квартиры, то очень приглянулся тот момент, что они просторные не только вширь по квадратам, но и ввысь. Везде потолки под 3 метра. Да и сами планировки не безликие, есть из чего прямо выбрать. Застройщик - СитиXXI, у них много интересных проектов, при этом часть уже реализованы, поэтому есть уверенность, что и в этот раз все будет как надо. Обещают школу и дет сад на территории, для семей думаю это важный фактор тоже. Для меня же - магазины (можно будет по неделе никуда дальше двора не выбираться, мечта интроверта))
10 июня 2020
Купили квартиру в начале 2020 в ипотеку, почти не смотрели другие варианты, этот сразу привлек внимание своей концепцией Миниполиса (невысокая этажность, огороженная территория) и тем, что рядом МЦД. Хоть мы и планируем ездить на машине, близость МЦД большой плюс. Надеемся, что шум будет не критичный. Взяли еще и по соотношению цены и обещанному качеству (жилье позиционируется как комфорт класс). Единственное менеджер при покупке обещал сдачу в 2020 году, но судя по темпам стройки и мнению остальных дольщиков надеемся получить ключи хотя бы во 2 кв 2021. Из плюсов еще высокие потолки, симпатичные дворы, обещали видеонаблюдение. Огромнейшие окна. Ну и надеемся, что сможем пойти в садик и школу, которые будут на нашей территории.
Станислав
07 июня 2020
За что мне понравился этот ЖК, и почему я выбрал себе квартиру именно здесь, так это за технологичность и внимание к мелочам. Ведь как это часто бывает (и как было у меня в прошлом) - покупаешь квартиру, вроде по началу все хорошо, но потом, в процессе эксплуатации всплывают мелкие косяки и недочёты. По отдельности они бы может ничего и не значили, но все вместе они заставили меня всерьез задуматься о переезде в другое место. Так я и вышел на серебрицу. Сами посудите, сколько здесь всего крутого: собственный ЧОП, который охраняет парковку и весь ЖК в принципе, вентфасад, который позволяет не мерзнуть зимой и не перегревает квартиры летом, большие окна и высокие потолки, лифты фирмы KONE (я думаю тот, кому уже доводилось пользоваться ими знает, насколько они крутые)... и так далее. Перечислять можно долго. И как в первом примере - по отдельности эти "фишки" особо ничего не стоят, но все вместе они дают представление о том, насколько здесь продуманы подобные мелочи.
31 мая 2020
Меня удивляет, что подобного жилья сейчас строится очень мало, ведь тренд на экологию в России уже не первый год и продолжает набирать обороты, соответственно, и спрос на такое жилье растет. Лично мне удалось найти только два подобных ЖК, но в итоге мы с мужем выбрали Серебрицу, потому что она выигрывает по многим параметрам. Тут не только хорошая экология, зеленые зоны и эко-технологии, но и развитая инфраструктура, стильные решения, то есть вам не надо отказываться от жизни современного человека, полной удобств, для того, чтобы придерживаться экологических принципов. Если ищете что-то подобное - рекомендую. Когда заселимся и поживем там около полугода, еще раз напишу свои впечатления уже с места событий, так сказать)
Леонид
20 мая 2020
Как-то так вышло, что присматривались к Серебрице еще можно сказать задолго до решения о покупке. Во-первых, тут отличный район - лесопарк, да и сам район уже не сказать, что молодой, вся жизненно важная инфраструктура есть, в том числе и транспортная. С окончанием строительства в этом плане станет только еще удобнее. Во-вторых, здесь с умом подошли и к архитектуре проекта, и к благоустройству. Можете посмотреть картинки на сайте, например, все выглядит красиво, современно и дорого, при том, что это не какое-то супер люкс жилье. В-третьих, комплекс строится для людей, чтобы владельцы квартир могли жить комфортно. Хорошие, экологичные материалы, технологии, да даже на тех же лифтах не стали экономить и закупать непонятное что-то, лишь бы ехало и выглядело хоть сколько-то опрятно, ставят Kone - известный финский производитель. Это очень правильный подход и мелочей, в которых он прослеживается, очень много. Застройщика за это можно только похвалить

Еще квартиры в Миниполис «Серебрица»

Опалиха (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 4 однокомнатные квартиры в Миниполис «Серебрица»