Квартал на набережной NOW (Нау)

Москва, ЮАО, Даниловский
Акции в апреле
Никита
24 августа 2023
ЖК Now выгодно отличается от своих конкурентов в первую очередь районом застройки. Не все могут похвастаться предложением жить на тихом и благоустроенном берегу реки с собственной пешеходной набережной! Цена немалая, но считаю оно того стоит. Каждый выбирает жилье под себя. Уверен в этом районе и в этой квартире согласятся с удовольствием жить и семьи с детьми. Будет здесь и фитнес, и торговые центры. Закрытая территория, что в условиях города не так и часто встречается.
Яна
19 июля 2023
Купила квартиру в ЖК Now. Считаю это очень хороший и перспективный район. Планировка очень грамотная. Внешний вид просто потрясающий. Жить здесь будет приятно. Место выбрано живописное. Находиться на берегу реки 24 часа в сутки это классно. До работы, конечно, будет далековато добираться, но из собственного жилья.
Жора
27 июня 2023
Сейчас на рынке очень много предложений по покупке квартиры. Деньги у нас свободные были, так что мы потратили приличное количество времени на рассмотрение вариантов. Однозначно решили брать новострой от приличного застройщика. В итоге получили второй этаж в ЖК Now с хорошей планировкой. Конечно придётся вложиться ещё ремонт, но это уже мелочи.
06 июня 2023
Присмотрели это ЖК по совету знакомых. Детский сад уже есть. Школа скоро будет готова. Мы к тому времени уже подрастём. Новострои выглядят неплохо. Не надо переживать, что трубы и силовые кабеля нужно будет менять в ближайшее время, намучились с этим в старом жилище своем. Явных недочётов не видно. Можно заехать и выехать в любое время суток и никому не мешать. Планируется красивая набережная у реки. Для меня, как любителя пробежек, зелёная зона. Будем брать квартиру здесь.
04 мая 2023
Классный суперсовременный район, будет все и даже больше. Дома разной этажности, большая охраняемая территория, много мест для прогулок. Комплекс расположен на первой линии от реки, так что теперь даже утренние пробежки по прекрасной набережной можно устраивать. Дома строят хорошие, монолит и кирпич, выглядят очень красиво, и район сам весь новый, не будет рядом старых пятиэтажек. Вид из квартир на реку просто потрясающий. Место ТОП!
Эля
07 апреля 2023
Приехала посмотреть комплекс. В отделе продаж показали, как и что будет во второй очереди. В стилобатной части откроют магазины и кафе, это радует. Ну а то,что жк находится прямо на берегу затона Новинки, так это вообще отлично. Вид должен получится из квартиры шикарный, так как мало того, что набережная прямо под окнами, так ещё и и никакой старой застройки не будет
Лидия
17 марта 2023
Очень интересный проект от застройщика Текта, явно рассчитанный на поколение миллениумов. Это хорошо, ведь должен же кто-то строить новые, крутые, современные ЖК для нас)) Тем более, что о застройщике слышала много хорошего, ориентируется сейчас на бизнес-класс, строит качественно. В ЖК будет реализована полностью новая инфраструктура, будет новые дороги к району. Ну а для семей с детьми построят сад и школу. Кстати, плюс в том, что рядом нет старого фонда - сад и школа будут именно для жителей ЖК.
Эдик
03 февраля 2023
Подбирали такую квартиру, чтобы и застройщик нормальный был с хорошим опытом, и чтобы вода была где-то по-близости. Порадовал вариант Now, тут основные параметры поиска как раз оказались как нам надо. Взяли поэтому в нем двушку , и ещё ни дня не пожалели об этом. Сейчас как раз въезжаем в свою новенькую квартиру.
НГ
Наталья Горняк
10 января 2023
Переехала сюда с мужем и ребенком, пока ощущения смешанные. Из положительных моментов: своевременная сдача квартиры, квартира и сам дом - никаких нареканий к строительству, отличная территория. Есть доступ к набережной, удобно гулять с ребенком. Но все же пока вокруг стройка, еще нет завершенного проекта, не все есть под рукой. Когда ЖК достроится полностью, будет идеальное место для жизни. Но пока есть небольшие неудобства.
НВ
Никитенко В.
07 декабря 2022
Выбирали жилье по настроению. Хотелось в таком квартале купить квартиру, чтобы не захотелось отсюда съезжать. Нашли Now, он полностью соответсвует нашим требованиям по расположению, качеству построек, а также самой квартире. Плюс ко всему, местная инфраструктура настолько быстро развивается, что даже уже открыли в стилобатной части магазины, кафе и многие другие нужные заведения.
Женя
05 декабря 2022
Такая классная набережная тут будет у нас возле дома. Давно хотели найти именно такой комплекс, где будет рядом водичка. Здесь можно подобрать квартиру с видом на неё, тем более жилой комплекс действительно стоит на первой линии, а не как многие другие жк заявляют, а по факту этого и нет. В итоге купили себе двушку, уже ключи получили. Так что скоро будем переезжать!
diana
02 ноября 2022
Прикольный жилой комплекс построила компания Текта на берегу затона Новинки и называется он Now. Первая очередь уже получила ключи, но я буду брать себе во второй, где будет чуть поменьше корпусов, чем в первой. Но, думаю, качество постройки будет не хуже, все-таки строит его очень надёжная компания!
Алевтина
04 октября 2022
Подобрала себе жк Now, хотела именно в этом районе жить. До метро пешком не больше 10 минут быстрым шагом. Ну и инфраструктура будет классная на территории, хотя вблизи жк в офисных кварталах для жизни уже куча всего есть
Саша
29 августа 2022
Привлекла крутая европейская стилистика данного проекта. Плюс затон Новинки и набережная выигрышно смотрелись на фоне многих других жк, которые мы сначала рассматривали. Решение было принято в пользу Now. Теперь ждём, когда выдадут ключи.
ИП
Инна Прыткова
14 августа 2022
Конечно рады, что жить скоро будем в более просторной квартире, чем сейчас. Будем получать свои ключи во второй очереди. Временами все это кажется несбыточной мечтой)
09 августа 2022
Круто, что в 2019 году, как только был старт продаж, я поехал сразу оформлять квартиру. Вот уже ключи получили, время пролетело очень быстро. Сейчас точно могу сказать, что ожидания оправдались, застройщик свое обязательство выполнил. А ведь приятно было зайти и увидеть то, на что ты рассчитывал. Тихое место для жизни.
Вера
13 июля 2022
Отличные клубные дома у нас. Взяли родителям и себе по квартире. Понравились подъезды, очень оформлены круто, реальный бизнес-класс! У нас первая очередь, уже стартанули с выдачей ключей, ожидания становятся реальностью, спасибо застройщику!
06 июля 2022
Взяли трёшку хорошую в этом жилом комплексе. Из удивительного для меня - окно есть даже в гардеробной комнате) Очень довольны покупкой. Оформляли в первой очереди, и это оказался большой плюс, так как уже скоро ключи будут наши) Даже не верится!
ЕА
Елена А.
16 июня 2022
Хороший жк нашли, с выходом прямо на Затон Новинки. Честно говоря, ещё лет 5 назад и представить себе не могла, что будем жить в таком месте. А сейчас получили квартиру, уже заказали кухню и скоро будем полноценно тут жить! Шикарное место, даже когда заходишь в дом, сразу чувствуется престиж!
Артур
04 июня 2022
Наблюдаю за строительством ЖК Нау, темпы очень радуют. Именно поэтому он у меня пока в приоритете для приобретения жилья, рассматриваю вариант покупки двушки. Инфраструктуры, как таковой, еще нет, но это все в планах. Плюс обещают строить детский сад и школу, это будет важно, когда решим с женой завести ребенка.