ЖК «Квартал Домашний»

Москва, ЮВАО, Марьино

artem.savosin
Пока еще квартал не развит от слова совсем, но и домов еще сданных нет. Как сдадут, уверен что много что появится, как везде у Самолета. И операторы интернета зайдут. И продавцы всего на свете.
ИТ
Игорь Т.
Мы живем в Марьино и дети подрастают и мы решили взять на будущее квартиру в новостройке. Поблизости не так и много предложений в новостройках. Лучшим по нашему мнению есть жк Квартал Домашний, расположенный между нашим районом и набережной Москва-реки. Думаем купить квартиру именно тут
ВК
Виталий Ковыршин
Я рассматриваю Квартал Домашний, как покупку на будущее. Пока мне есть где жить, но рано или поздно хочется от старшего поколения отделиться. Так как это Москва, цена за метр здесь приличная. Но если смотреть в общем по сегодняшним рыночным расценкам, уже и не дорого считается.
АИ
Ардашов И.
Купили трёшку в этом жилом комплексе. Евро формат всегда нам нравится, на большее не потянули, а вот с двумя спальнями, нам и ребенку, взять получилось. Печально, что ждать квартиру нам еще где-то 2,5 года. Но пока квартира строится, мы можем хотя бы часть ипотеки перекрыть. Так что во всем есть свои плюсы.
РЧ
Руслан Чичинков
Хочу тут квартиру себе купить, присматриваюсь к трехкомнатной. А там может заодно и место на подземном паркинге возьму, если будет, так сказать, на будущее. Старт продаж был несколько месяцев назад, получается ждать ключей надо будет еще 2-2,5 года. Но если все получится, то и жить дальше без лишних мыслей буду, квартира строится, я спокойненько ее жду.
lina.makhotkina
Купила здесь не так давно себе небольшую квартиру. Должна получится симпатичная, назвала бы ее компактной, все-таки в 30 метрах места крайне не много))) Зато тут набережная Москвы-реки рядом, а парк Борисовские пруды в 15 минутах езды на машине. Будет где погулять, да и воздух за счет хорошего соседства более-менее свежий.
svetlana_p
Я бы купила квартиру в доме, который уже сдан, а мой муж говорит, что надо покупать на стадии строительства, чтобы цена была более выгодней, так как все равно покупаем для дочери на будущее. Так что присматриваемся к это у жк, нравится больше остальных, тем более в данной локации, один из новостроев, который только начал возводится.
ДЛ
Денис Л.
В целом вроде неплохая локация для ЖК. С общественным транспортом проблемы отсутствуют. Коммерческая и образовательная инфраструктуры налажены. Сам комплекс большой, но концепция расположения домов позволяет не заглядывать друг к другу в окна. Двор закрытый и благоустроенный. О стоянках для авто позаботятся. Но с последним немного не понятно, хватит ли для всех мест.
АХ
Артур Хошимов
Находится в черте МКАД, недалеко от развитого района Марьино, ближе к Москва - реке. До станции Курьяново 7 минут ходу. Квартал пока не особо развит, но планы у застройщика большие. Комплекс планируют с собственной школой и двумя детсадами. Квартиры с ремонтом, дворы без машин и с богатым озеленением. Парковки подземные и гостевые И река, и парки рядом. Заводов вблизи не заметил. Дышится легко. Я забронировал себе небольшую.но двухкомнатную квартирку с видом на реку. Дороговато, город, но в офисе предложили приемлемый процент по ипотеке, т.ч. надеюсь все сложится.
GE
gudkova ekaterina
Будем перевозить сюда родителей, потому что хотим, чтобы они жили где-то недалеко от красивых парков, чтобы могли гулять, сами ходили в магазины. Тут все эти возможности есть.
СК
Саша Кудишов
29 декабря 2023
Классно, что тут можно пешком дойти до станции МЦД-2 «Курьяново» всего минут за 10. А еще, правда не так скоро, как хочется, можно будет всего за 10 минут доехать до ТТК.
ПМ
Полонникова М.
26 декабря 2023
Хотим посмотреть варианты двухкомнатных квартир на среднем этаже. Уже больше года думаем о том, что нам надо купить свое жилье, а тут жк начали строить в той локации, что нас интересует. Не так давно был старт продаж, цены пока что приемлемые. Нашу семью интересует школа, а ее планируют строить, уже хорошо. Сама местность привлекательная, с наличием парков. Метро есть, но до него далеко добираться, если нет своей машины.
ВМ
Виталий М.
22 декабря 2023
Сейчас снимаем неподалеку квартиру, но хотим уже свою. Выбрали в этом районе, тк здесь пруд, пляж на речке поблизости, торговые центры недалеко, много магазинов в радиусе километра-двух. К сожалению, ждать до сдачи еще долго, до 2026 года, раньше не сдадут.
Елена-П
30 ноября 2023
Рассматриваю покупку студии в этом жк. Предложение вроде бы неплохое, но есть свои нюансы, к примеру, первые ключи ждать до 2026 года. С другой стороны, на данный момент цена более приемлемая, чем будет уже через 2-3 года. Сам район тихий, спокойный, метро есть в пешей доступности.
ГД
Григорий Долишный
24 ноября 2023
Забронировал с ЖК Квартал Домашний себе небольшую студию. Цена вполне адекватная, учитывая что квартиру сдадут с отделкой и даже кухней. Получил ключи и можешь сразу заезжать. Проект отличный. Хорошие современные дома прям рядышком с набережной Москвы-реки. Район очень развитый и комфортный для жизни. Здесь довольно-таки зелено, промок поблизости вроде нет, да и инфраструктура неплохо развита. До метро правда пешком неблизко, но мне это не так важно. Я без машины крайне редко бываю.
НМ
Надежда М.
19 ноября 2023
Хорошее расположение ЖК Квартал Домашний привлекло наше внимание к этому жк. Продажи только стартовали поэтому мы решили поспешить, пока цена минимальная. Самолет застройщик надежный, все объекты сдаются вовремя. Иногда, если и бывают задержки, но незначительные, с которыми легко можно мириться.
12 октября 2023
Территориально жк Квартал Домашний нам очень прям подошел. И набережная и парк рядом и станция метро в шаговой доступности, расположен в пределах МКАДа. Квартиры будут с отделкой и можно будет избежать тягостных ремонтов. В комплексе запланировано строительство школы и двух детских садиков.
Руслан
27 сентября 2023
Живем за МКАДом, а работаем в Марьино. Узнав о строительстве ЖК Домашний, чтобы сэкономить время на дорогу, приобрели пока однокомнатную. Обещают отделку и при желании смогут встроить кухню. Т. е. может быть новоселье сразу после получения ключей.
Диана
24 сентября 2023
Мы оформили квартиру, и я все же немного переживаю, так как это новострой и все равно доля риска остается. Хотя с другой стороны, строит застройщик самолет, который уже много лет на этом рынке и сдал много проектов. Собственно, по этой причине мы и обратили вниманием на этот жк. В пределах мкад это был самый подходящий для нас вариант жилья.
Станислав
20 сентября 2023
Как по мне, то проект хороший, удобное месторасположение, продуманные разные форматы квартир. Почему только все квартиры уже с отделкой, мне хотелось бы свое что-то сделать. Мы заинтересованы в покупке, жена говорит ничего страшного, через пару лет переделаем что не понравится, словом, обдумываем еще.
Марьино в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 93 однокомнатные квартиры в ЖК «Квартал Домашний»
Марьино в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 70 двухкомнатные квартиры в ЖК «Квартал Домашний»
Марьино в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 32 трехкомнатные квартиры в ЖК «Квартал Домашний»
Марьино в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 28 квартиры-студии в ЖК «Квартал Домашний»