Форум и отзывы о ЖК «Домашний»

Москва, ЮВАО, Марьино
Цены за квартиры от 19 мая
Акции в мае
После посещения места расположения комплекса, остались хорошие впечатления. Рядом скоро будет метро Курьяново, рядом с Москвой-рекой, вокруг парк. Повышение цен на 3-5 % в середине марта было. Но мы еще не приняли окончательного решения.
Хорошие новости! 1ПК получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Теперь ждём когда начнём получать ключи ????
Р
29 декабря 2018
Я понимаю что это комфорт, конечно, но сейчас все-таки можно купить квартиру и поближе к метро, где всего будет минут 10-15 пешком. А эти 10 минут на маршрутке, эконом с комфортом вперемешку и 120 машиномест на 800+ квартир в первой очереди - это, мягко говоря, безобразие все. "Домашним" этот жк у меня лично язык назвать не поворачивается.
29 декабря 2018
Хорошие новости о застройщике каждый день практически. У Домашнего получили на 2 корпус первой очереди разрешение, теперь ждем на 1 и все - первая очередь с января получает ключики, делает ремонт и радуется жизни)
КО
20 декабря 2018
Комфорт-класс в Москве, в активном, развитом районе. Очень красивый ЖК получился
14 декабря 2018
Тот кто не купил квартиру в же Домашний поступили правильно.т.к.сэкономили кучу нервов денег и времени.потому как менеджеры взяв ваши денежки,тут же забывают все детали сделки,не могут сказать сроки сдачи объекта.и вообще говорят что они же продавцы ,а не строители. Больше того ,они и трубку не берут узнав ,что вы уже купили квартиру.такое хамство к клиенту !
12 декабря 2018
Купить квартиру в Москве по нынешним временам - большая удача, практически цель жизни) Поэтому мы очень рады, что получилось взять ипотеку и по разумной цене купить квартиру в Домашнем
11 декабря 2018
Хорошо, что мы в свое время не купили тут квартиру, как планировали, хотелось возле речки, а взяли в Кварталах 2119, уже ключ получили, тут я вижу проблемы с переносом сроков. Да и с метро не очень радужно, как я понимаю даже в планах не собираются его строить
04 декабря 2018
Информируют покупателей о ходе дел на стройке, постоянно выкладывают фото. Это не первая моя купленная квартира, сравнивать есть с чем
20 ноября 2018
Застройщик в одностороннем порядке перенес сроки сдачи с 1 квартала 2018 на конец 4 квартала. На телефонные обращения не отвечают. Предлагают в обязательном порядке подписать доп. соглашение о переносе сроков. Готовлю документы в суд. Жалоба в министерство строительства Москвы уже направила.
Группа ПСН
+7 (495) 663-86-90