ЖК «Квартал Домашний»

Цены за квартиры от 27 июля
Коля
28 июля 2020
Оценка:
Очень красивый и зеленый район! Вообще Марьино рулит) Дома хорошо вписаны в общий вид, не как некоторые монументы как бельмо на глазу. панорамные окна особенно радуют
14 июля 2020
Оценка:
Что-то прям куча отзывов о неповторимой красоте домашнего так что хочу немного развеять этот тезис. комплекс выглядит не как невероятная задумка архитекторов, а как приятный домашний и уютный дом для семьи)
22 июня 2020
Оценка:
Нам очень понравилось, что рядом с жк достаточно детских учреждений, плюс по соседству есть и другие жилые массивы со всеми магазинами и прочим. Изначально очень понравилось расположение. Далее уже сравнивали, изучали долго, но других застройщиков немного боязно было рассматривать. В 2019г решились на оформление ипотеки, купили мы 2х комнатную квартиру без отделки, постепенно сами планируем доделать ремонт.
29 мая 2020
Оценка:
По первому впечатлению – стандартный ЖК. Находится не на самом отшибе города, рядом все водно и зелено (с этим постарались), внешний вид многоэтажки, особо не на что не претендует по моему мнению. В целом, как залог на будущее для семьи с детьми – нормальный вариант.
Роберт
22 мая 2020
Оценка:
ЖК Домашний не зря имеет такое название, застройщик постарался в создании уютной атмосферы для жильцов. Мы очень рады, что живем именно в этом месте.
14 апреля 2020
Оценка:
Минимализм в архитектуре, во дворах нет машин, рядом река, разве это может не радовать. Практически 100% качество постройки.
Валентина
26 марта 2020
Оценка:
Смотрели несколько вариантов в этом районе, в итоге решили купить двушку здесь. Из плюсов отмечу различные планировки в зависимости от площади, есть даже квартиры с эркерами, окна большие, парк рядом, река, дворы без машин и с детскими площадками, даже о наших животных позаботились: большая площадка для собак, а мы те еще собачники. Цены нормальные по московским меркам.
04 февраля 2020
Оценка:
Вторую очередь поздравляем с выдачей ключей! Квартиры, говорят, без косяков, так что успешных ремонтов всем!
29 января 2020
Оценка:
Неделю назад было подорожание цен, успели провести сделку за пару дней до этого) Долго выбирали, остановились на этом комплексе все таки. Привлекло, помимо планировок и цены, что рядом будут два новых детских сада, новая школа и наземное метро. Его уже строят, расстояние около 300 метров от ближайшего корпуса, в марте планируется открытие.
Константин
18 декабря 2019
Оценка:
Эффектный комплекс получается, красивый. И по проекту изначально очень стильно смотрелся.
ЮП
Юлия Петрова
05 сентября 2019
Оценка:
Очень радует, что транспорта очень хватает в городе, активно движется
15 марта 2019
Оценка:
После посещения места расположения комплекса, остались хорошие впечатления. Рядом скоро будет метро Курьяново, рядом с Москвой-рекой, вокруг парк. Повышение цен на 3-5 % в середине марта было. Но мы еще не приняли окончательного решения.
25 января 2019
Оценка:
Хорошие новости! 1ПК получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Теперь ждём когда начнём получать ключи ????
Родион
29 декабря 2018
Оценка:
Я понимаю что это комфорт, конечно, но сейчас все-таки можно купить квартиру и поближе к метро, где всего будет минут 10-15 пешком. А эти 10 минут на маршрутке, эконом с комфортом вперемешку и 120 машиномест на 800+ квартир в первой очереди - это, мягко говоря, безобразие все. "Домашним" этот жк у меня лично язык назвать не поворачивается.
29 декабря 2018
Оценка:
Хорошие новости о застройщике каждый день практически. У Домашнего получили на 2 корпус первой очереди разрешение, теперь ждем на 1 и все - первая очередь с января получает ключики, делает ремонт и радуется жизни)
КО
Кирилл Обухов
20 декабря 2018
Оценка:
Комфорт-класс в Москве, в активном, развитом районе. Очень красивый ЖК получился
Арина
14 декабря 2018
Оценка:
Тот кто не купил квартиру в же Домашний поступили правильно.т.к.сэкономили кучу нервов денег и времени.потому как менеджеры взяв ваши денежки,тут же забывают все детали сделки,не могут сказать сроки сдачи объекта.и вообще говорят что они же продавцы ,а не строители. Больше того ,они и трубку не берут узнав ,что вы уже купили квартиру.такое хамство к клиенту !
12 декабря 2018
Оценка:
Купить квартиру в Москве по нынешним временам - большая удача, практически цель жизни) Поэтому мы очень рады, что получилось взять ипотеку и по разумной цене купить квартиру в Домашнем
04 декабря 2018
Оценка:
Информируют покупателей о ходе дел на стройке, постоянно выкладывают фото. Это не первая моя купленная квартира, сравнивать есть с чем
08 ноября 2018
Оценка:
Оформил здесь ипотеку на студию как только понял, что потяну по деньгам. Для меня было крайне важным, чтобы место проживания было приятным, не хотелось стандартную коробку с видом на такие же коробки. Поэтому взял в видовом корпусе с видом на реку.
Оценка*
7 мин.
Посмотреть все 68 однокомнатные квартиры в ЖК «Квартал Домашний»
7 мин.
Посмотреть все 72 двухкомнатные квартиры в ЖК «Квартал Домашний»
7 мин.
Посмотреть все 17 трехкомнатные квартиры в ЖК «Квартал Домашний»
Этаж 19 /19 лоджия
7 мин.
Посмотреть все 23 квартиры-студии в ЖК «Квартал Домашний»