ЖК «Квартал Домашний»

Москва, ЮВАО, Марьино

06 июня 2017
Жалко что без балкона квартиры. Нравятся что цены божеские, все-таки Москва дорогой города и такие цены для нас как подарок. Да и парк рядом есть, можно в выходные гулять по парку, а не искать куда поехать.
23 мая 2017
Экология не очень в этом районе, местный мусоросжигательный завод отравляет воздух. Но с другой стороны а где в Москве хорошая экология? Один транспорт сколько вреда наносит экологии. Так что искать что-то более экологичное надо подальше от Москвы. А то что район депрессивный, так депресняк можно найти даже в башнях Москва-сити) Я так думаю, что раз начали строить в том районе, то будет и район меняться. А депрессия конкретного человека зависит не от вида в окне, а от того что у него в личной жизни и в семье происходит.
КГ
Катя Гаревич
14 мая 2017
Я выросла в этих краях. У меня для вас важная информация! Берите квартиры, чтобы окна выходили на Марьино, на Москва-реку, на марьинскую набережную. НЕ берите квартиры, где окна выходят на железную дорогу! За железной дорогой находится депрессивный район, я в нем живу!)) Если у вас окна будут выходить на желез дорогу и вы будете на высоких этажах, то этот район у вас будет как на ладони. Вы будете пить чай на кухне и смотреть на промзоны, свалку и курьяновскую станцию аэрации. Я смотрю отсюда как строится ваш дом и мне жалко людей, у которых окна будут выходить сюда. Решила поделиться с вами информацией. Из этого депрессивного района гулять мы ходим к вам на набережную , которая будет у вас прям перед домом. Там все ок. Просто не берите , чтобы окна были на желез дорогу, тем более верхние этажи, такой вид из окна вгонит вас в депрессуху!)) До метро там реально пешком дойти, мы много раз ходили, конечно не за 10 минут. Я просто пишу из соседнего депрессивного района).
04 мая 2017
а детские площадки будут? Или пока стройка идет, то о детских площадках модно и не вспоминать?
04 марта 2017
На официальном сайте выложили фото входных групп. Очень любопытно посмотреть. Надеюсь, сделают так, как изображено
17 февраля 2017
Дома будут находиться в живописном месте: рядом Москва-река, неподалёку — парк. В общем, можно будет проводить досуг, не выезжая за пределы района. И это замечательно!
10 февраля 2017
Судя по описанию все на высоком уровне, а кто нибудь был уже в шоу руме? Может поделится мнением?
24 января 2017
А что за ноу хау в офисе - 3дэ визуализация квартир? Уже не от первого человека слышу. Как понял, смотришь через 3дэ очки и комната вокруг уже с мебелью, планировки все рассмотреть можно, даже за окно, какой вид будет. Кто-то прочувствовал уже на себе?
16 января 2017
А я собираюсь брать квартиру в Домашнем. По этому поводу хотел узнать, если официально я нигде не работаю, то возможно ли часть оплаты оформить через ипотеку? Может кто-то имел такой опыт? Поделитесь. Спасибо.
11 января 2017
Приветствую! Живу в районе Марьино с 2001 года, и так удачно сложилось, что не придется съезжать с этого района! За все время проживания, конкретно неприятный запах ощущала от силы раза 3. По этому о постоянной "вони" слегка приувеличивают. Москва в принципе тот город, "где даже солнца не видно". Перед покупкой кв. в ЖК "Домашний" мониторила всю Новую Москву, везде были недостатки. Т.к. средства позволяли вложиться только в однушку, выбор был трудным, огромные вен.шахты, на и без того маленьких площадях, узкие коридоры, отсутствие естественного света в кв., практически увековеченные горы мусора☺, отсутствие метро да и вообще любой инфраструктуры... все это вернуло меня в любимый район, где реально есть все! кого беспокоит отдаленность от метро, я уверена общественный транспорт пустят в самые кротчайшие сроки, т.к. район обжитой и это Москва. Касательно планировок кв. - куда лучше? продумано все и сделано для человека, вен.шахты со всеми стояками размещены в ванной, в коридорах и комнатах углубленные ниши под гардероб, высокие окна, которые дают свет и простор, по моему на любой вкус! Отсутствие мусоропровода - да и ладно, не будет грохота и вони, а уж если у Вас пакет порвался или Вы что то уронили, не будьте хрюшками, уберите за собой, дома Вы же убираете?) Да и не сложно это спуститься на лифте на -1 этаж. В общем в данное время я окрылена данным приобретением, и живу в предвкушении) Всем добра и возможностей☺
11 декабря 2016
Вчера смотрела эту новостройку . Первый корпус достроен , второй на уровне 7 этажа . Так что первая очередь идёт по плану . Конечно , внешний вид проекта и цена заманчивые. Но : там реально весь вечер , пока я крутилась по району , воняло канализацией . Погуглила, для марьино это оказывается частая история((. Что то там с полями аэрации, видимо не то . Что касается проекта , главный минус лично для меня в том , что в готовой квартире со стяжкой пола потолок будет 2.70. Это подтвердил менеджер бест новостроя. Хотя для кого-то периодическая вонь и низкий потолок не критичны, наверное. Но я брать не буду , хотя цена конечно манит .
11 декабря 2016
Что мне понравилось, так это то, что продуктовые супермаркеты, общеобразовательные школы, детские сады, кинотеатр, бассейн, почтовое отделение, кафе, рынок, аптеки и Парк 850-летия Москвы на набережной Москвы-реки – все это находится в шаговой доступности от строящегося жилого комплекса.При заселении не придется ждать, когда будет построена своя инфраструктура.
27 сентября 2016
Да ладно, столько вариантов свободной планировки, не нравится одна - бери другую. А старая добрая панель уже свое отжила, тем более тут цена монолита, не дороже панели во многих ЖК. К тому же строят так же быстро.
ВI
Владимир Incognito
24 сентября 2016
Балконов нет , мусоропровода нет , в однушках 37м совсем некуда положить вещи. Делал проект явно не наш человек. Вот оно поклонение западу. За нормальн.цуену такое уродство я бы не взял , лучше уж добрую стпрую проверенную панель.
ОР
Ольга Роо
23 сентября 2016
Домашний вышел в четверку самых зеленых проектов Москвы!
14 сентября 2016
В целом меньше 20 минут, разве что очень быстрым шагом. Но на общественном транспорте вполне удобно, а в дальнейшем сделают под ЖК остановку, будет еще удобней. Тоже и по маршрутке. Собственно было бы метро в 10 минутах, то ценник был бы ну совсем другой и это всем понятно. На мой взгляд застройщик в отношение цена -предложение весьма адекватен. Ну и строят реально очень быстро, и не только монолит льют, но и кладку стен делают.
Кира
24 августа 2016
В доступности ближайшей, сады и школы есть конечно, но они переполнены, я думаю, так что собственные детские организации - тема очень нужная здесь!
12 августа 2016
Открыли продажу второй очереди "Домашний", цена на старте от 95 тыс за метр.
13 июля 2016
Кто-нибудь брал квартиру в "Домашнем" по ипотеке от Промсвязьбанка? Уж очень у них условия шоколадные - ставка 9,3% на весь период кредитования.
19 июня 2016
Увидела на сайте Бонтона инфу про программу Trade-in. Бронируешь квартиру в Домашнем, в это время твою квартиру старую продают, и уже деньги от продажи идут на покупку выбранной квартиры. Кто-нибудь уже воспользовался таким предложением? А то висит мертвым грузом квартира от бабушки, ремонтом и ее продажей заниматься нет ни времени ни желания
Марьино в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 93 однокомнатные квартиры в ЖК «Квартал Домашний»
Марьино в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 70 двухкомнатные квартиры в ЖК «Квартал Домашний»
Марьино в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 32 трехкомнатные квартиры в ЖК «Квартал Домашний»
Марьино в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 28 квартиры-студии в ЖК «Квартал Домашний»