ЖК «Квартал Домашний»

Москва, ЮВАО, Марьино

Константин
18 декабря 2019
Эффектный комплекс получается, красивый. И по проекту изначально очень стильно смотрелся.
ЮП
Юлия Петрова
05 сентября 2019
Очень радует, что транспорта очень хватает в городе, активно движется
15 марта 2019
После посещения места расположения комплекса, остались хорошие впечатления. Рядом скоро будет метро Курьяново, рядом с Москвой-рекой, вокруг парк. Повышение цен на 3-5 % в середине марта было. Но мы еще не приняли окончательного решения.
25 января 2019
Хорошие новости! 1ПК получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Теперь ждём когда начнём получать ключи ????
Родион
29 декабря 2018
Я понимаю что это комфорт, конечно, но сейчас все-таки можно купить квартиру и поближе к метро, где всего будет минут 10-15 пешком. А эти 10 минут на маршрутке, эконом с комфортом вперемешку и 120 машиномест на 800+ квартир в первой очереди - это, мягко говоря, безобразие все. "Домашним" этот жк у меня лично язык назвать не поворачивается.
29 декабря 2018
Хорошие новости о застройщике каждый день практически. У Домашнего получили на 2 корпус первой очереди разрешение, теперь ждем на 1 и все - первая очередь с января получает ключики, делает ремонт и радуется жизни)
КО
Кирилл Обухов
20 декабря 2018
Комфорт-класс в Москве, в активном, развитом районе. Очень красивый ЖК получился
Арина
14 декабря 2018
Тот кто не купил квартиру в же Домашний поступили правильно.т.к.сэкономили кучу нервов денег и времени.потому как менеджеры взяв ваши денежки,тут же забывают все детали сделки,не могут сказать сроки сдачи объекта.и вообще говорят что они же продавцы ,а не строители. Больше того ,они и трубку не берут узнав ,что вы уже купили квартиру.такое хамство к клиенту !
12 декабря 2018
Купить квартиру в Москве по нынешним временам - большая удача, практически цель жизни) Поэтому мы очень рады, что получилось взять ипотеку и по разумной цене купить квартиру в Домашнем
04 декабря 2018
Информируют покупателей о ходе дел на стройке, постоянно выкладывают фото. Это не первая моя купленная квартира, сравнивать есть с чем
08 ноября 2018
Оформил здесь ипотеку на студию как только понял, что потяну по деньгам. Для меня было крайне важным, чтобы место проживания было приятным, не хотелось стандартную коробку с видом на такие же коробки. Поэтому взял в видовом корпусе с видом на реку.
СМ
София Михайловна Меркушина
17 июля 2018
Недавно скинули фото благоустройства дворов, даже рулонные газоны будут у нас, круто) И вообще, если обсуждать именно внешний облик Домашнего, он выгодно отличается от других типовых застроек. Разноэтажные корпуса, продуманная территория, панорамное остекление, европейский вид)
Гоша
27 июня 2018
Цены очень привлекательные для Москвы, под наш бюджет это отличный вариант, взяли двухкомнатную, уже есть варианты перепланировки в трехкомнатную, благо просторная очень, хватает и света, и площадей. Само расположение конечно тоже хорошее, хоть я не знаком был с Марьино до этого, но судя по всему район хороший, в шаговой доступности много магазинов, школы, даже бассейн.
Денис
07 июня 2018
место правда классное, берег Москвы реки! я впечатлился. порадовало так же и то, что это комфорт класс. вдоволь нажился в экономе, надоело)
14 мая 2018
Вчера были на объекте, очень понравилось само место, захотелось жить там и больше уже ничего не смотреть, столько всего пересмотрели, с нового года ищем, каждый выходные смотрим по 2-3 жк. Скидку предлагают 9% но не во всех корпусах, будем уже детально общаться по договору купли-продажи)
27 апреля 2018
ЖК Домашний для нас с мужем- идеальный вариант, честно говоря, не рассчитывали, исходя из имеющейся суммы, купить квартиру в старой Москве. Сиотрели варианты в Новой Москве, Некрасовке, но удовлетворения не было, ни к чему не лежала душа. По совету знакомой приехала посмотреть Домашний и пропала. За более, сем демократичную сумму увидела шикарные дома с великолепными фасадами и входными группами, берег реки, до метро 20 минут пешком по замечательному Новочеркасскому бульвару с избытком магазинов. аптек. школ, садиков и др инфраструктуры. Или 5 минут на транспорте, которого тоже в избытке. В этом году планируют строительство моста через Москва- реку в Замоскворечье, рядом с заповедником Коломенское. Несколько парков рядом с домами. Считаю. что нам очень повезло. Теперь держим кулачки и ждём наш домик. Пока стройка идёт отличными темпами Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить! Про экологию: много раз были около Жк, честно, ни разу не чувствовали мифических запахов, а экологии хорошей в Москве априори не может быть, искать её здесь неразумно.
Ден
17 апреля 2018
Цена, конечно, подкупает, только вот если и брать квартиру, то только с окнами на юг, ну или юго-восток - в остальных смотреть придется либо на железку, либо на "промзону".
09 апреля 2018
Хорошее жилье, но цены растут каждые 2 недели, вот и 3 апреля опять стоимость выросла, а мы свою старую квартиру никак продать не можем
Карпенко
31 марта 2018
Много вариантов свободной планировки, не нравится одна - бери другую. А старая добрая панель уже свое отжила, тем более тут цена монолита, не дороже панели во многих ЖК. А строят так же быстро.
30 марта 2018
ЖК довольно неплохой, из всего что представлено в данном районе мне кажется это самый оптимальный вариант цена+качество. С 3 апреля кстати должны цены поднять. Так что те кто думает покупать здесь жилье не затягивайте.)
Марьино в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 93 однокомнатные квартиры в ЖК «Квартал Домашний»
Марьино в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 70 двухкомнатные квартиры в ЖК «Квартал Домашний»
Марьино в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 32 трехкомнатные квартиры в ЖК «Квартал Домашний»
Марьино в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 28 квартиры-студии в ЖК «Квартал Домашний»