ЖК «ТЫ И Я»

Москва, СВАО, Лосиноостровский
22 июня 2019
Шумно от станции Лосиноостровская.
У
Ульяна
09 мая 2019
Все секции сдаются одновременно — не придется на стройку смотреть. Отделку можно выбрать из 3-х стандартных вариантов и 2-х дизайнерских. Стоимость паркинга примерно 1,2 млн, но есть семейное спаренное место за 900 тыс. Также в паркинге будут кладовые помещения продаваться.
11 марта 2019
Перед праздниками говорили, что вот-вот откроют шоу-рум! Только вот как там все организовано? Какие квартиры будут в шоу-руме? Тут же два типа квартир - комфорт и комфорт-плюс, где потолки повыше.
МФ
Михаил Фелипов
17 января 2019
Я посмотрел вокруг 5 этажки их все будут сносить а потом будут строить это сколько грязи будет
03 декабря 2018
Сортировочная жд станция Лосиноостровская в 200 метров от ЖК Ты и Я. ШУМ от которой стоит круглосуточный, про сон забудете!
Руслан
18 октября 2018
Остановили свой выбор на Ты и Я,нашла новостройку жена, предполагаю, что по названию)) но в итоге оформили покупку и ждем свое жилье. Что мне понравилось-метро Бабушкинское в 1,5 км, Московская прописка-это принципиальный момент, ну и цена хорошая
Рифат
31 мая 2018
новостройка - вполне норм, да, до метро 20 минут пешком - но ходил и побольше, зато совсем уж явных промзон нет рядом, плюс цена сейчас привлекательная.
O
Oleg
24 мая 2018
Близость парка, станций метро и жд станций огромный плюс.
ИЦ
Инна Цуканова
18 мая 2018
Хочу поделиться впечатлениями о поездке в офис продаж на прошлой неделе.) С мужем решили поехать пообщаться с менеджерами и заодно посмотреть варианты для приобретения. Здание офиса сделано в стиле лофт, снаружи выглядит довольно пошарпаным, но внутри все сделано очень стильно), менеджер ответила на все наши вопросы, персонал вежливый, даже кофейком напоили), внутри у них есть макет комплекса, на котором можно подробно увидеть расположение корпусов. В целом от посещения офиса продаж остались положительные впечатления.
У
Ульяна
07 мая 2018
Место шикарное, рядом парк бабушкинский, рынок, станция. В этом районе нормальных домов по пальцам пересчитать, а этот будет служить украшением. А то, что другие дома попали под программу реиновации, так лучше для самих жителей, переселят значит в новые современные новостройки.
09 апреля 2018
А мне кажется удачное расположение у ЖК, до ст.м. Бабушкинская недалеко, до жд Лосиноостровская тоже. Транспортная доступность хорошая. От железки шума не должно быть слышно, но если что, для пущего эффекта ставим окна с шумоподавлением и вообще не знаем бед. Построят только еще не скоро, это вариант для тех, кто готов ждать.
07 апреля 2018
Ездил 2 раза, присматривался, в будни и выходные перед обедом. Впечатление конечно не ахти. Подземный паркинг сократился почти наполовину из-за наличия грунтовых вод (в плане было 2 подземных этажа, теперь один). У меня в семье 2 машины, поэтому вопрос с парковкой вообще не понятен, так как места мало. Два парка поблизости, но народу там по 5 человек на квадратный метр (особенно в выходные). До метро доехать можно, но утром похоже, как обычно, давка в общественном транспорте. Припарковать машину около метро Бабушкинская утром нереально. Выехать из района без пробки можно наверное только ночью, так как вечная пробка в районе Северянина или МКАД. Пешком до метро минут 15. Рядом еще жд станция и сортировочный узел, от которого периодический шум. Спортивные сооружения, которые будут построены, будут общего доступа, поэтому учитывая количество населения по району - попасть туда будет нереально (либо ночью). Посмотрел еще пару новостроек в округе, ситуация примерно похожая, поэтому почти половина квартир не продана. Вообщем решил, что это не самое удачное место, учитывая стоимость квартир и способ покупки (100 процентная предоплата).
Василий
20 марта 2018
Странный проект, учитывая то что ЖК зажат со всех сторон квартальными дорогами, школой и парком. Чтобы только выехать на Ярославское шоссе мы простояли 50 минут в пробке. И это не заселены ещё 4 новостройки в радиусе 1,5 километров от этого ЖК.
Александра
20 марта 2018
Оказалось, что рядом - сортировочная жд станция. Очень шумно. Единственный выезд в центр, на Проспект Мира, не стоит только ночью, судя по количеству машин. До метро реально далеко! Близко - станция "Лосиноостровская", но в ближайшие годы на ней ТПУ строить будут. А ещё проект Северо-Восточной хорды проходит через Лосиноостровский район. Только парк хорошо, что рядом. Но там столько народа!
20 марта 2018
Были в офисе на днях, беседовали с менеджерами по поводу покупки. Хочу сказать, что хотели в ипотеку взять, но ее пока нет, только полная оплата. Немного расстроились, но оказалось, что можно мат. капиталом воспользоваться))) Теперь вот выбираем планировку.
07 марта 2018
Пишу для тех, кто, как и я, собирался выделить выходной 8 марта для посещения офиса продаж: 8 МАРТА В ОФИСЕ ВЫХОДНОЙ!
28 февраля 2018
Наконец-то что-то стало известно у судьбе Красной стрелы. Некогда известные сооружения давно утратили свою привлекательность, больно смотреть на обветшание и разрушение. Надеюсь пришел сильный застройщик и сделает из этой территорию изюминку района, в тем более обещают сохранить сам стадион.